Закрыто

[Повтор-8] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 24 сен 2015.

Цена: 239204р.
Взнос: 2499р.
103%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2015
    #21
    Олежа
    Олежа ЧКЧлен клуба
    Срочный вопрос! Если покупаю зеннопостер по Вашей рефералке, возможно скидку получить на курс?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 28 сен 2015
    #22
    ivan_baran
    ivan_baran ЧКЧлен клуба
    А можно сделать шаблон по работе с форумами самых известных движков, регистрация + постинг в темы сообщения + отправка личных сообщений пользователям форума. Такое там рассмотрено. Спасибо.
     
  3. 28 сен 2015
    #23
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Можно сделать самостоятельно.
    Но нужно много шаблонов, так как в рамках даже одной известной cms - бывают отличия в версиях и как следствие -надо писать шаблон под определенную версию.
     
  4. 29 сен 2015
    #24
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    А может можно запилить складчину только с шаблонами для зеннопостера, описанных в первом посте?
     
  5. 29 сен 2015
    #25
    kanik
    kanik БанЗабанен
    можно сделать шаблон, для автоматической реги страницы в ВК
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 сен 2015
    #26
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь. Месяц назад Stmult сказал, что будет продавать отдельно, только когда, не уточнил....
     
  7. 30 сен 2015
    #27
    rum44
    rum44 БанЗабанен
    записываюсь кому деньги? и я как понял что только один шаблон можно купить из тех что идут с курсом или можно взять сразу все?
     
  8. 30 сен 2015
    #28
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Если будешь работать с прокси, тогда будут на них расходы. Но можно работать и в один поток. У многих дома динамический айпи стоит для работы с зеннопостером. Это дешевле чем прокси хорошие покупать. Кто-то работает с юсб модемом, там тоже айпи меняется.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 сен 2015
    #29
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, это был просто пример, как можно монетизировать знания из курса.
     
  10. 30 сен 2015
    #30
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Да буду, но пока уточнить не могу. Надо будет у организатора уточнить как тут лучше всего сделать по срокам.
     
  11. 30 сен 2015
    #31
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Их не надо отдельно покупать. Они все будут приложены к курсу как бонус. Пока деньги никому не надо отправлять, сейчас идет стадия набора участников.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 сен 2015
    #32
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    Т.е. в теории это может случится после этой складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 сен 2015
    #33
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Это vpn или что другое?
     
  14. 30 сен 2015
    #34
    Олежа
    Олежа ЧКЧлен клуба
    Повторю свой вопрос: Если покупаю зеннопостер по Вашей рефералке, возможно скидку получить на курс? Писал на Ваш скайп и на Ваш сайт, но ответа не получил.
     
  15. 30 сен 2015
    #35
    Graf
    Graf ЧКЧлен клуба
    Чтоб случайно не копировать себе рекламные посты чужих групп, может быть лучше сделать дополнительную проверку на внешние ссылки? Типа, если они есть, репост не делаем.
     
  16. 30 сен 2015
    #36
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемый автор, подскажите, "под капот" бонусных шаблонов можно будет заглянуть? Или они будут зашифрованы. И на всякий случай уточню - все заявленные бонусы шаблоны мы получим бесплатно? Если они будут зашифрованы, то будет ли поддерживаться их работоспособность.

    По поводу того, что "предлагайте ваши идеи для шаблонов, которые вам нужны". В общем, мне нужен шаблон, который выполняет проверку заданий на буксе, в данном случае на wmmail.
    Я сделал шаблон для постинга таких заданий, но проверяю их пока вручную, отнимает кучу времени. Сделать сам шаблон пока не могу, так как не хватает знаний.

    Логика шаблона должна быть такая:
    1. он должен выполняться только для тех заданий, которые были остановлены 5 дней назад
    2. должен брать присланную ссылку на профиль, и сверять ее с теми, которые есть в списке (люди уже выполняли это задание)
    3. смотреть есть ли человек в группах
    4. смотреть не забанен ли акк
    5. в зависимости от результат проверки писать разные сообщения в поле о причине неоплаты задания

    В общем, возможно ли это рассмотреть в курсе или сделать в качестве бонуса?
     
  17. 30 сен 2015
    #37
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    нет, скидки нету
     
  18. 30 сен 2015
    #38
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    есть такая проверка в шаблоне
     
  19. 30 сен 2015
    #39
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    @stmult проверьте, плз, ЛС
    спасибо)
     
  20. 30 сен 2015
    #40
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    жаль.... может всетаки сможете продать отдельной складчиной? Я думаю многим бы это захотелось приобрести...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей