Открыто

[Повтор] autoTelegram - комбайн для массовой рассылки по Telegram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 10 апр 2016.

Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2016
    #21
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Посмотрим, я еще не решил, брать шаблон или нет. Отзывов толковых нет, все только пишут не бери не бери, а обосновать толком не могут, и не поймешь с какой версией зенки люди работали, есть ли у них опыт, количество номеров не описывают, про прокси умалчивают. Ну а профит даже не пытаюсь узнавать. Тень на плетень одним словом.
     
  2. 21 июн 2016
    #22
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    да потому что невозможно ни одно сообщение послать, сразу вечный бан ловишь, хоть с прокси, хоть с vpn, хоть без прокси и еще акков зарегаешь бывает через 5 минут уже не можешь в них войти, вот такие дела... да еще много чего ... у меня про версия
     
  3. 21 июн 2016
    #23
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Ну это Вы перебарщиваете. Сообщения отправлять можно и вполне успешно, т.к. проверяющие проверяют кейс. Да, случаются косяки конечно, но они исправляются по мере их поступления. Данный шаблон - это инструмент, который Вы можете настроить под себя и использовать со своими лимитами и более тонкими настройками.

    Да, ссылки идут активные
     
  4. 21 июн 2016
    #24
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Так бан наверное из-за контента, всякие редиректы, уникализация текста. Ситуацию с недоступными акками я не догоняю, по идеи один номер-один акк, может без проксей их регали, вот и улетели? Вы на свои поднятые прокси регали или покупные? @jslby Можете еще ситуацию с проксями описать, они сейчас нужны или без них работать получится?
    А по существу, пишите отзыв развернутый, люди ведь читают при запись на повтор. Иначе спутанное мнение о товаре складывается.
     
  5. 21 июн 2016
    #25
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Eldario прав на все 100)) Я забил после того как все акки перестали работать. Регаешь новые, а они уже не рабочие. 1 акк стоит 3 р. Автор ничего не делает в приватной ветке, отвечает раз в пару недель отмазками, с удивлением таким - а у меня все работает... дельных советов никаких не дает
     
  6. 21 июн 2016
    #26
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    После регистрации ими пользовались, у меня только одна мысль приходит в голову-плохие прокси либо регали вовсе без проксей. Ибо аналогичная ситуация во всех системах, в первую очередь прокся палится. Описание какое-нибудь заполняется при регистрации? Вдруг в нем дело. Это я небольшую аналогию с инстой провожу
     
  7. 21 июн 2016
    #27
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    пока сам не попробуешь не поймешь
     
  8. 22 июн 2016
    #28
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Лучше я буду ждать кейса, ибо не работал ниразу с мессенджерами, и о конверции самого телеграма не в курсе, заодно посмотрю на результаты проверяющих. Хочу только одно подметить, мое решение ничуть не касается профессионализма автора и самого шаблона, не желаю поддерживать мнение о его бездействии, т.к. вписан в нескольких его складчинах и поддержка всегда оказывается. Подпись на кейс от меня в качестве поддержки.
     
  9. 23 июн 2016
    #29
    Serebrus
    Serebrus ЧКЧлен клуба
    А шаб рабочий?надо будет попробовать, а то после 2 недель неудачных попыток и невозможности работать на шабе я забросил его. у меня про версия, опыт небольшой есть) Автор, не пропадай с техподдержкой так. я до сих пор зол на тебя. мне надо было запускать новый продукт, а шаб нерабочий оказался. Как бы денежку я заплатил и хочу хоть каких-то гарантий. Завтра тестану шаб.
     
  10. 23 июн 2016
    #30
    Litva
    Litva СкладчикСкладчик
    Шаблон работает сейчас? Я смогу запустить и начать работать, или нужно будет помучатся?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 июн 2016
    #31
    Serebrus
    Serebrus ЧКЧлен клуба
    не хочу пустых слов. Кинул задание своему маркетологу, он завтра в рабочее время сделает тест шаба, отпишу сюда.
     
  12. 23 июн 2016
    #32
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Вот это дело, прошу не забудьте отписаться о результатах
     
  13. 23 июн 2016
    #33
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Работает. Так же сегодня он будет в очередной раз обновлен.
     
  14. 23 июн 2016
    #34
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    @jslby скажите пожалуйста, для работы с телеграмом на сегодняшний день нужны прокси?
     
  15. 23 июн 2016
    #35
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, но лимиты постоянно скачут. От 15 до 25 сообщений с аккаунта. Пока не получилось отследить из-за чего. Проводил тестирование с прокси - результат тот же.
     
  16. 23 июн 2016
    #36
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    @jslby вы даете источники где можно закупать номера в существенном количестве? А то вижу цены поднимаются и количества не хватает, только в одном источнике нашел 1к номеров, в остальных местах по 200 в лучшем случаи наберется. В одном сервисе вовсе цены дикие за 12 руб. зашкаливает
     
  17. 23 июн 2016
    #37
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Да, есть сервисы и по 20 рублей :)
    Вот пример: Скрытая ссылка - адекватные цены и отличное качество. Номера выкладывают каждый день, поэтому хватит всем.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 июн 2016
    #38
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Кто за 20 берет:DНеадекватные:p За 3 рубля приемлемая цена
     
  19. 23 июн 2016
    #39
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Просто у сервиса скорее всего упор не на номера телеграма и они не в теме их реальной стоимости :)
     
  20. 24 июн 2016
    #40
    Serebrus
    Serebrus ЧКЧлен клуба
    Пока веду переписку с создателем шаба, по техническим неисправностям.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей