Открыто

(Повтор)_(StudyBoom) Профессия: Дизайнер мобильных приложений

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Себастьян Маркер, 21 авг 2016.

Цена: 4900р.
Взнос: 4900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 21 авг 2016
    #1
    Себастьян Маркер
    Себастьян Маркер ЧКЧлен клуба
    (Повтор)_(StudyBoom) Профессия: Дизайнер мобильных приложений


    Опытом в создании мобильных приложений я хочу поделиться с вами в этом видео-курсе. Данный курс содержит в себе все необходимые знания для создания дизайна мобильного приложения. В интернете на различных ресурсах они разбросаны и несистематезированы. А некоторые просто отсутствуют. Мой же видео-курс отличается от других источников тем, что в нем только полезная и нужная вам информация.

    Кратко поговорим что же вы узнаете начав учиться вместе со мной. А узнаете вы основные тренды в дизайне мобильных приложений, изучите гайдлайны iOS и Android. Узнаете какими лучше программами пользоваться для дизайна мобильных приложений и как их настраивать. Научитесь создавать схемы экранов приложений и скетчи их интерфейсов. Также вместе со мной вы создадите дизайн мобильного приложения, гуи-кит. Научитесь делать анимацию работы экранов приложения и узнаете как создавать презентацию приложения для заказчика. Все это вы изучите на протяжении 15-ти занятий. Занятия построены так чтобы в течении небольшого промежутка времени дать вам только нужную и необходимую информацию.

    В заключении я хочу сказать, что по итогам изучения вы станете хорошим специалистом и без сложности сможете создать дизайн любого мобильного приложения.

    Спасибо за внимание и встретимся на уроках!
    Продажник!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2016
  2. Последние события

    1. Irvica
      Irvica не участвует.
      16 июн 2022
    2. borist
      borist не участвует.
      22 май 2022
    3. Irvica
      Irvica участвует.
      10 окт 2020
    4. alexx_1
      alexx_1 не участвует.
      18 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 авг 2016
    2. skladchik.com
      kkaidi организатор.
      25 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 5 ноя 2016
    #2
    Detroit2014
    Detroit2014 ДолжникДолжник
    на данный момент скидка 2 500 за курс
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей