Закрыто

[Повтор 9] «Графическая империя» - премиум шаблоны для соц. сетей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 4 фев 2018.

Цена: 4150р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2018
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    [Повтор 9] «Графическая империя» - премиум шаблоны для соц. сетей

    [​IMG]

    Всем БЛАГА! Меня зовут Виктория Довгань. Многие знают меня по складчинам в технических моментах бизнеса, и покупатели моих материалов конечно же знают, что мне нравится заниматься графикой – это мое хобби, я слежу за трендами в графике, моя команда работает с различными уровнями клиентов, но я не считаю себя «супер дизайнером», я лишь знаю, то, что я всегда точно знаю и чувствую, что нужно клиенту, чтобы его заметили). Я рада представить вашему вниманию проект «Графическая империя»- это 9-й повтор данной складчины. Этот курс представлен исключительно для Складчика.

    [​IMG]

    В этом проекте я совместила видео уроки по работе с графикой, wiki разметкой, я вместила в этот курс саму графику для оформления различных социальных сетей, таких как Instagram, VK, Facebook, YouTube, Twitter, Pinterest.

    Это чисто технический курс, для тех, кто не умеет создавать графику самостоятельно, для тех кому хочется сэкономить на дорогостоящих дизайнерах, но при этом хочется получить что-то, уникальное и созданное профессионалом, а может и попробовать свои силы в графическом дизайне. Так же данный курс пойдет тем, кто хочет научится создавать графику самостоятельно, я включила небольшой урок, созданный для моей клиентки, по аналогии с которым вы сможете создать любой дизайн, какой вашей душе угодно.

    [​IMG]

    Первая часть курса ( более 4,5 гб) - это сама графика в формате PSD, которую вы получаете в свое распоряжение вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, переделать под клиентов и заработать на этом (все шаблоны созданы в Photoshop вы сможете разобраться, как их переделать, даже если вы новичок).
    • Шаблоны для Instagram - более 60 шаблонов
    • Шаблоны аватарок для VK– более 50 шаблонов
    • Шаблоны для надписей для VK и продаж– более 20 шаблонов
    • Шаблоны для Facebook– более 20 шаблонов
    • Шаблоны шапок и концовки видео ролика (многие называют это плейс холдер) для Youtube– 12 шаблонов
    • LUX шаблоны по всем социальным сетям – 10 собранных бронированных элементов на различные темы.
    • Шаблоны для Pinterest - 24 шаблона
    Обычная стоимость: 38000 рублей!

    Вторая часть курса (более 700 Мб)–это:
    Уроки по фотошопу – это не просто уроки для тех, кто ничего не знает о фотошопе – это конкретные уроки, по определенным эффектам текста или картинок, о которых меня просили рассказать обязательно, так как это тренды. Так же вы получите уроки по Wiki разметке с дополнительным уроком ответ на вопрос по литому меню, уроки по Facebook и урок по тому как создать интерактивный ролик в Youtube.

    Здесь представлены не все шаблоны, что представлены в курсе, только часть Скрытая ссылка

    ОТЛИЧИЯ ПОВТОРА:

    8 новых psd для ведения стены (1200*1200 px), подойдут для Instagram
    Все шаблоны универсальные и подойдут для любой тематики + картинки с коммерческой лицензией.
    Итого 12 psd блоков для профессиональной работы, стоимостью 36 долларов.
    6 шаблонов
    для оформления шапки Facebook, стоимостью 23 доллара.
    6 шаблонов
    для оформления шапки VK стоимостью 23 доллара.

    Все, кто сталкивался с графикой знают, что это достаточно дорогостоящее приобретение, так же обычно разработчики не отдают свои шаблоны, либо за них вы должны заплатить в 10 раз больше стоимости самой готовой картинки, чтобы можно было их редактировать.

    Те кто в теме знают, что в среднем полная лицензия на покупку использования прав стоит 240 долларов, а сам ОДИН шаблон варьируется от 6-15 долларов. Если брать Россию, то один лишь шаблон аватарки вы купите за 2000 рублей, если закажите его у хорошего дизайнера, который знает, что делает. Есть конечно люди, кто продает свои работы за 300 рублей, но поверьте мне, обычно эти работы не заставляют ваши группы продавать)). Эта графика просто незаметно висит у вас в группах, а вы ломаете голову, ну «красиво же…», но заказов нет!

    Вы получаете уникальную возможность здесь и сейчас вписаться в эту складчину, получить шаблоны, обучающие уроки общей стоимостью 150 000 рублей.

    [​IMG]

    Так же по традиции, все мои ученики знают, что я никогда не оставляю своих клиентов без приятных бонусов и этот продукт не исключение, вы получаете:

    Экшены, более 6000 шрифтов, элементы и эффекты для фотошопа, более 1000 премиум кистей для фотошопа, более 65 цветовых эффектов для фото для Instagram и многое другое. Вы получаете более 16 Гб графики!

    Я делюсь файлами, которые сама приобретала за полную стоимость (на вскидку это примерно 80000 рублей), так же делюсь своими коллекциями, которые использую в своих работах. А вы знаете, что стоимость таких коллекций может перебить любую графику!

    [​IMG]

    Обновления и бонусы для тех, кто уже участвовал у меня в складчинах:
    Обычно я выдаю все обновления всем потокам, но я заметила, что мало кто это ценит. Поэтому я решила сделать следующее. Все, кто уже приобретал хоть один мой продукт, вписываясь смогут написать мне в библиотеке, под именным хайдом, какую складчину они уже приобретали, таким образом, я буду добавлять этих участников в закрытый раздел, где выдам дополнительные бонусы, в этот раз это будет урок по созданию своего Look-Book. Это направление даст возможность получить дополнительные заказы с магазина.

    Предыдущие потоки не будут получать обновления, так как новые потоки складчины будут содержать в себе еще больше новой графики и бонусов. Так же для всех будет открыта ветка поддержки, где сможете задавать свои вопросы по графике и по фотошопу.



    Цена с человека 500 рублей, готовьте облачные диски )
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2018
    2. tarik
      tarik участвует.
      5 мар 2018
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 мар 2018
    4. nataluba
      nataluba не участвует.
      5 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.03.2018.
      27 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 4 фев 2018
    #2
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    @VikaP
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 фев 2018
    #3
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Если курс "представлен исключительно для Складчика", то откуда эти цифры - 23 доллара, 36 долларов, 150 000 рублей? Не понял. Автор Вы или это компиляция работ разных авторов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 фев 2018
    #4
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я автор, цены я ставлю из расчета того чтобы было понятно, сколько бы вы заплатили за этот продукт на другом сервисе если бы я его там продавала. Цены на графику сформированы на основании моего прайса , как если бы я готовила продукцию для того же creativemarket. Именно за такую цену я бы продавала каждый из этих продуктов.
    Если бы вы пришли ко мне в реале и заказали свой дизайн индивидуальный, то это обошлось бы вам в сумму не 500 р, а 8000 р за час моей работы)) И разница в том, что там я работаю над проектом человека, а здесь просто много маленьких проектиков готовых и многим именно это и нужно и это классно!

    И здесь возникает вопрос у всех, а зачем если я в час беру 8000 делать что -то за 500 р ))) Отвечаю сразу: Складчик для меня еще один вариант полу-пассивного дохода, здесь есть моя категория людей, кому нравиться то, что я делаю и потом это возможность помогать людям, предпринимателям с разными финансовыми возможностями. Еще одна выгода Складчика для меня лично - это навыки, общение, люди и их проекты которым я способна помочь. При этом здесь есть возможность выдать хороший продукт и не тратить на это много времени и при всем этом еще и помочь решить какую то задачу. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 фев 2018
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Скоро стартуем!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2018
  8. 1 мар 2018
    #6
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Привет, а все эти фотографии включены в набор?
    Подскажешь где приобрести черно-белые фото красивой девушки в белье?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 мар 2018
    #7
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    взять обычное фото красивой девушки в белье и сделать его черно-белым :D
     
  10. 3 мар 2018
    #8
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Там набор фотографий, а не просто одна девушка...;)
    И мне важно коммерческое использование. Поэтому и спросила. Только не понятно почему ответа не последовало.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 мар 2018
    #9
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да все включено ))) Напишу в библиотеке откуда беру фото для коммерческого
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 мар 2018
    #10
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Вы ошибаетесь , сейчас нельзя просто взять фото и редактировать его как хочешь ) Сейчас очень можно распрекрасно попасть на большие штрафы использование чужих фото )) Почитайте о правах
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 мар 2018
    #11
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Не видела вопрос, очень много сообщений в день ))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей