Закрыто

[Повтор] CallTrap — автономная callback-форма для сайта (принцип callbackhunter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 25 мар 2016.

Цена: 88444р.
Взнос: 3000р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2016
    #21
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Я всячески поддерживаю любые инициативы и идеи по внедрению нового полезного функционала. Если предложение будет полезно многим, я обязательно его реализую о оно станет доступным в ближайших бесплатных обновлениях.

    Мне кажется нет смысла пытаться повторить функционал системы аналитики в коробочной версии скрипта.
    Полную картину все равно получить не удастся, т.к. те же поисковые запросы шифруют поисковики и получить их можно только через Яндекс.Метрику и Гугл.Аналитикс, например.

    Намного удобнее и проще подключить эти системы к calltrap, настроить цели и использовать по максимуму возможности профессиональных систем. В код шаблонов можно добавить все, что угодно. Это очень удобно.

    Здесь есть два варианта развития:
    1. Сделать интеграцию со сторонними CRM, такими как AmoCRM, Битрикс24 и т.д.
    2. Сдедать собственную CRM.

    Нужно будет обсудить этот вопрос в ветке поддержки, выслушать мнения и пожелания участников.

    Точно так же, как и в случае с "Анализом рекламы". Наиболее полную картину можно получить в Метрике и Аналитиксе.

    Я намеренно не подключаю систему идентификации посетителей в calltrap, т.к. она работает по принципу clickjacking'а, за который можно получить пессимизацию со стороны ПС.

    CallTrap можно устанавливать на любые сайты и не боятся каких-либо санкций. Если Вы используете кнопку на сайтах без органического трафика и у Вас есть мой скрипт SocTrap, их можно объединить.

    Этот функционал относится к CRM-системе, а именно к построению отчетов для анализа.
    На данный момент ссылок на записи звонков в CallTrap нет, т.к. используете Задарма, как дин из самых дешевых операторов ip-телефонии.
    Интегрировать пока возможности нет, в API не реализована выгрузка этой информации. Я делал запрос в техническую поддержку, с просьбой реализовать эту возможность, получить ответ "в ближайшее время будет сделано". Как будет, так и появится в CallTrap :)

    Это вообще не относится к кнопке обратного звонка с сайта.
    Если необходимо отслеживать звонки из газет, радио, тв, и т.д., то нужно просто купить отдельные номера для каждого канала трафика.

    Опять же, всю эту информацию можно легко получить из систем аналитики.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 апр 2016
    #22
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Друзья, мы сделали личные замеры по конверсии различных шаблонов кнопок.
    Лучшие результаты принес шаблон прямоугольной кнопки с текстом "Бесплатный звонок"
    Практически, в 2 раза больше заявок, что в принципе, ожидаемо :)

    Учитывая тот факт, что начало сборов у нас через 2 дня, и количество участников вряд ли приблизится к отметке 60 человек, я предлагаю немного изменить условия получения бонусных шаблонов.

    Итак,

    Бонус "Шаблоны"
    Получит каждый участник, кто разместит 3 рекламных поста в смежных по тематике темах.

    Чтобы никого не пропустить, попрошу отписать в этой теме ссылки на ваши посты.
     
  3. 22 апр 2016
    #23
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    soctrap, дак надо не "больше" рекламировать, а меньше сумму делать, хотя бы до двух. Я читал, что ты решил с каждым повтором все увеличивать сумму, это твое право. Тут аудитория в большинстве 500р считают огромной суммой. Я к тому что в след.повторе больше 5 человек не наберется за 6 штук) Мое мнение.
    И если дальше думаешь продолжать развивать данный скрипт, то большое будущее точно у него будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 22 апр 2016
    #24
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Передо мной не стоит задача разово собрать денег и оставить без должной поддержки. Каждый покупатель имеет право получить полноценную техническую поддержку, которая требует внимания и приличного количества времени, которое имеет свою цену, соответственно.

    Все это без учета реализации и внедрения нового функционала, который я отдаю в виде бесплатных обновлений.

    К тому же, если посмотреть объективно на цену и предложение, можно сделать вывод, что окупается этот продукт буквально с одного закрытого контакта, небольшого количества времени разговоров или на экономии с отсутствия абонентской платы, получая при этом полную свободу кастомизации.

    Инструмент для ведения бизнеса, который в априори должен приносить доход. Я думаю, даже стоимость на порядок выше текущей, в дальнейшем, будет вполне приемлема. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 23 апр 2016
    #25
    Dedda
    Dedda ЧКЧлен клуба
    А купить шаблоны нельзя?
     
  6. 23 апр 2016
    #26
    AlexanderK
    AlexanderK ЧКЧлен клуба

    Если таки дело дойдет до совмещения данной формы с собственной CRM, то хорошо было бы видеть по какой из ссылок совершался звонок (учитывать UTM метку в URL по которому зашли на сайт с того или иного источника рекламы/ключевой фразы).
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 апр 2016
    #27
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    ничего страшного. в таких случаях достаточно нажать "пожаловаться" на лишний пост, объяснить ситуацию и модераторы удалят.
     
  8. 24 апр 2016
    #28
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    В идеале (в будущих обновлениях, например) прицепить бы ещё CRM к Вашим скриптам, работающих по тем же принципам (мультидоменность, отсутствие нагрузки на хостинг и пр. преимущества ваших продуктов), прицепить туда отправку смс, поздравление с праздниками, рассылка по расписанию и пр. Ну это так, мысли вслух. Надеюсь, что через какое-то время будет повтор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 24 апр 2016
    #29
    AlexanderK
    AlexanderK ЧКЧлен клуба
    Ссылки не размещал, тематика довольно узкая (подходящие уже расхватали), быть близким к нарушению правил не рискнул. Однако, разместил ссылку на тему в подпись несколько дней назад. Надеюсь это зачтется :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 апр 2016
    #30
    hug0s
    hug0s ЧКЧлен клуба
    поддерживаю, так же разместил в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 апр 2016
    #31
    Santez
    Santez ЧКЧлен клуба
    Ребята, кому еще нужны смежные темы для рекламы, посмотрите у меня в подписи во второй строке первые пять тем. Я сам почему-то не догадался сразу и прорекламировал в соседних темах. :D А также ищите темы, где есть интернет маркетинг. Ведь этот виджет - инструмент №1 в помощь в маркетинге, продажах, скриптах телефонных переговорах, аналитике и вэб-дизайнерам, кто создает сайты с маркетинговой направленностью, где такие фишки нужны изначально в комплексе. :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 апр 2016
    #32
    websdk
    websdk ЧКЧлен клуба
    Так будут бонусы или нет, стоит вписываться? :cool:
     
  13. 27 апр 2016
    #33
    Challenger
    Challenger ЧКЧлен клуба
    Было бы хорошо в код кнопки вшить запись цели "нажатие" в Метрике, вот тут все описано - Скрытая ссылка, это всем владельцам скрипта облегчит жизнь - достаточно будет свой номер счетчика и название цели подставить.

    Это же по сути и будет отслеживанием эффективности рекламы - можно будет в метрике строить отчет "Источник - реклама, цель - заказ звонка".
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 27 апр 2016
    #34
    SilaMandarina
    SilaMandarina ЧКЧлен клуба
    Хорошая идея, поддерживаю!!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 апр 2016
    #35
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Лучше тогда уж просто дать возможность любой код вставлять к кнопке, ибо кто-то пользуется Google Analytics, а у кого-то вообще свои счетчики и системы аналитики могут быть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 27 апр 2016
    #36
    Challenger
    Challenger ЧКЧлен клуба
    Вас не затруднит в закомментированном виде вставить в него код отслеживания клика для метрики и аналитики? Это очень упростило бы жизнь покупателям скрипта, достаточно было бы просто раскомментировать и заменить номер счетчика и название цели. Вам как разработчику это было бы несложно, а покупателям, для которых и html - китайская грамота - был бы наглядный пример.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 апр 2016
    #37
    websdk
    websdk ЧКЧлен клуба
    Чет я не зеленею в списке :cool:
     
  18. 27 апр 2016
    #38
    ukrsot
    ukrsot ЧКЧлен клуба
    Да и я что-то не зеленый :(, а хочется побыстрее ...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 апр 2016
    #39
    Vebmister
    Vebmister ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Простой вопрос: Как поставить подпись? Перерыл настройки, нигде не могу найти. Поставил бы без проблем в подпись но не могу найти где это.
     
  20. 28 апр 2016
    #40
    Vebmister
    Vebmister ДолжникДолжник
    К сожалению или к счастью, спамить по темам не хочу, во избежании бана аккаунта.

    Подпись поставить тоже не могу, не позволяет статус на форуме. Очень заинтересован в бонусах, хотелось бы их получить. Одним из первых оплатил.

    Также всячески готов помогать развивать продукт (Адекватными) идеями.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей