Открыто

Калейдоскоп 3 [Антон Брежестовский] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Rusmaug, 18 авг 2016.

Цена: 6000р.
Взнос: 1755р.-70%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 18 авг 2016
    #1
    Rusmaug
    Rusmaug ЧКЧлен клуба

    Калейдоскоп 3 [Антон Брежестовский] [Повтор]

    [​IMG]


    Часто бывает так: у вас есть 10-15 минут в течение дня, и вы думаете: "неплохо было бы сделать что-нибудь по английскому." Но как?

    Учебники и курсы, при всех своих достоинствах, имеют один недостаток: они очень объемистые и в них один материал вытекает из другого. Быстро и результативно позаниматься не получается.

    А в интернете есть масса мини-занятий, но, думаю, вы уже убеждались, что часто их качество бывает низким.

    Именно с этой целью: чтобы у вас всегда под рукой был набор маленьких и РАБОТАЮЩИХ 15-минутных уроков, я подготовил серию электронных курсов "KALEIDOSCOPE".



    Первые два “Калейдоскопа”, которые вышли в мае 2014 и в феврале 2015, разошлись очень быстро и получили массу восторженных отзывов. 3 августа 2015 года вышла третья часть.

    Калейдоскоп" состоит из трех частей:


    1) Мотивация. Здесь собраны знания, как лучше, правильнее, эффективнее и с бóльшим удовольствием учить английский.


    2) Шлифовка грамматических конструкций. Здесь собраны самые нужные конструкции, объясненные весело и просто. И конечно же самое главное - упражнения (письменные и аудио), благодаря которым знание будет не только у вас в голове, но и на языке.

    3) Множество тонкостей, касающихся словарного запаса. Ведь хорошо известно, что даже с самой чистой грамматикой вы можете говорить неестественно - потому что нужно знать еще и словарные тонкости! Именно эти тонкости и даны в третьем разделе “Калейдоскопа”.

    Код:
    http://www.brejest*ovski.co*m/#!kaleidoscope-120-urokov-anglijskogo/uj9vf
    
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 авг 2016
    2. skladchik.com
      Abbott организатор.
      20 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 18 авг 2016
    #2
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Друзья, а подкиньте пожалуйста ссылку на 2-ю часть? На завершённую/и/или открытую.
     
  5. 18 авг 2016
    #3
    milenora
    milenora ЧКЧлен клуба
    скажите а как можно попасть в завершенную складчину?
     
  6. 19 авг 2016
    #4
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Становитесь Членом Клуба - Вам уже можно по всем критериям - и после присвоения статуса - списываетесь с организатором завершенных и покупаете за двойную сумму взноса (1 и 2 калейдоскопы Оргом поддерживаются - сама недавно покупала завершенные)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 авг 2016
    #5
    Decatur
    Decatur ЧКЧлен клуба
    В чем принципиальная разница между всеми калейдоскопами? Если каждый отдельный включает в себя разные отделы грамматики, может имеет смысл собираться на все три?
     
  8. 20 авг 2016
    #6
    Abbott
    Abbott ОргОрганизатор (П)
    Я не знаю принципиальной разницы! Я так понял, что у многих уже есть первые части! 1 и 2 калейдоскопы поддерживаются организаторами - члены клуба их могут приобрести. 3 часть - не поддерживается, организатор забанен. Поэтому сбор на третью часть. Мне интересны все части, вопрос только в том, наберется ли нужное количество народу, и будут ли участвовать те кому нужна только третья.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 авг 2016
    #7
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Принципиальной разницы нет никакой, просто в каждом калейдоскопе разбираются свои нюансы языка, разве что мотивационная часть совпадает. А нюансы языка можно, как мы знаем, изучать бесконечно!
    А насчёт того, чтобы собраться на все 3 части ... Ну с учётом, что даже когда это были ещё не повторы цена до минималки не опускалась - повтор точно не соберёт такое количество, чтоб за дёшево все три части взять!
    На продажнике есть один подкаст из его курса - можно послушать оценить нравится/не нравится! Лично мне даже знакомые темы всегда приятно освежить
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 авг 2016
    #8
    Rusmaug
    Rusmaug ЧКЧлен клуба
    Самое лучшее голосование это запись в складчину, если народ будет записываться,то значит интерес есть :) Но слабо верится, что удастся опустить взнос хотя бы до 100 руб. при сборе на все три сразу.

    Могу еще подсказать вариант для тех кому интересны прошлые "калейдоскопы"... На самом деле "калейдоскопы" сделаны по его книгам и все их преимущество только в озвучке автором. Все три книги на Литресе можно взять примерно за 600 руб.

     
  11. 20 авг 2016
    #9
    Abbott
    Abbott ОргОрганизатор (П)
    Эти книги насколько Я знаю идут бонусом! Но в любом случае согласен, что каждый выбирает для себя!
     
  12. 20 авг 2016
    #10
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Ох боюсь только что по правилам клуба вы не сможете организовать складчину, если она содержит хотя бы одну из тем ранее открытых складчины, то есть сначала должна быть завершена эта, чтобы организовать складчину на все три.
    Я может и ошибаюсь, но в теме с электронной литературой это очень часто возникает.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 авг 2016
    #11
    Rusmaug
    Rusmaug ЧКЧлен клуба
    Главное, чтобы не получилось так, что ни тут, ни там никто не соберется.
     
  14. 20 авг 2016
    #12
    borist
    borist ЧКЧлен клуба
    А чего мы ждем? 40 рублей? Вроде цена ниже 200 рублей уже нормальная для всех. Если орг объявится и назначит дату сборов, то цена упадет до 160 рублей.
    Я думаю, что уже можно скидываться. Сразу три части покупать наверное неправильно. И не только потому, что это в 3 раза дороже. Части независимы друг от друга (утверждаю это, т.к. уже купил и изучил первые две части).
    Первые две части доступны на Складчике и члены клуба уже купили их себе после закрытия соответствующих складчин, поэтому желающих покупать три части вместо одной недостающей будет мало. Так вижу))
     
  15. 10 сен 2016
    #13
    Abbott
    Abbott ОргОрганизатор (П)
    @Mahbz
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей