Доступно

[Повтор] Audio-PSY-модуль «Пранамая коша» (Праническая оболочка)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Liveee, 22 апр 2015.

Цена: 6800р.-92%
Взнос: 512р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Audio-PSY-модуль «Пранамая коша» (Праническая оболочка)

    Audio-PSY-модуль «Пранамая коша» (Праническая оболочка)
    daoschool.com

    full_efir.jpg

    АПМ «Пранамая Коша» открывает возможности длительное время обходиться без пищи и сна (т.е., вы начинаете напрямую питаться энергией от окружающего пространства)**, повышается скорость регенерации клеток, благодаря ее интенсивному потреблению, формируется стабильность в эмоциональном фоне, усиливает иммунную, нервную, а также другие системы организма.

    Данный АПМ:
    • Очищает загрязнения в тонко-праническом теле, помогая поддерживать энерго-информационную гигиену,
    • Активирует энергетику по всему объему кокона (5 пран),
    • Позволяет быстрее развить эфирную чувствительность,
    • Увеличивает энерго-статус и проводимость энерго-каналов,
    • Естественным образом помогает уменьшить количество пищи и перейти на более легкое и энерго-емкое питание.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Манифестор
      Манифестор оставил отзыв "Отлично".
      28 авг 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2015
    4. Lada Bond
      Lada Bond участвует.
      18 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 256р.
      18 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вау! Работает! Не помню в какой-то ветке здесь сосайтники митинговали, что АПМ - разводка для лохов. Но судя по реальным физическим субъективным ощущениям после 2 дней прослушивания - "жор" радикально поутих, буду наблюдать дальнейшие спецэффекты.
      28 авг 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 9 май 2015
    #2
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    активнее записываемся детишки, кто хочет прокачать свое эфирное тело )
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 май 2015
    #3
    Liveee
    Liveee БанЗабанен
    Уважаемые складчики, давайте совместными усилиями раскрутим складчину, а не то чувствую что на мель сядем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 2 июн 2015
    #4
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    А кто-то покупал уже их аудиозаписи? Какие результаты? Цена великовата для экспериментов))
     
  8. 2 июн 2015
    #5
    Liveee
    Liveee БанЗабанен
    Мне понравился модуль "Духовное сердце", при прослушивании я довольно быстро вхожу в альфа состояние, а после ощущается гармония и спокойствие. Не так давно была складчина на модуль "Пранаяма", пока практикую. :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 июн 2015
    #6
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    Приятное состояние и от пения птичек можно обрести))) Это не показатель. А вот - обходиться без пищи и сна (т.е., вы начинаете напрямую питаться энергией от окружающего пространства)**, повышается скорость регенерации клеток, благодаря ее интенсивному потреблению, формируется стабильность в эмоциональном фоне, усиливает иммунную, нервную, а также другие системы организма ---- это конечно круто и очень рекламно)))
     
  10. 3 июн 2015
    #7
    Liveee
    Liveee БанЗабанен
    Идея хорошая, только наверное не каждый такое душевное равновесия с помощью птичек почувствует, вам повезло. :)
    Это как увидеть рекламу зубной пасты по телевизору, купить её, а затем смотреть и думать почему у меня зубы еще не белые ... потому что нужно еще зубную щетку взять, и чистить начать. То же самое и с этим модулем, он лишь дополнение тем, кто уже в теме.У них там черно по белому написано, что "Рекомендуется прослушивать во время энергетических практик". А так да, вы правы, кругом одни коммерсанты, свой хлеб с маслом каждый хочет. :)
     
  11. 3 июн 2015
    #8
    Дмитрий19
    Дмитрий19 ДолжникДолжник
    Благодарю организатора и всех участников за эту складчину! Давно жду и хочу попробовать.
     
  12. 3 июн 2015
    #9
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    Нашла отзывы на их сайте.

    #2 Максим 03.06.2014 09:07
    После 2 месяцев прослушивания, снизилось время необходимое для сна, теперь даже "недостаток сна" не влияет на мою повседневную жизнь, раньше было ощущение раздражения и тамасичности в таких случаях. Намного быстрее происходит процесс востановления сил. Кажется что эфирное тело стало плотнее и больше, а сама прана динамичнее м активнее.
    Цитировать


    +1 #1 Gala 07.12.2013 19:25
    Практикую с ним чуть больше месяца, за это время отчетливо поняла и ощутила состояние каналов и эфирного тела. Приятным открытием стало чувствование пранических тел других людей, их степени чистоты и транслирующейся информации. Усилилась собственная защита (оболочка), появилось больше сил и осознанности, что привело к неизбежным положительным переменам в жизни!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 июн 2015
    #10
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Пока выписываюсь - для проведения складки с Повтором (дабы не нарушать Правила). Если к тому моменту не найдется орг - вернусь. Не разбегайтесь)).:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 июн 2015
    #11
    Дмитрий19
    Дмитрий19 ДолжникДолжник
    Возвращайтесь! Только я настроился...:(
     
  15. 3 июн 2015
    #12
    Goshar
    Goshar ЧКЧлен клуба
    Знакомый тестировал на диагностическом приборе "Альтаир" другой их пси-модуль "Исцеление позвоночника". Результаты отличные: прирост энергетики по всем показателям, чакрам, меридианам. Жаль, тут нельзя выложить отчет. Если у этого разработчика также и по другим модулям, то сей продукт надо однозначно брать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 3 июн 2015
    #13
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    А не пробовали тестировать другие аудиочудеса? Интерауру? Аудиопрограммы Россоловски? Матрицы Горяева? Такое нынче обилие)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 4 июн 2015
    #14
    Goshar
    Goshar ЧКЧлен клуба
    Спросил и он ответил, что пробовали. Больше всего тестов проведено с программами Ленни Россолосвски: "Омоложение", "Настрой на энергетику пирамиды Хеопса", "Нормализация давления", Снятие биоэнергетических поражений", "Дар шамана", "Воссстановление нервной системы" и др.. В подавляющем своем большинстве программы заслуживают своих денег. Реклама-рекламой, но тесты дают очень хорошие результаты. Рекомендовал покупать и практиковать не опасаясь обмана.
    Они также проверили одну программу Audio -Psy-модуль Dao school "Исцеление позвоночника"- очень впечатляющие результаты. Других пси-модулей не проверяли, ибо пока их нет в распоряжении. Думаю, надо организовывать складчины на модули этой компании.
    Матрицы Гаряева еще не проверяли, но в скором времени проверят. Мне тоже интересно, насколько они эффективны.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 4 июн 2015
    #15
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    А ЗВУКОМ? А Интераура?

    Я бы купила Audio -Psy-модуль Dao school "Исцеление позвоночника"
    Может сделаем складчину???
     
  19. 4 июн 2015
    #16
    Goshar
    Goshar ЧКЧлен клуба
    Продукты Интерауры, честно говоря, даже и не собирались тестить. Не хочу заниматься антирекламой, каждому свое, но как по мне-хрень полная). Можете сами найти подходящуюю мелодию и надиктовать свой текст-получится не хуже, чем в Интерауре). Но это мое мнение). Лучше сосредоточиться на продуктах Daoschool.В чем фишка этой компании и продуктов Ленни Россоловски? В их производстве принимают участия не только технари, но и настоящие мистики, у которых есть соответсвующие инициации и подключения к терапевтическим каналам и т.п. Каждая композиции "как бы" получает добро сверху. А что такое ЗВУКОМ?
     
  20. 4 июн 2015
    #17
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    Интерауру хвалят... интересно бы протестить...


     
  21. 4 июн 2015
    #18
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Мне тоже НЕ нравится ИНТЕРНАТУРА. Прежде всего тем, что наплевательское отношение к своим клиентам. Выражается это в том, что нет никакого описания продукта, подробной инструкции применения, не оговорены возможные последствия и ограничения. Нет никаких научно-технических и медицинских исследований (документов). При такой цене (имею ввиду эксклюзив) указанное должно быть в полноте, исключающей вопросы и сомнения при использовании.
    Но я использую ИНТЕРНАТУРУ !!! :):):)
    И результатом доволен. Начал использовать на свой страх и риск, потому что чуйка подсказала.
    Буду благодарен любой практической, медицинской, исследовательской и научно-технической информации по этой теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 5 июн 2015
    #19
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    А можно слушать при любых энергопрактиках? Или имеются в виду какие-то конкретные практики этой школы?
     
  23. 5 июн 2015
    #20
    Liveee
    Liveee БанЗабанен
    Суть энергопрактик одна, и не важно как из какой школы практика. Это как развитие концентрации внимания, в одной школе на дыхании, во второй на мантрах, в третий на точке, в четвертой еще на чем то, но суть тоже одна. А вообще задайте этот вопрос непосредственно школе, через обратную связь, интересно что ответят, потом нас просветите.:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей