Закрыто

[Повтор] 99% договорняки_2

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем tarantas, 16 фев 2013.

Цена: 5500р.-95%
Взнос: 252р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2013
    #41
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник
    готов перекинуть тебе 5к
    wmr, чтобы ускорить данную складчину, и чтобы мы успели получить прогноз на 18 число, а при большом желании можно и два договорняка 99% экспрессом поставить, если автор пойдёт на встречу дать сразу два"верных" прогноза на складчину ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 17 фев 2013
    #42
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Ребята, тут не в деньгах дело. Я и первый прогноз за свои покупал. Все дело в системе складчины. Я понимаю, что вам хочется все и сразу. Но поверьте не нужно гнать лошадей. Проверим еще раз, всему свое время.
    И какие сразу 2 верных прогноза? У автора примерно 1 прогноз в неделю.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 фев 2013
    #43
    максим111
    максим111 ДолжникДолжник
    Я за тоже сбросится быстро на 18 февраля! или докинуть если не хватит!
     
  4. 17 фев 2013
    #44
    Karys
    Karys ДолжникДолжник
    Хорошая идея!
     
  5. 17 фев 2013
    #45
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник
    да о чём речь, пусть свои 99% "верняки" даёт за ту цену, за какую договорились, просто в качестве бонуса для складчиков, не плохо было бы получить бонусом ещё 2-3прогноза на день со средней проходимость около 70-85%, годных для подвязки экспрессами пусть даже за отдельную плату от некоторых изъявивших желание отблагодарить автора складчиков.
     
  6. 17 фев 2013
    #46
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник
    я имею ввиду бонус - это личные прогнозы от автора в количестве 2-3шт, на которые он и сам поставил в ближайшее время и которые подходят с большой вероятностью для ставок экспрессами...
     
  7. 17 фев 2013
    #47
    Iosif Savka
    Iosif Savka ДолжникДолжник
    а вам не кажется подозрительно то что автор пишет, что прогнозы раз в неделю, а тут выкладывает сразу же после прохода еа матч через два дня.
    не удивлюсь если опять германия.
     
  8. 17 фев 2013
    #48
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    Автор темы и прогнозист разные люди и выкладывают тему сюда и на сайте продавца разные люди.
    Да и какая разница на кого ставить ставки,главное чтобы они проходили.
     
  9. 17 фев 2013
    #49
    nikola
    nikola СкладчикСкладчик
    Кто-то сказал,что готов сегодня перекинуть бабки оргу для оплаты ближайшего прогноза.Хорошая мысль.Орг,если админ разрешит так сделать,почемубы не поробовать.Жаль упускать ближайший прогноз,думаю никто из складчиков против не будет.
     
  10. 17 фев 2013
    #50
    danil-e
    danil-e ДолжникДолжник
    Почему меня не отметили зеленым, я оплатил.
     
  11. 17 фев 2013
    #51
    Владимир Гура
    Владимир Гура ДолжникДолжник
    Надо пока один брать без бонусов зачем они просто проверим 1 матч в неделю хорошой проходимости ето нормально
     
  12. 17 фев 2013
    #52
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    Куда вы так спешите,успеете ещё поставить.
    Я посмотрю как вы вопить будете,если пару кусков сольёте по ставке :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 17 фев 2013
    #53
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    отметят,не беспокойтесь ,если вы платили не через вебмани,то в реквизитах напишите данные о чеке и т.д
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 фев 2013
    #54
    nikola
    nikola СкладчикСкладчик
    А причем тут "вопить будете"? Какая разница проиграем мы 18 или 25, что от этого изменится? Но если есть шанс завтра заработать, то почему бы его не использовать.;)
     
  15. 17 фев 2013
    #55
    Sable
    Sable ЧКЧлен клуба
    А что вы думаете по поводу стратегии, которую автор предлагает на своем сайте? может нам тоже есть смысл ее приобрести в складчину?
     
  16. 17 фев 2013
    #56
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    организатор складчины вроде дал ответ,напишите админу если вы боитесь упустить выгоду.
     
  17. 17 фев 2013
    #57
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник
    У каждого своя голова на плечах, лично я буду подстраховываться, как я делал предыдущий договорняк - ставил в одной конторе на П1, на другой Х2+ подвязал экспрессом, для равномерности другого плеча, а в третьей конторе рискнул, поставил как бы почти вилочку эксрессами один проходящий матч и на П1 и на Х2, короче с одной стороны 100$ и с другой стороны 100$
     
  18. 17 фев 2013
    #58
    Karys
    Karys ДолжникДолжник
    Ну так что в итоге? Ждем 25го? Или какое там число
     
  19. 17 фев 2013
    #59
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Никого еще не отметили. Орг проснется, всех отметит :)
     
  20. 17 фев 2013
    #60
    Sable
    Sable ЧКЧлен клуба
    Странно, сразу же оплатил, еще с утра, а здесь отмечен не оплатившим, возможно, пропустили.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей