Закрыто

[Повтор] 8 электронных книг для изучения английского языка

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Rusman111, 15 авг 2015.

Цена: 860р.-90%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] 8 электронных книг для изучения английского языка

    1. «Все правила английского языка в схемах и таблицах»

    Полный грамматический справочник содержит информацию по всем правилам фонетики, орфографии, морфологии и синтаксиса английского языка. Все правила проиллюстрированы примерами с переводом на русский язык. Доступность, наглядность, четкость изложения позволят в кратчайшие сроки освоить (или повторить) любую грамматическую тему.

    Идеальный по содержанию и объему справочник современного английского языка как для начинающих, так и для тех, кто хочет освежить и систематизировать свои грамматические навыки.

    [​IMG]
    Автор: В.А.Миловидов



    2. «Легкий способ быстро выучить иностранный язык с помощью музыки. 90 действенных советов»

    Эта книга способна в корне изменить ваше отношение к изучению иностранных языков. Благодаря ей вы научитесь правильно ставить цели обучения, сможете одновременно освоить несколько языков, поймете, как улучшить произношение и запомнить больше новых слов с помощью музыки.

    Автор книги свободно говорит на восьми языках.

    На русском языке публикуется впервые.

    [​IMG]
    Автор: Сусанна Зарайская




    3. «Самый простой и удобный английский разговорник»

    Этот небольшой разговорник станет для вас очень ценным помощником в вашей поездке за границу. В каждой теме на левой странице обычно даются наиболее употребительные слова, а на правой – предложения из живой речи.

    Предназначен для тех, кто выезжает за границу и не владеет английским языком.

    [​IMG]




    4. «200 диалогов на английском на все случаи жизни (+ MP3)»

    Авторская методика Натальи Черниховской основана на использовании готовых речевых шаблонов, характерных для конкретной ситуации общения. В этой книге содержатся диалоги с полезными фразами и устойчивыми выражениями на все случаи жизни! Читая их и слушая на диске, вы легко запомните современные слова и словосочетания, идиомы и фразовые глаголы, которые пригодятся в повседневном и деловом общении на самые разные темы. Благодаря их использованию сводится к минимуму необходимость переводить с русского на английский, повышается качество речи, быстрее достигается взаимопонимание.

    Курс рассчитан на обучающихся с начальным и средним уровнем подготовки и предназначен как для самостоятельной работы, так и для занятий с репетитором.

    [​IMG]
    Автор: Наталья Черниховская



    5. «Разговорный английский – без проблем! (+ MP3)»

    Это пособие поможет овладеть современным разговорным английским языком. В нем представлены наиболее распространенные фразы для общения, обсуждения самых актуальных тем и решения всех вопросов, связанных с путешествиями. В многочисленных диалогах, которые можно прочитать или прослушать на диске, представлен современный английский реальных жизненных ситуаций. Комментарии помогут разобраться в случаях употребления фраз и разрешат вопросы по грамматике. С упражнениями для тренировки можно легко закрепить пройденный материал, а благодаря аудиозаписи и информации о правилах чтения – улучшить свое произношение.

    Пособие рассчитано на учащихся с начальным и средним уровнем подготовки. Предназначено как для самостоятельной работы, так и для занятий с преподавателем.

    [​IMG]
    Автор: Наталья Черниховская



    6. «Английский с О. Генри. Благородный жулик / O. Henry. The Gentle Grafter»

    В сборник вошли популярнейшие юмористические новеллы О. Генри из сборника «Благородный жулик» – «Супружество как точная наука», «Спрут на берегу» (знакомый российскому читателю под названием «Трест, который лопнул») и другие. Рассказы адаптированы (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

    Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой.

    [​IMG]



    7. «Английская грамматика – это не страшно!»

    Это учебное пособие предназначено для тех, кто хочет разобраться в трудностях английской грамматики. В книге собраны ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у изучающих английский язык. Объяснения грамматических явлений даны живым, образным языком, забавные примеры и яркие образы способствуют лучшему усвоению материала. Структура книги и стиль подачи материала призваны помочь быстро вспомнить забытые и прояснить непонятные аспекты английской грамматики.

    Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык. Оно станет незаменимым справочным изданием для старших школьников и студентов, для тех, кто учит язык самостоятельно или с преподавателем на так называемом «продолжающем» уровне.

    [​IMG]
    Автор: О.В.Дьяконов



    8. «Быстрый английский: самоучитель для тех, кто не знает НИЧЕГО»

    В данном самоучителе представлена революционная методика обучения иностранному языку. Автор доступно объясняет правила и особенности английского языка. Использован особый способ подачи материала, который учитывает психологические особенности освоения иностранного языка и активизирует различные виды памяти.

    Огромное количество упражнений, представленных в книге, поможет лучше закрепить освоенный материал, а подробный разбор примеров непременно поможет выучить английский язык быстро и легко.

    Книга предназначена для самого широкого круга читателей.

    [​IMG]
    Автор: С.А.Матвеев


    Отзывы с предыдущей складчины:
    https://v14.skladchik.org/threads/Ч...ых-книг-для-изучения-английского-языка.72267/
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2015
    2. diziz27
      diziz27 оставил отзыв "Отлично".
      25 авг 2015
    3. Nickoleta
      Nickoleta оставил отзыв "Отлично".
      25 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      23 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      23 авг 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 авг 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.08.2015.
      19 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный материал! Отличная организация!
      25 авг 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную организацию!
      25 авг 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей