Закрыто

[Повтор 8] «Графическая империя» - премиум шаблоны для соц. сетей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 23 ноя 2017.

Цена: 4150р.
Взнос: 500р.
71%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2017
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    [Повтор 8] «Графическая империя» - премиум шаблоны для соц. сетей

    [​IMG]

    Всем БЛАГА! Меня зовут Виктория Довгань. Многие знают меня по складчинам в технических моментах бизнеса, и покупатели моих материалов конечно же знают, что мне нравится заниматься графикой – это мое хобби, я слежу за трендами в графике, моя команда работает с различными уровнями клиентов, но я не считаю себя «супер дизайнером», я лишь знаю, то, что я всегда точно знаю и чувствую, что нужно клиенту, чтобы его заметили). Я рада представить вашему вниманию проект «Графическая империя»- это 8-й повтор данной складчины. Этот курс представлен исключительно для Складчика.

    [​IMG]

    В этом проекте я совместила видео уроки по работе с графикой, wiki разметкой, я вместила в этот курс саму графику для оформления различных социальных сетей, таких как Instagram, VK, Facebook, YouTube, Twitter, Pinterest.

    Это чисто технический курс, для тех, кто не умеет создавать графику самостоятельно, для тех кому хочется сэкономить на дорогостоящих дизайнерах, но при этом хочется получить что-то, уникальное и созданное профессионалом, а может и попробовать свои силы в графическом дизайне. Так же данный курс пойдет тем, кто хочет научится создавать графику самостоятельно, я включила небольшой урок, созданный для моей клиентки, по аналогии с которым вы сможете создать любой дизайн, какой вашей душе угодно.

    [​IMG]

    Первая часть курса ( более 4,5 гб) - это сама графика в формате PSD, которую вы получаете в свое распоряжение вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, переделать под клиентов и заработать на этом (все шаблоны созданы в Photoshop вы сможете разобраться, как их переделать, даже если вы новичок).
    • Шаблоны для Instagram - более 60 шаблонов
    • Шаблоны аватарок для VK– более 50 шаблонов
    • Шаблоны для надписей для VK и продаж– более 20 шаблонов
    • Шаблоны для Facebook– более 20 шаблонов
    • Шаблоны шапок и концовки видео ролика (многие называют это плейс холдер) для Youtube– 12 шаблонов
    • LUX шаблоны по всем социальным сетям – 10 собранных бронированных элементов на различные темы.
    • Шаблоны для Pinterest - 24 шаблона
    Обычная стоимость: 38000 рублей!

    Вторая часть курса (более 700 Мб)–это:
    Уроки по фотошопу – это не просто уроки для тех, кто ничего не знает о фотошопе – это конкретные уроки, по определенным эффектам текста или картинок, о которых меня просили рассказать обязательно, так как это тренды. Так же вы получите уроки по Wiki разметке с дополнительным уроком ответ на вопрос по литому меню, уроки по Facebook и урок по тому как создать интерактивный ролик в Youtube.

    Здесь представлены не все шаблоны, что представлены в курсе, только часть Скрытая ссылка


    ОТЛИЧИЯ ПОВТОРА:
    12 новых шаблонов для оформления потов в блоге и Pinterest (1102*735 px)
    12 новых psd для ведения стены (1080*1080 px), подойдут для Facebook, Instagram, Pinterest и др.
    12 новых psd для ведения стены (1200*627 px), подойдут для Facebook, Instagram, Pinterest и др.
    Все шаблоны универсальные и подойдут для любой тематики + картинки с коммерческой лицензией.
    Итого 36 psd блоков для профессиональной работы, стоимостью 62 доллара.
    6 шаблонов для оформления стены в ТЕЛЕГРАММ, стоимостью 18 долларов.


    Все, кто сталкивался с графикой знают, что это достаточно дорогостоящее приобретение, так же обычно разработчики не отдают свои шаблоны, либо за них вы должны заплатить в 10 раз больше стоимости самой готовой картинки, чтобы можно было их редактировать.

    Те кто в теме знают, что в среднем полная лицензия на покупку использования прав стоит 240 долларов, а сам ОДИН шаблон варьируется от 6-15 долларов. Если брать Россию, то один лишь шаблон аватарки вы купите за 2000 рублей, если закажите его у хорошего дизайнера, который знает, что делает. Есть конечно люди, кто продает свои работы за 300 рублей, но поверьте мне, обычно эти работы не заставляют ваши группы продавать)). Эта графика просто незаметно висит у вас в группах, а вы ломаете голову, ну «красиво же…», но заказов нет!

    Вы получаете уникальную возможность здесь и сейчас вписаться в эту складчину, получить шаблоны, обучающие уроки общей стоимостью 150 000 рублей.

    [​IMG]

    Так же по традиции, все мои ученики знают, что я никогда не оставляю своих клиентов без приятных бонусов и этот продукт не исключение, вы получаете:

    Экшены, более 6000 шрифтов, элементы и эффекты для фотошопа, более 1000 премиум кистей для фотошопа, более 65 цветовых эффектов для фото для Instagram и многое другое. Вы получаете более 16 Гб графики!

    Я делюсь файлами, которые сама приобретала за полную стоимость (на вскидку это примерно 80000 рублей), так же делюсь своими коллекциями, которые использую в своих работах. А вы знаете, что стоимость таких коллекций может перебить любую графику!

    [​IMG]

    Обновления и бонусы для тех, кто уже участвовал у меня в складчинах:
    Обычно я выдаю все обновления всем потокам, но я заметила, что мало кто это ценит. Поэтому я решила сделать следующее. Все, кто уже приобретал хоть один мой продукт, вписываясь смогут написать мне в библиотеке, под именным хайдом, какую складчину они уже приобретали, таким образом, я буду добавлять этих участников в закрытый раздел, где выдам дополнительные бонусы, в этот раз это будет урок по созданию своего Look-Book. Это направление даст возможность получить дополнительные заказы с магазина.

    Предыдущие потоки не будут получать обновления, так как новые потоки складчины будут содержать в себе еще больше новой графики и бонусов. Так же для всех будет открыта ветка поддержки, где сможете задавать свои вопросы по графике и по фотошопу.


    Цена с человека 500 рублей, готовьте облачные диски )


    Реклама:
    1. Для тех, кто участвовал в моей прошлой авторской складчине и, кто поставит данную складчину к себе в подпись - специальный вкусный бонус: 10 новых шаблонов Телеграмм для ведения стены + оформление фото канала. Если у вас нет возможности поставить в подпись, вы можете сделать не навязчивую рекламу не более чем в 3-х смежных темах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2018
    2. Pozitiv4ik
      Pozitiv4ik участвует.
      23 янв 2018
    3. Mari2017
      Mari2017 участвует.
      10 янв 2018
    4. srebobol
      srebobol участвует.
      10 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.12.2017.
      27 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 27 ноя 2017
    #2
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    А не входит адаптивные шапки вк? т.е чтобы по бокам 150 px было оставлено
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 ноя 2017
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Нет пока не делала, обязательно сделаю в следующей.
     
  6. 27 ноя 2017
    #4
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Блин((( очень жаль, ради этого бы взял
    2 раза просто платить не охото..буду ждать
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 ноя 2017
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Ага я скоро эту проведу, сейчас бонусы доделываю и скоро сделаю еще повтор.
     
  8. 27 ноя 2017
    #6
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Давай бонусы проверять по новым правилам :) я так же могу проверить
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 ноя 2017
    #7
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да новые правила веселые ))) :D Теперь проще просто пере называть продукт, добавить туда новых уроков и давать всего 3-м проверяющим вместо 6-ти, впихнуть туда невпихуемое и все ))) Пока делаю бонусы )))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 дек 2017
    #8
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Проверка бонусов

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Бонусного материала очень много, главное - это очень много места на вашем HDD. Как и основной курс, все структурировано

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Самое долгое- это скачать материал. Далее быстро его просмотрел, некоторые шаблоны уже начал использовать

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается легко. Это же графика

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Материала очень много в бонусах, скачивал 1 день, изучал пару часов

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    навыки не нужны.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    проверка не понадобилась

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор отлично владеет материалом, впечатления отличные


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 дек 2017
    #9
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Проверка бонусов

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    - Вся информация разбита по папкам. Легко разобраться. Много гб материала.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    - Несколько часов. Самое главное скачать всю информацию

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    - Все хорошо в данном плане.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    - Несколько часов. Самое главное, как уже сказали ранее - это скачать весь материал

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    - Если Вы пройдете основной курс, то все необходимые навыки у Вас будут и вы сможете без труда редактировать шаблоны. Хотя даже и без знания фоторедактора - это можно делать. Так же есть видео - то их просто смотрим, учимся, повторяем.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    - Не требовалось.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    - Хороший автор. Если говорить про видео - понятное объяснение. Для тех кто действительно занимается - будет полезно. Если говорить про шаблоны - есть обычные, есть те которые действительно понравились.
    Бонус полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2017
    1 человеку нравится это.
  12. 26 дек 2017
    #10
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Все файлы структурированы и материалов очень много.
    Будьте готовы что графика займет приличное количества места на Вашем жестком диске.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    После скачивания можно сразу работать – есть psd (все разбито на слои, удобно), есть jpeg для удобного предпросмотра.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Psd разбиты на слои, все подписаны на русском, удобно.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    В течении часа все изучила.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Знание adobe photoshop. В курсе есть наглядные уроки.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не требовалось. Но автор очень контактный.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Положительные, мне понравилось, даются действительно хорошие и ценные бонусы.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 дек 2017
    #11
    AlexPn
    AlexPn ДолжникДолжник
    Добрый день.
    С наступающим! :)

    В подпись поставил. Участвовал в 6 повторе (если правила бонусов распространяются на него).
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 дек 2017
    #12
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 дек 2017
    #13
    Ark_off
    Ark_off ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 дек 2017
    #14
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    С наступающим ) Да конечно распространяются )
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 дек 2017
    #15
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @VikaP
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей