Закрыто

(Повтор) BFG'Ok комбайн по работе в одноклассниках

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 сен 2016.

Цена: 51606р.
Взнос: 1299р.
97%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2016
    #61
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да. Это останется в силе. Но тут есть одно но. Моя работа над ним зависит напрямую от выдачи материала в зенно академии, а он там выдаваться вообще не торопится, поэтому как скоро это будет- вопрос, и не ко мне к сожалению.
     
  2. 5 ноя 2016
    #62
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    перечитав все возможности, осталось сюда еще и регистратор человекоподобных аккаунтов прикрутить цены бы этому комбайну не было бы))) может обдумаешь, в виде одной из возможных хотелок ;) которые планировались раз в 4 дня
     
  3. 5 ноя 2016
    #63
    Vlad_44
    Vlad_44 ЧКЧлен клуба
    В подписи стоит давно, но забыл сообщить
     
  4. 5 ноя 2016
    #64
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись, вписываюсь и надеюсь получить бонусы.
     
  5. 5 ноя 2016
    #65
    TrioC
    TrioC ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey А если парсера нету, то как собирать аудиторию? У меня например есть список сообществ, откуда мне бы хотелось набрать потенциальный подписчиков для моего...
    И второй вопрос, а какие функции вы планируете реализовать в парсере, мне тоже интересен поиск целевой аудитарии, по критериями (конечно по тем, которые находятся в открытом доступе)... Пока нету парсера, что рекомендуете использовать?..
     
  6. 5 ноя 2016
    #66
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Базовый парсер имеется. нет расширенного. В первую очередь упор в данном продукте идет на автоматизацию действий аккаунтов, парсер имеет вспомогательную нагрузку. Как мы с вами знаем, наш клуб крайне богат теми же ботами по вк, и ни один из них не подкреплен даже самым простым парсером.
     
  7. 5 ноя 2016
    #67
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    а ты не бери дурной пример себе в руководство;))))

    лично я сюда записался не только для автоматизации, но и в надежде в будущем (возможно неблизком) получить расширенной парсер! так же хотелось чтобы ты подумал над моим последним постом, ведь чем больше у твоего комбайна будет рабочих фишек тем он будет более востребованным и следовательно ты сможешь на нем больше заработать (как пример комбайн по инстаграму, рубят авторы на каждом вписавшемся по 5000 рубликов и люди записываются), а у тебя на сайте уже сформировался неплохой рейтинг много положительных отзывов и если нужно будет выбирать купить ли твой комбайн с той же регистрацией акков (для примера) за большую сумму или покупать его в соседней ветке у неизвестного автора, многие выберут тебя, но это конечно решать тебе добавлять что или нет.

    А на счет регера я писал потому, что если регать акки с определенных ip и дальше с ними же работать, то банов будет на много меньше чем покупать акки с одним IP а работать с другим причем как это часто бывает очень далеким от регистрации.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 ноя 2016
    #68
    TrioC
    TrioC ЧКЧлен клуба
    Я только с задатком на парсер вписылвася, надеюсь вы реализуете это скоро, исследовал вопрос, на сегодняшний день по ok нету нормального парсера.
     
  9. 7 ноя 2016
    #69
    sw_murashko
    sw_murashko ДолжникДолжник
    уважаемый организатор, очень хочу приобрести Ваш шаблон, рекомендовал @ks_tst, его рекомендация очень хорошая
    вопроса 2: 1) мне нужны бонусы, могу ли я еще прорекламировать складчину и получить их? 2)сколько времени у меня еще есть?
    спасибо заранее огромное за ответы!
     
  10. 7 ноя 2016
    #70
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Лучше поздно ;)...
    это я про подпись внизу
     
  11. 7 ноя 2016
    #71
    dayna23
    dayna23 ДолжникДолжник
    @Mr-Grey, Можно еще вписаться?
     
  12. 7 ноя 2016
    #72
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пока можно. Вписывайтесь. Рекламьте.
     
  13. 7 ноя 2016
    #73
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба
    А какие будут будут бонусы, если прорекламировать?
     
  14. 7 ноя 2016
    #74
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Хотелки уже можно высказывать?
     
  15. 7 ноя 2016
    #75
    Consulter
    Consulter ЧКЧлен клуба
    Можно вписаться? Только что увидел эту складчину
     
  16. 7 ноя 2016
    #76
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Уже нет. Ждите повтора.
     
  17. 7 ноя 2016
    #77
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Напишите пока что.
     
  18. 7 ноя 2016
    #78
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    а хотелки только по одноклассникам?
     
  19. 7 ноя 2016
    #79
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Ну раз тут инвайтер-спамер,хотелось бы еще получить возможность спамить в группы по списку (с предварительным вступлением)
    и еще:элементы заполнения рекламного аккаунта должны присутствовать обязательно,ведь если акков много-это гемор еще тот (кроме простой заливки фото-аватар по теме-потом удаление этих фото и аватарки-установление других,по другой тематике)
    это было бы совсем неплохо :)
     
  20. 7 ноя 2016
    #80
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    дык шаблон по ним только...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей