Доступно

[profileschool] - Adobe InDesign. Базовый уровень

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Кохаку, 19 мар 2016.

Цена: 8500р.
Взнос: 306р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2016
    #1
    Кохаку
    Кохаку ЧКЧлен клуба

    [profileschool] - Adobe InDesign. Базовый уровень

    2015-10-21_215938.jpg

    Принято считать, что верстка – это довольно скучное занятие. Но только не на этом курсе! Вас ждет полное погружение в процесс благодаря сбалансированному теоретическому и практическому материалу и интересным домашним заданиям.

    Курс проходит с 24 июля по 4 сентября 2017 года

    Описание курса:
    InDesign – легендарный инструмент для верстки публикаций самых разных типов и объемов. С помощью InDesign любая задача становится по силам – верстка буклета или небольшой брошюры, журнала с высококачественной типографикой и ярким дизайном, годовых отчетов со сложными таблицами и инфографикой, каталогов с тысячью изображений товаров, книг объемом в несколько сотен страниц. InDesign – лидер среди ПО для производства цифрового контента. В нем есть все необходимое для создания самых продвинутых по возможностям книг в формате EPUB 3.0, интерактивных журналов для планшетов и смартфонов или даже наиболее простых в распространении документов PDF. InDesign – лучший в мире инструмент и абсолютный стандарт для верстки публикаций.
    Ключевыми особенностями программы являются глубоко проработанный функционал, кастомизируемый и интуитивно понятный интерфейс и универсальность.
    Программа курса направлена на глубокую проработку самых разнообразных сценариев, включая особенности верстки многостраничных документов и, что особенно актуально сейчас, принципы подготовки цифровых публикаций. Практическая часть домашних заданий состоит из прохождения всех необходимых этапов для закрепления и конвертации знаний в навыки. Вас ждут детально проработанные конспекты, ссылки на дополнительные ресурсы, подобранные для более глубокого изучения той или иной темы. Андрей Козьяков имеет огромный практический опыт работы с приложением. Уже более десяти лет InDesign является основным инструментом, который он преподает: Андрей обучал редакции крупнейших издательств Москвы, занимается продвижением лидирующих инструментов для производства цифровых публикаций в России и может поделиться наиболее актуальной информацией в этих областях. А главное – он настоящий фанат программы!

    Чему вы научитесь?

    • Получите навыки, необходимые для производства печатных и цифровых изданий — верстки буклетов, каталогов, книг, электронных книг и других цифровых публикаций.
    • Возьмете на вооружение многие из профессиональных «секретов» в работе верстальщика.
    • Сможете по настоящему подружиться с приложением InDesign, узнав многие из скрытых и неочевидных возможностей.
    • Почувствуете уверенность в своих навыках, отработав их с профессионалом, дающим внятные рекомендации и советы.
    Преподаватель: Андрей Козьяков

    Андрей Козьяков — опытный преподаватель и сертифицированный эксперт по широкому спектру приложений и технологий Adobe. В его копилке уже восемь сертификатов Adobe Certified Expert (ACE), среди которых Illustrator, InDesign, Muse и Acrobat.
    За плечами Андрея более чем десятилетний опыт успешного сотрудничества с издательскими домами и дизайн-студиями Москвы в качестве дизайнера, технического директора, тренера и консультанта. За 3 года работы в представительстве Adobe в роли эксперта по решениям в цифровых медиа, Андрей провел более 100 успешных выступлений в 30 городах России и СНГ, демонстрируя возможности инструментов для творческих профессионалов в сферах графического дизайна, фотографии, веб-разработки и видео производства.

    Продажник: profileschool.ru/category/graphics/course_adobe_indesign_base
    Обзорное занятие: youtube.com/watch?v=LzQ9mTpzqPU
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 апр 2018
    3. myPersimmon
      myPersimmon оставил отзыв "Отлично".
      20 ноя 2017
    4. Сакул
      Сакул оставил отзыв "Отлично".
      17 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 153р.
      11 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна курсом. Вся информация изложена подробно и понятна. Прослушав курс, с легкостью создала три брошюры на работе. Прослушанного курса достаточно, что бы создать свой дизайнерский макет, работать с текстом и подготовить материал к печати.
      20 ноя 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору за предоставление качественного материала. Все было выполнено на высочайшем уровне. Автор большой молодец, выдал курс в кратчайший срок, без томительных месяцев ожидания.
      17 окт 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв - ода организатору :) Данный курс смотрел в каком-то из прошлых потоков - курс отличный. Текущий поток, уверен, аналогичный. Особо хотел отметить организацию, она на высшем уровне. Организатор выложил буквально все - и вопросы/общение из группы, и чат с занятий. Вот именно в таком виде хотелось бы иметь все курсы этой замечательной школы. Loriem, браво!
      12 сен 2017
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 июн 2017
    #2
    Кохаку
    Кохаку ЧКЧлен клуба
    Ура)))) Орг пришел!))) Спасибо)
     
  6. 6 июл 2017
    #3
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Ребята, обратите внимание: критерии участия изменились - для участия необходимо иметь не менее 20 оплаченных складчин и быть зарегистрированным более 4-х месяцев.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 июл 2017
    #4
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Что-то как-то не очень активно происходит перечисление взносов :)
    Ребята, на случай, если кто не видел объявление в Реквизитах -
    в соответствии с п. 8.1 Порядка и правил участия в складчинах:
    Это значит, что 16-го числа в 15:30 реквизиты закроются для участников, записавшихся на стадии "Открыто".
     
  8. 16 авг 2017
    #5
    Riptil
    Riptil ДолжникДолжник
    Добрый день, это все понятно, но я в основном списке. Уведомления на почту не пришло что складчина началась (обычно приходит)
    и теперь я не вижу реквизитов чтобы оплатить и отписаться тоже нельзя. Дайте реквизиты для оплаты или уберите меня из складчины.
     
  9. 16 авг 2017
    #6
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Реквизиты были открыты, и для вас в том числе, с самого момента активации складчины.
    Оплатить нужно было в течение 5-ти суток, как предписывается Порядком и правилами участия в складчинах.
    Вы просрочили оплату, и не предупредили о задержке - в Реквизитах висело предупреждение, что реквизиты будут закрыты через 5 суток с момента активации для участников основного списка.
     
  10. 16 авг 2017
    #7
    Riptil
    Riptil ДолжникДолжник
    Я не видел реквизитов с самого начала... сейчас я вижу надпись "Скрытый контент. Для просмотра необходимо: 20 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 4 месяцев."
    У меня только 12 складчин. Теперь вопрос как у меня удалось записаться на складчину без необходимых 20 оплаченных складчин? это возможно только если уважаемый организатор добавил это условие уже после того как я записался.
    опираясь на это прошу или выдать реквизиты и списать на системную ошибку или убрать меня из складчины без последствий для моего профиля.
     
  11. 17 авг 2017
    #8
    Riptil
    Riptil ДолжникДолжник
    Добрый день, я не вижу смысла с вами препираться и выяснять кто прав кто нет. Если пришлете(откроете) реквизиты оплачу сразу.
    Не откроете значит не оплачу. Вы организатор, Вам решать.
     
  12. 17 авг 2017
    #9
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    При чем тут кто прав, а кто нет?
    Есть Правила:
    ...
    7. Каждый участник обязан самостоятельно следить за текущим состоянием складчин, в которые он записан. Если такая возможность временно отсутствует, следует выписаться из всех складчин.
    8.1. Записываясь в основной, резервный либо дополнительный список складчины, каждый участник обязуется произвести оплату своего взноса в течение 5 суток (120 часов) с момента получения реквизитов, независимо от длительности складчины.
    14. О задержке оплаты или об оплате после установленного срока любой участник из основного, резервного или дополнительного списка сообщает и договаривается с организатором лично. Без предварительного уведомления организатора данной складчины о задержке и последующей оплаты своего взноса такой участник становится «Резервистом» либо попадает в Черный список.
    ...
    Вы ничего из этого не выполнили. Мне совсем не сложно пойти вам навстречу и открыть реквизиты.
    Но вы явно не с того начали.
     
  13. 17 авг 2017
    #10
    Riptil
    Riptil ДолжникДолжник
    Ладно, давайте так вы меня оставили в складчине несмотря на то что у меня не достаточно складчин. Я как неопытный участник не предупредил вас что не вижу реквизитов. 1:1 =)
    Так открываете реквизиты или нет?
     
  14. 17 авг 2017
    #11
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Тяжелый случай... :D
    Ответил в реквизитах, где и положено вести переписку по вопросам, касающимся оплаты.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей