Закрыто

[Повтор] Architect - HTML and Site Builder (конструктор лендингов)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Valentinus, 6 апр 2015.

Цена: 2294р.-91%
Взнос: 194р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2015
    #1
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Architect - HTML and Site Builder (конструктор лендингов)

    [​IMG]

    В интерфейсе программы есть русский язык!

    1. Advanced Drag & Drop – no more trying to drag predefined elements by small handles, click element wherever you want and drag it wherever you want.
    2. Interface that makes sense – annoyed by all the modals, panels and buttons you need to wade through just to change a font size on other builder? you’re in luck, we’ve designed architect so all the most used functionality is visible along with your current project and accessible without having to open a single modal.
    3. Live CSS Editor – easily, visually and in real-time edit most of elements properties like padding, margin, border, shadows, backgrounds, text styles and more. Or enter css by hand via integrated css editor for maximum control of your project.
    4. Publish or Export your project – Download your whole project, publish it to a remote server with a single click or simply give users a share link to render page on architect itself, moving to production has never been this easy.
    5. Themes & Templates – no need to build everything from scratch use one of the pre-built templates to give your project structure and change it’s design with one of included themes.
    6. Manage & Edit Images – Forget photoshop, upload, edit and include your images directly in the architect, no external programs needed.
    7. Code Editors for Maximum control – have you ever been annoyed by this one thing you just couldn’t do with a drag and drop builder? No such problem with architect, drag and drop system is interconnected with code editors so you can modify html, css or javascript by hand and changes will be reflected in real time.
    8. Flexible Elements System – – use one of over 40 elements included with architect (and more to come in free future updates) to builder your project fast or easily create your own custom elements for ultimate reusability.
    9. Preview – – easily preview how your project will look for users with a single click, no page reloads, no extra bars or wait time.
    10. Undo Manager – – made a mistake or want to step back to a previous iteration? No problem, use the integrated undo manager to undo and redo action in architect.
    11. User System – – Users can register to architect and create their own unlimited amount of projects, themes, templates and upload/edit images.
    Requirements


    • PHP > 5.3.0
    • MCrypt PHP Extension (Optional, but recommended)
    • PDO Extension (enabled by default)
    • php_fileinfo Extension (enabled by default)
    • MySQL Database






    Цена на момент создания складчины 2100 р.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. СкладчиКом
      СкладчиКом оставил отзыв "Отлично".
      1 июн 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 97р.
      24 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, работает, надеюсь обновления с шаблонами будут в нашей темке))
      1 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скрипт получил полностью рабочий.
      Работой доволен.
      Спасибо за организацию.
      28 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем доволен, всё работает отлично!!!
      P.S.
      Могу поделиться своей версией полного русского перевода, т. к. в оригинале есть неполный русский перевод.
      Если кому интересно, спросите у организатора каким образом я смогу поделиться им с Вами...
      27 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 апр 2015
    #2
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    Было бы не плохо если бы описание было тоже по русски топика.Обрисуйте что это такое и как это может мне помочь и в чём?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 апр 2015
    #3
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    это конструктор лендингов, в названии темы в скобочках указано.. что такое лендинг можете узнать у гугла(google.com), там же есть переводчик, где можно перевести детальное описание на английском..
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 апр 2015
    #4
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Получается данный софт похож на онлайн генераторы лендингов, только он генерирует html сайт к тебе на компьютер, без всяких абонентских плат?
     
  8. 6 апр 2015
    #5
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    ну можно и так сказать..)
     
  9. 11 апр 2015
    #6
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, организатор примерную дату сборов можно узнать? народ выписывается потихоньку уже..
     
  10. 22 апр 2015
    #7
    bestsoft
    bestsoft БанЗабанен
    чет в демке русскоого не нашла. нашел кто-то?
     
  11. 22 апр 2015
    #8
    nforced
    nforced ЧКЧлен клуба
    Да, только англ и немецкий.
    На продажнике указана поддержка мультиязычности, но видимо переводить надо будет отдельно?
    - Architect is now fully translatable and supports multiple languages.
    - Navigation bar will now have a language switcher if there is more then 1 translation
     
  12. 23 апр 2015
    #9
    Snezhana
    Snezhana ЧКЧлен клуба
    Брала из паблика, русский есть и всё остальное норм. Кроме одного: ставим на сервер, прописываем бд, создаём проект а сохранить его не можем...
    Я уже всё перепробовала (прописать права и тд), может с версией что-то не так было а может и с моим хостингом (ipage) хрень какая-то. Решение данной проблемы производитель пишет что лечится проставлением прав 777 на рисунках в assets , но у меня как-то не получилось пока.
    Но одно точно- скрипт очень крутой.
     
  13. 23 апр 2015
    #10
    nforced
    nforced ЧКЧлен клуба
    попробовал скачать отсюда
    но хром выдал предупреждения о небезопасном переходе на сайт, и скачивание файла заблокировал как вредоносное ПО. Да ну на...лучше купить лицензию за 100 р ;)

    1. Запрещено размещать ссылки на варезные ресурсы
    2. Любые ссылки на внешние ресурсы должны быть убраны под хайд.
    Как новичку, на первый раз устное предупреждение. При повторном нарушении спрошу вдвойне.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
  14. 24 апр 2015
    #11
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    орг ответь одно, так там есть русский язык? и это как я понял нужно устанавливать на хостинг или на локалку верно? записался, ну дабы чтобы если положительный ответ по моему вопросу, буду брать...
     
  15. 24 апр 2015
    #12
    Popandopolus
    Popandopolus ДолжникДолжник
    Нет там Русского. Зачем вам русский язык? Там и так всё предельно просто... Ну а будет желание, переведёте скрипт на русский.
     
  16. 26 апр 2015
    #13
    Firues
    Firues ДолжникДолжник
    Там есть русский язык.

    Какие подобные решения вы еще знаете?
     
  17. 26 апр 2015
    #14
    Popandopolus
    Popandopolus ДолжникДолжник
    Нет там Русского языка, где вы там Русский увидели? Меня вполне английский устраивает, а кому так сильно нужен Русский, переводчик в помощь.
     
  18. 26 апр 2015
    #15
    rifkat1985
    rifkat1985 ДолжникДолжник
    оплатил складчину,выдайте скрипт пожалуйста.
     
  19. 26 апр 2015
    #16
    Popandopolus
    Popandopolus ДолжникДолжник
    Вроде с ноября месяца зарегистрированы, а правил до сих пор не знаете...
     
  20. 26 апр 2015
    #17
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Читайте правила форума, а то получите штрафные балы
     
  21. 26 апр 2015
    #18
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    на демке нет русского, но он есть при покупке скрипта, я же ссылку выше кидал, но ее убрали..
     
  22. 26 апр 2015
    #19
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    спасибо за ответ, беру))
    А Вы чем тыкать и умничать, лучше бы промолчали бы, вопрос корректен оргу данный насчёт языка, так как на демке нет его, а может при покупке будет, кто знает, и если Вас устраивает англ язык, так вот идите лесом, а мне указывать, что мне нужно или ненужно или переводчик мне брать, не Вам, окей? Если человек спроси о русском языке, значит ему так нужно, а тыкать на переводчик не нужно, я же Вам не тыкаю на три буквы)))
     
  23. 27 апр 2015
    #20
    rifkat1985
    rifkat1985 ДолжникДолжник
    ребята,подскажите на каком хостинге этот скрипт работает?ссылки дайте на хостинг кто уже протестил скрипт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей