Доступно

(Повтор) 700+ отзывов. Лучшие методы сбросить вес. Тренер знаменитостей, фитнес-модель Nike, Adidas

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Белокрылые лошадки, 8 дек 2016.

Цена: 2050р.
Взнос: 120р.
31%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2016
    #1
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба

    (Повтор) 700+ отзывов. Лучшие методы сбросить вес. Тренер знаменитостей, фитнес-модель Nike, Adidas

    Видео к этой книге: ТУТ
    Ещё одна книга Брэндона Картера:
    ТУТ + ВИДЕО

    Крайние меры: 7 секретных способов дьявольски быстро сжечь жир

    [Лучшие методы сбросить вес за максимально возможное короткое время именно для вас, а не мгновенно по волшебству]

    Ultimate cuts: 7 secrets to burn fat fast as hell
    ultimant-cuts.jpg

    Объём оригинала: 100 страниц
    Формат перевода: doc или pdf
    Перевод на русский язык: @DragonFlame

    Бестселлер Amazon:

    Screenshot_2016-09-13-11-48-16-01.jpeg

    Автор книги:

    Брэндон Картер (известный тренер, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas, Puma, Jordan, Men's Health и др.)
    7 ПРОВЕРЕННЫХ СПОСОБОВ ЧЕРТОВСКИ БЫСТРО СЖЕЧЬ ЖИР

    Если мы с вами похожи, то вы тоже испробовали множество продуктов, тренировок и диет, которые не помогли вам избавиться от жира и добиться рельефных мышц. Я начал тренироваться пятнадцать лет назад и на тот момент был в этом вопросе совершенно невежествен. Я потратил массу времени на разнообразные диеты и планы тренировок, но у меня не получалось добиться такого рельефа мышц, какого я хотел.
    Спустя годы проб и ошибок, я, наконец, обнаружил несколько секретов того, как быстро обрести рельефное тело и избавиться от жира! Я не хочу, чтобы вы тоже проходили через годы проб и ошибок! Я поделюсь с вами всеми секретами сжигания жира, которые вам когда-либо будут нужны.
    Достижение рельефных мышц и сжигание жира - не столь сложный процесс, каким его представляют. На самом деле, он довольно прост. Вот несколько моментов, которые вы узнаете из этой книги и которые помогут вам БЫСТРО сжечь жир:

    - Как сжечь больше жира путем МЕНЬШИХ тренировок
    - Как сжигать жир, не считая калории (это так просто!)
    - Как поедание пиццы, бургеров и картошки фри могут помочь вам сжечь ЖИР!!!
    - Как похудеть на 14 фунтов (6,35 кг) за 14 дней при помощи «краткосрочного голодания»
    - Как сжигать жир во время сна
    - И многое другое!

    Эта книга вобрала в себя лучшие известные мне методы сжигания жира в организме за максимально возможное короткое время. Я уже десять лет работаю персональным тренером. Я работал в лучших спортивных залах Нью-Йорка. Я тренировал профессиональных атлетов и топ-моделей. Кроме того, я работал фитнес-моделью для таких компаний, как Nike, Adidas, Jordan, Puma. Все это я рассказываю к тому, чтобы вы понимали: я знаю, о чем говорю.

    Я много лет использую все описанные здесь техники в личных тренировках и тренировках моих клиентов. И они все работают! Вам НЕ обязательно использовать все их одновременно. Вы можете посмотреть и выбрать то, что подходит вам в зависимости от вашего образа жизни. Однако САМЫЙ БЫСТРЫЙ способ обрести рельефное тело – это использовать все описанные техники одновременно. Если вы будете следовать этой схеме в течение трех месяцев, то станете более стройным и рельефным, чем когда-либо в своей жизни.



    Взнос фиксирован 120 руб

    ОБРАЗЕЦ ПЕРЕВОДА:


    Профессиональный переводчик и диктор (английский, немецкий). Открыт для новых проектов и приглашаю в свои складчины :)

    Психотерапия и психология
    Томас Ричардс – Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом. (завершена)
    Профессор Джиллиан Батлер – Преодоление социофобии и застенчивости. (завершена)
    Техника для преодоления депрессии, социофобии, панического расстройства (Автор выдающийся учёный) (завершена)
    Метод Седоны - Абсолютная свобода. Растворение сопротивления (завершена)
    Метод седоны - Практическая свобода. Прощаю себя. Разрешение гнева. (завершена)
    Джеффри Шварц - Закрытое сознание. Как освободиться от обсессивно-компульсивного поведения.(Часть 1)
    Дэвид Вил, Роб Уиллсон - Преодоление обсессивно-компульсивного расстройства
    Доктор R.L.L. Лечение беспокойства (часть 1)
    Преодоление гнева и раздражительности (Часть 1)
    Преодоление привычки к курению (Часть 1)
    Преодоление алкогольной зависимости (Часть 1)
    Преодоление депрессии: руководство самопомощи с применением КПТ (Часть 1)
    Метод Седоны - Ближний круг, Volume 1 (Часть 1)

    Спорт и здоровый образ жизни:
    Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas и др. Книга о наборе мышечной массы
    700+ отзывов. Лучшие методы сбросить вес. Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas
    Табата для женщин - 4 минутная тренировка для максимального сжигания жира и эфф. наращивания мыщц
    ТАБАТА - 4 минутная силовая тренировка для максимального сжигания жира и наращивания мыщц
    Кулинарная книга для бодибилдинга и фитнеса. 50 рецептов для спортсменов
    [Версия 2.0] Кулинарная книга для бодибилдинга и фитнеса. 75 рецептов для спортсменов

    Бизнес:
    Успешный бизнес на базе WordPress: cекреты 14 процветающих компаний, ориентированных на WordPress
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Vuvu555
      Vuvu555 участвует.
      14 янв 2024
    2. Орфей
      Орфей участвует.
      9 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удивительная книга! Просто, ясно, доходчиво и, самое главное, убедительно! Автор просто заражает своей увлеченностью, своей уверенностью, что у нас все получится. После его слов хочется все бросить и бежать к своему светлому будущему без жира на боках, где все проблемы со здоровьем легко решаются! Не смотря на то, что книга по объему небольшая, всего 86 страниц, она дорогого стоит. По крайней мере, она вселяет желание что-то изменить в своей жизни, дает надежду, что я тоже могу приблизиться к своей мечте иметь красивое тело. Спасибо ему за это! В книге дан огромный объем информации о путях и методах построения красивой фигуры. Это не волшебная таблетка и автор говорит об этом честно, но как замечательный друг и наставник, он берет вас за руку и ведет через все преграды самым лучшим путем! Доверьтесь ему и вы не пожалеете об этом!
      Отдельное спасибо организатору складчины и переводчикам. Результат просто поражает!
      26 сен 2017
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей