Открыто

[Повтор] [CBS] Пак для Net. разработчиков

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем solpro2014, 31 авг 2014.

Цена: 35600р.
Взнос: 35600р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 31 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] [CBS] Пак для Net. разработчиков

    1) курс ADO.NET

    Ни одно современное приложение не может обойтись без сохранения данных. Поэтому, доступ к внешним источникам данных и их применение является одной из существеннейших прикладных проблем, решаемых при создании приложений.
    Программа курса "ADO.NET" охватывает рассмотрение основных инструментов для создания программного обеспечения, работающего с различными базами данных.
    Вы научитесь создавать объектное представление таблиц в своей программе, подключаться к базам данных, посылать запросы, делать выборку, работать с транзакциями и многое другое. На занятиях рассматриваются примеры работы с СУБД Microsoft Access и Microsoft SQL 2008, основы написания запросов на языке SQL. Объясняются принципы защиты баз данных, а также подключение к ним с различным уровнем доступа. Приводятся примеры хранимых процедур, их применение в ADO.NET. В основной части курса подробно разбираются следующие вопросы: объект Connection, пул соединений, объект Command и его методы ExecuteNonQuery, ExecuteScalar и ExecuteReader, применение транзакций, объекты DataSet, DataTable и DataColumn, фильтрация, сортировка и поиск данных, вывод связанных таблиц, создание и использование типизированного объекта DataSet, чтение и запись документов XML, передача изменений в базу данных при помощи параметров объектов Command, транзакций и объекта CommandBuilder, свойства, методы объектов DataAdapter и DataSet, введение в XML-веб сервисы.

    Принцип построения занятий позволяет Вам изучить ADO.NET «с нуля», последовательно, переходя от простого к сложному, а опытным разработчикам, позволит быстро найти ответы на вопросы, которые возникают даже у профессионалов.

    2) курс Refactoring в приложениях .NET

    Курс "Рефакторинг .NET приложений" (Refactoring .NET Applications) состоит из 10 уроков, на протяжении которых учащиеся получают представление о том, что такое рефакторинг, каких целей он позволяет достичь и какие возможности он предоставляет.

    Материал разбит на логические блоки, благодаря чему студенты быстро и эффективно осваивают новые техники и методики. Каждый урок сопровождается конкретными примерами, реализованными на языке C# с полным учетом его возможностей и достоинств. Такой подход позволяет увидеть живые примеры применения рефакторинга и способствует более глубокому пониманию основных его принципов.
    Отдельное внимание уделяется взаимодействию различных методик рефакторинга в контексте наиболее типичных проблем, возникающих на этапах разработки программных систем и их сопровождения.

    По окончании курса Вы получите комплексное представление о рефакторинге и сможете успешно применять его как для улучшения существующего кода, так и для создания новых надежных систем. Для Вас не составит труда разрабатывать легко сопровождаемые и расширяемые приложения с прозрачной логикой и гибкой структурой.

    3) курс ASP.NET Базовый

    ASP.NET(Active Server Pages) – основная технология Microsoft для создания веб приложений и веб служб, которая радикально изменила мир программирования для Web. Этот курс включает все основные темы, которые необходимы для разработки и сопровождения Web-порталов. Также, опираясь на примеры, мы концентрируем внимание слушателей на концепциях веб разработки и использования объектной модели платформы ASP.NET. Данный курс подойдет как начинающим специалистам, так и разработчикам имеющим опыт программирования

    4) курс ASP.NET Углубленный курс

    ASP.NET давно закрепился на рынке веб технологий, как гибкая и мощная платформа. Многие разработчики могут создать страницы с набором элементов управления и привязкой к базе данных, но не все разработчики в полной мере могут манипулировать генерируемым HTML кодом, создавать свои элементы управления и модули, оптимизировать страницы и создавать быстрые веб порталы. Углубленный курс ASP.NET позволяет слушателю разобрать механизмы работы приложения и принципы обработки запросов на стороне сервера. Данный курс будет незаменим для тех, кто хочет понять, как работают сложные серверные элементы управления, через какие модули проходит каждый запрос адресованный приложению и что происходит внутри IIS.

    5) курс ASP.NET MVC Fundamentals

    Данный курс посвящен особенностям архитектуры последней версии веб платформы ASP.NET от Microsoft. Курс позволяет освоить высокопроизводительную модель программирования, которая способствует более чистой веб архитектуре, обеспечивает разработку управляемую тестами (TDD) и допускает быструю расширяемость.

    6) курс ASP.NET MVC 4

    Работа над платформой ASP .NET MVC была начата в 2007 году, а в 2009 году появилась первая версия. В итоге платформа стала настолько популярна, что сегодня уже выпущена 4 версия Фреймворка, которой и посвящен
    данный курс.


    7) курс ASP.NET Ajax

    AJAX сделал революцию в способе взаимодействия пользователя со страницей. С появление данной технологии пропали раздражающие перезагрузки страницы с потерей позиции прокрутки и периодические запросы к серверу за новыми страницами. В замен мы имеем более интуитивные, быстрые и богатые веб приложения. ASP.NET AJAX - платформа, которая позволяет ASP.NET разработчикам почувствовать силу AJAX и легко расширить ASP.NET приложение, сделав его более интерактивным. Предлагаемый курс, позволяет в короткие сроки освоить базовые концепции AJAX и компоненты ASP.NET предназначенные для быстрой интеграции данной веб технологии в свои приложения.


     
  2. Последние события

    1. karik-himik
      karik-himik участвует.
      28 ноя 2014
    2. torngaq
      torngaq не участвует.
      2 сен 2014
    3. torngaq
      torngaq участвует.
      1 сен 2014
    4. Никола Путник
      Никола Путник участвует.
      1 сен 2014

Поделиться этой страницей