Открыто

[Повтор] [CBS] Пак для верстальщика

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем solpro2014, 31 авг 2014.

Цена: 33200р.
Взнос: 33200р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 31 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] [CBS] Пак для верстальщика

    1)Курс HTML и CSS

    Курс HTML - это 8 уроков, во время прохождения которых Вы получите возможность в полной мере ознакомиться с ключевыми и основными терминами HTML и CSS, столь необходимых для каждого web-разработчика, на примерах создания HTML страниц и СSS файлов.

    Курсы CSS и курсы HTML разрабатываются для начинающих дизайнеров сайтов, верстальщиков и не только. Ведь многие независимо от своей основной специальности желают уметь создавать веб страницу, осваивать грамотную верстку, используя при этом таблицы каскадных стилей соответственно всем принятым стандартам.

    Курс HTML наполнен не только богатством теории, необходимой начинающим и профессиональным верстальщикам, но и фактами из прошлого web технологий. Каждый урок заканчивается домашним заданием на закрепление материала пройденного во время урока. Решения применяемые в домашних заданиях часто применяются при верстке рабочих проектов.

    По прохождению курса HTML и CSS вы сможете создавать макет сайта, верстать web-cтраницы с использованием всех тегов, атрибутов и свойств изученных на протяжении курса, а также применять возможности кроссбраузерной верстки в любом рабочем проекте где смогут понадобится ваши приобретенные навыки.

    2)Курс JavaScript Essential

    В процессе прохождения курса студенты методично знакомятся с основами семантики и основными особенностями работы с языком программирования JavaScript. Все уроки насыщены как теоритическим материалом, так и практическими примерами. В документации к каждому уроку имеются задания для самостоятельного выполнения, которые дают возможность понять материал, который был дан на уроке. Наши курсы программирования JavaScript в Киеве обучают условиям и циклам, реализации объектов и классов, дают основные понятия для освоения объектно-ориентированного программирования на языке JavaScript

    В настоящее время курсы JavaScript, помогают web-разработчикам все больше и больше. Новые возможности, скрывающиеся в этом языке, открывают для Вас новые красивые фото галереи, визуальные и графические эффекты, выпадающие пункты меню и многое другое. В ходе обучения Вы будете рассматривать задания для закрепления пройденного материала, также ознакомитесь с реализацией интересных примеров, которые Вы сможете в последствии использовать на своих сайтах.

    Курсы JavaScript содержат в себе большой объем полезного материала и интенсивные занятия, но, несмотря на это, обучение проходит легко и непринужденно. После прохождения JavaScript вы сможете создавать эффектные решения, писать сложные модули на языке JavaScript для использования их в серьезных приложениях.

    3) курс Javascript Advanced

    Студенты урок за уроком изучают семантику и особенности работы с конструкциями JavaScript. Каждый урок насыщен как теорией, так и практикой. В конце каждого занятия студенты получают домашние задания, которые помогают им закрепить материал. Курс охватывает все возможности языка программирования JavaScript

    Курс ориентирован на комплексное и глубокое изучение возможностей языка программирования "JavaScript ". Он будет интересен тем программистам, которые уже имеют опыт работы с языком JavaScript. Программа обучения состоит из 10-ти уроков, на протяжении которых детально рассматриваются принципы работы с объектами, документами, css, событиями, формами, Cookies, работа с графикой.

    4) курс JavaScript Шаблоны

    JavaScript – один из наиболее популярных сценарных языков программирования. Первоначально он использовался как язык, применяющийся для манипулирования отдельными частями страницы. Сейчас же с использованием JavaScript разрабатываются не только сценарии для страниц, но и серверные приложения, расширения и плагины для разных программ, а также сложные веб приложения.
    При появлении языка JavaScript многие разработчики считали этот язык недостаточно совершенным, но за последние годы это убеждение сменилось на противоположное. И такие языки программирования как C#, Java, PHP начали заимствовать некоторые конструкции JavaScript.
    Данный курс позволит слушателю, используя различные шаблоны кодирования сделать приложение максимально удобным для сопровождения и расширения. Также в этом курсе Вы изучите шаблоны проектирования, которые помогут разрабатывать свои Фреймворки и понимать структуру других библиотек, написанных на JavaScript.


    5) курс JQuery

    JQuery – бесплатный JavaScript Фреймворк позволяющий расширить функциональность и добавить различные эффекты к пользовательскому интерфейсу веб приложения. Под руководством опытного тренера, Вы начнете изучать программирование с использованием JQuery с самых азов. Вы узнаете, чем JQuery выделяется среди других JavaScript библиотек и получите навыки необходимые для работы.

    Примеры курса составлены в простой форме и будут понятными, как разработчикам с опытом, так и начинающим программистам. В курсе будет продемонстрированы примеры добавления интерактивных и динамичных компонентов страницы, различных элементов управления, эффектов и плагинов.

    JQuery станет Вашей любимой технологией и Вы на практике почувствуете почему слоган JQuery – write less, do more.

    6) курс HTML5 & CSS3

    В курсе HTML5 и CSS3 описаны технологии веб-разработки по стандартам нового поколения на реальных и простых примерах. Уже сейчас основные браузеры, а также мобильные устройства поддерживают многие спецификации HTML5 и CSS3. Эти технологии дают основу следующему поколению интернет-приложений. Преимущества новых технологий очевидны: комфорт и широкие функциональные возможности для пользователей, а для веб-программистов они более просты в разработке и дальнейшей поддержке.
    На курсе «HTML5&CSS3» детально рассматриваются основы синтаксиса и семантики, использование новых возможностей форм, встроенное аудио и видео, геолокация, элемент Canvas, а также многие другие нововведения.

    7) курс HTML5 Advanced

    HTML5 уже внедряется во многие браузеры и в мы становимся свидетелями небывалого роста производительности, интерактивности и масштабируемости веб приложений. Данный курс предназначен для слушателей, которые имеют опыт разработки веб приложений с применением HTML5 и языка JavaScript. В программе сделан акцент на использование новых возможностей с использованнием языка JavaScript. По окончанию курса Вы сможете работать с web сокетами, понимать принцип работы валидации форм в HTML5. В курсе будут детально рассмотрены механизмы хранения данных на стороне клиента с применением LocalStorage, SessionStorage, а также IndexedDb и Web Sql Database.

    8) курс XML

    Курс XML состоит из 5 занятий на которых полноценно рассматривается данный метаязык. В ходе курса изучаются семантика XML документов, таблицы стилей XSL и XSLT, DTD, XML Scheme, инструкции языка, атрибуты, элементы, объекты.
    Расширяемый язык разметки является стандартом обработки документов в веб технологиях. Его применяют при написании своих ротаторов, в jQuery и RSS модулях. На сегодняшний день уже многие компании, производящие браузеры, интегрировали поддержку XML в свои программные продукты. На уроках рассматриваются приложения, использующие как CSS так XSL, ведь язык XML не стоит на месте и в своем развитии идет вперед.
    С первого урока рассматриваются примеры, наглядно демонстрирующие те или иные методы применения XML, а также в занятия включаются практические задания, которые помогают закрепить пройденный материал. Расчитан курс на слушателей уже имеющих определенные знания и опыт в области веб-программирования и разработки веб-сайтов.


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 янв 2021
    2. drowning pool
      drowning pool не участвует.
      10 ноя 2019
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 июл 2019
    4. kastilio92
      kastilio92 не участвует.
      9 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 31 авг 2014
    #2
    Максим007
    Максим007 ЧКЧлен клуба
    Если дойдем до 60 рублей, то я с вами...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 сен 2014
    #3
    Dimon2x
    Dimon2x БанЗабанен
    хороший пак
     
  6. 2 сен 2014
    #4
    Kripl
    Kripl СкладчикСкладчик
    Вот из-за таких как вы, очень часто хорошие складчины не доходят до тех самых 60 рублей, запишитесь и ждите объявление даты сборов, не понравится сумма выпишитесь.
     
  7. 2 сен 2014
    #5
    Максим007
    Максим007 ЧКЧлен клуба
    Из-за таких как я, все складчины цветут и пахнут. Одно мое "таких как я" присутствие в ветке складчины говорит о том что складчина стоит того чтобы на него все обратили внимание.
     
  8. 3 сен 2014
    #6
    GoldFish
    GoldFish БанЗабанен
    А где вы этот пак нашли? Некоторых курсов нету. С этой складчиной кидалово получится
     
  9. 3 сен 2014
    #7
    solpro2014
    solpro2014 БанЗабанен
    что значит некоторых курсов нету? там на продажнике все указано!
     
  10. 3 сен 2014
    #8
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Пака как такового нет. Просто предлагается купить все курсы по отдельности но сразу :)
     
  11. 3 сен 2014
    #9
    solpro2014
    solpro2014 БанЗабанен
    именно . пак это же сборник. вот и купим сразу чем по отдельности выкупать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 сен 2014
    #10
    GoldFish
    GoldFish БанЗабанен
    Просто курс JS шаблоны несколько раз подрят уже откладывается из за того что никто не записывается, в смысле в самом центре обучения. Поэтому есть огромная вероятность что пролетите, а деньги уже оплачены. Советую не включать его в пак или сначала все хорошо разузнать и начать изучение с него
     
  13. 14 сен 2014
    #11
    Dimon2x
    Dimon2x БанЗабанен
    Записывайтесь
     
  14. 25 окт 2014
    #12
    brent
    brent БанЗабанен
    Сделайте повтор складчины [ITVDN] Каталог всех видеоуроков
     
  15. 22 ноя 2014
    #13
    Deilan
    Deilan ЧКЧлен клуба
    Bootstrap в данной складчине не хватат.
     

Поделиться этой страницей