Открыто

(Повтор) Audio-Psy-модуль «Духовный руководитель»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем madam_suchkina, 9 сен 2014.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 9 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Audio-Psy-модуль «Духовный руководитель»


    Данный модуль активирует качества успешного и заботливого руководителя, увеличивает личную силу, энергетическую массу и проявленность. Духовное управление предполагает ответственное, этичное, уважительное руководство людьми с уровня старшие заботятся о младших, где ценится человеческий потенциал и идет уход от потребительских схем «выжать из сотрудников всё».
    Модуль активирует, раскачивает и прорабатывает все чакры (от физических до ментальных), что дает многоуровневое развитие личности и сознанию целиком: активируется широкий спектр лидерских качеств. Повышается креативность и способность непрерывно генерировать идеи, активируется интуиция и целостное видение ситуаций, вы начинаете тоньше воспринимать психологию людей, что позволяет эффективнее управлять ими и мотивировать.
    За счет энергетических компонентов модуля, происходит увеличение вашего энергетического статуса, запитка различных отделов мозга, что повышает трудоспособность и возможность обрабатывать большие объемы информации, усиливается концентрация, центрирование и сосредоточенность. Данный модуль является сложной пси-программой, активирующей интеллект и многие спящие способности нашего биокомпьютера. Усиливается связь с информационным полем Земли, что позволяет вам получать знания напрямую из Ноосферы. Человек становится не просто качественным управленцем, но и управителем своей собственной судьбы.

    цена 5000​
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2014
  2. Последние события

    1. Jeen
      Jeen не участвует.
      17 окт 2014
    2. Jeen
      Jeen участвует.
      17 окт 2014
    3. Hipocrate
      Hipocrate не участвует.
      18 сен 2014
    4. madam_suchkina
      madam_suchkina не участвует.
      15 сен 2014

Поделиться этой страницей