5/5, 1 голос
Доступно

[Повтор] Audio-PSY-модуль «Пранамая коша» (Праническая оболочка)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Liveee, 22 апр 2015.

Цена: 6800р.
Взнос: 512р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Liveee

Liveee БанЗабанен

Audio-PSY-модуль «Пранамая коша» (Праническая оболочка)
      daoschool.com

full_efir.jpg

АПМ «Пранамая Коша» открывает возможности длительное время обходиться без пищи и сна (т.е., вы начинаете напрямую питаться энергией от окружающего пространства)**, повышается скорость регенерации клеток, благодаря ее интенсивному потреблению, формируется стабильность в эмоциональном фоне, усиливает иммунную, нервную, а также другие системы организма.

Данный АПМ:
      • Очищает загрязнения в тонко-праническом теле, помогая поддерживать энерго-информационную гигиену,
      • Активирует энергетику по всему объему кокона (5 пран),
      • Позволяет быстрее развить эфирную чувствительность,
      • Увеличивает энерго-статус и проводимость энерго-каналов,
      • Естественным образом помогает уменьшить количество пищи и перейти на более легкое и энерго-емкое питание.

Последнее редактирование модератором: 22 янв 2019
      6 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. Манифестор

Манифестор оставил отзыв "Отлично".

28 авг 2015
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

27 авг 2015
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

19 авг 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

27 авг 2015
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

19 авг 2015
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 256р.

18 авг 2015
    3. Liveee

Liveee БанЗабанен

Предлагаю еще записаться на Audio-PSY-модуль «Пранаяма», он пойдет как хорошее дополнение к выше предлагаемому модулю.

4. olegfor

olegfor ЧКЧлен клуба

5. ShowTime

ShowTime ЧКЧлен клуба

активнее записываемся детишки, кто хочет прокачать свое эфирное тело )

1 человеку нравится это.
    6. Liveee

Liveee БанЗабанен

Уважаемые складчики, давайте совместными усилиями раскрутим складчину, а не то чувствую что на мель сядем.

3 пользователям это понравилось.
    7. Dara_Odessa

Dara_Odessa ДолжникДолжник

А кто-то покупал уже их аудиозаписи? Какие результаты? Цена великовата для экспериментов))

8. Liveee

Liveee БанЗабанен

Мне понравился модуль "Духовное сердце", при прослушивании я довольно быстро вхожу в альфа состояние, а после ощущается гармония и спокойствие. Не так давно была складчина на модуль "Пранаяма", пока практикую. :)

1 человеку нравится это.
    9. Dara_Odessa

Приятное состояние и от пения птичек можно обрести))) Это не показатель. А вот - обходиться без пищи и сна (т.е., вы начинаете напрямую питаться энергией от окружающего пространства)**, повышается скорость регенерации клеток, благодаря ее интенсивному потреблению, формируется стабильность в эмоциональном фоне, усиливает иммунную, нервную, а также другие системы организма ---- это конечно круто и очень рекламно)))

10. Liveee

Liveee БанЗабанен

Идея хорошая, только наверное не каждый такое душевное равновесия с помощью птичек почувствует, вам повезло. :)
      Это как увидеть рекламу зубной пасты по телевизору, купить её, а затем смотреть и думать почему у меня зубы еще не белые ... потому что нужно еще зубную щетку взять, и чистить начать. То же самое и с этим модулем, он лишь дополнение тем, кто уже в теме.У них там черно по белому написано, что "Рекомендуется прослушивать во время энергетических практик". А так да, вы правы, кругом одни коммерсанты, свой хлеб с маслом каждый хочет. :)

11. Дмитрий19

Дмитрий19 ДолжникДолжник

Благодарю организатора и всех участников за эту складчину! Давно жду и хочу попробовать.

12. Dara_Odessa

Нашла отзывы на их сайте.

#2 Максим 03.06.2014 09:07
      После 2 месяцев прослушивания, снизилось время необходимое для сна, теперь даже "недостаток сна" не влияет на мою повседневную жизнь, раньше было ощущение раздражения и тамасичности в таких случаях. Намного быстрее происходит процесс востановления сил. Кажется что эфирное тело стало плотнее и больше, а сама прана динамичнее м активнее.

+1 #1 Gala 07.12.2013 19:25
      Практикую с ним чуть больше месяца, за это время отчетливо поняла и ощутила состояние каналов и эфирного тела. Приятным открытием стало чувствование пранических тел других людей, их степени чистоты и транслирующейся информации. Усилилась собственная защита (оболочка), появилось больше сил и осознанности, что привело к неизбежным положительным переменам в жизни!

1 человеку нравится это.
    13. Dmitron

Dmitron ОргОрганизатор

Пока выписываюсь - для проведения складки с Повтором (дабы не нарушать Правила). Если к тому моменту не найдется орг - вернусь. Не разбегайтесь)).:)

1 человеку нравится это.
    14. Дмитрий19

Дмитрий19 ДолжникДолжник

Возвращайтесь! Только я настроился...:(

15. Goshar

Goshar ЧКЧлен клуба

Знакомый тестировал на диагностическом приборе "Альтаир" другой их пси-модуль "Исцеление позвоночника". Результаты отличные: прирост энергетики по всем показателям, чакрам, меридианам. Жаль, тут нельзя выложить отчет. Если у этого разработчика также и по другим модулям, то сей продукт надо однозначно брать.

4 пользователям это понравилось.
    16. Dara_Odessa

А не пробовали тестировать другие аудиочудеса? Интерауру? Аудиопрограммы Россоловски? Матрицы Горяева? Такое нынче обилие)))

3 пользователям это понравилось.
    17. Goshar

Goshar ЧКЧлен клуба

Спросил и он ответил, что пробовали. Больше всего тестов проведено с программами Ленни Россолосвски: "Омоложение", "Настрой на энергетику пирамиды Хеопса", "Нормализация давления", Снятие биоэнергетических поражений", "Дар шамана", "Воссстановление нервной системы" и др.. В подавляющем своем большинстве программы заслуживают своих денег. Реклама-рекламой, но тесты дают очень хорошие результаты. Рекомендовал покупать и практиковать не опасаясь обмана.
      Они также проверили одну программу Audio -Psy-модуль Dao school "Исцеление позвоночника"- очень впечатляющие результаты. Других пси-модулей не проверяли, ибо пока их нет в распоряжении. Думаю, надо организовывать складчины на модули этой компании.
      Матрицы Гаряева еще не проверяли, но в скором времени проверят. Мне тоже интересно, насколько они эффективны.

6 пользователям это понравилось.
    18. Dara_Odessa

А ЗВУКОМ? А Интераура?

Я бы купила Audio -Psy-модуль Dao school "Исцеление позвоночника"
      Может сделаем складчину???

19. Goshar

Goshar ЧКЧлен клуба

Продукты Интерауры, честно говоря, даже и не собирались тестить. Не хочу заниматься антирекламой, каждому свое, но как по мне-хрень полная). Можете сами найти подходящуюю мелодию и надиктовать свой текст-получится не хуже, чем в Интерауре). Но это мое мнение). Лучше сосредоточиться на продуктах Daoschool.В чем фишка этой компании и продуктов Ленни Россоловски? В их производстве принимают участия не только технари, но и настоящие мистики, у которых есть соответсвующие инициации и подключения к терапевтическим каналам и т.п. Каждая композиции "как бы" получает добро сверху. А что такое ЗВУКОМ?

20. Dara_Odessa

Интерауру хвалят... интересно бы протестить...

21. matvey60

matvey60 ЧКЧлен клуба

Мне тоже НЕ нравится ИНТЕРНАТУРА. Прежде всего тем, что наплевательское отношение к своим клиентам. Выражается это в том, что нет никакого описания продукта, подробной инструкции применения, не оговорены возможные последствия и ограничения. Нет никаких научно-технических и медицинских исследований (документов). При такой цене (имею ввиду эксклюзив) указанное должно быть в полноте, исключающей вопросы и сомнения при использовании.
      Но я использую ИНТЕРНАТУРУ !!! :):):)
      И результатом доволен. Начал использовать на свой страх и риск, потому что чуйка подсказала.
      Буду благодарен любой практической, медицинской, исследовательской и научно-технической информации по этой теме.

2 пользователям это понравилось.
    1. Манифестор
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Вау! Работает! Не помню в какой-то ветке здесь сосайтники митинговали, что АПМ - разводка для лохов. Но судя по реальным физическим субъективным ощущениям после 2 дней прослушивания - "жор" радикально поутих, буду наблюдать дальнейшие спецэффекты.
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей