Закрыто

[Повтор-7] Эмулятор жизни аккаунтов ВК [LISA VK] + Рассылка ЛС по базе ЦА + Автоответчик & LMM + БОНУСЫ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 28 мар 2019.

Цена: 166366р.
Взнос: 2990р.
61%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 май 2019
    #61
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Откройте файл D:\OSPanel\domains\lmm.ru\includes\connection.php и внимательно проверьте первую строку. Возможно, вы внесли в неё что-то лишнее, или, наоборот, удалили что-то нужное. Или же полностью скопируйте оригинальный файл connection.php из облака и аккуратно заполните его заново доступами к БД.
     
  2. 6 май 2019
    #62
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Такое может произойти, если в списке с ID заканчивается аудитория, которая на момент работы с конкретным заданием удовлетворяет условиям фильтрации. Самое верное решение - расширьте список ID и(-или) ослабьте фильтры подбора аудитории в настройках эмулятора.
     
  3. 6 май 2019
    #63
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Да, работает.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 май 2019
    #64
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте!
    1. Да, спасибо! Внёс вас в список, бонусы будут выданы в полном объёме.
    2. Как только освободится организатор, сразу стартуем. Думаю, ближе к концу следующей недели.
     
  5. 9 май 2019
    #65
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    @workoles, а есть ли планы прикрутить веб-интерфейс сюда, как в Лиза ОК?
     
  6. 9 май 2019
    #66
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Есть мысли по этому поводу, но пока не могу сказать ничего конкретного.
     
  7. 9 май 2019
    #67
    marka
    marka ДолжникДолжник
    подскажите что умеет делать этот шаблон с группами?
     
  8. 12 май 2019
    #68
    marka
    marka ДолжникДолжник
    оплатить смогу 17
     
  9. 12 май 2019
    #69
    Седовласый
    Седовласый ДолжникДолжник
    @workoles добрый день. Можно сделать, чтобы аккаунты поздравляли своих друзей с днем рождения в личку, заранее заготовленным текстом?
    И может не прочитал (скорее всего так и есть), есть функция отправки приветственного сообщения в личку, после добавления человека в друзья? Если он добавился сам и если нас одобрил человек, к которому мы сами постучались в друзья.
    Спасибо
     
  10. 12 май 2019
    #70
    djfosfor
    djfosfor ЧКЧлен клуба
    Еще раз мне разжуйте пожалуйста
    1 Как я узнаю о складчине зенобокса? Или мне тут вступать, а в конце просто выдадут?
    2. Что мне рекламировать чтобы получить бонусы ? Эту тему или будет новая с зенобоксом?
     
  11. 12 май 2019
    #71
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Умеет лайкать, репостить, комментить как определённые, так и рандомные посты из любой группы, приглашать в сообщества друзей ботов или вступать только ботами без приглашения друзей.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 май 2019
    #72
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошо. Думаю, 17 складчина ещё будет доступна.
     
  13. 12 май 2019
    #73
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    @Trenobol
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 май 2019
    #74
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Над этой задачей уже думал, но пока не придумал элегантного решения. Покопаю ещё апи.
    Да, такая функция есть.
    Только если инвайтим сами.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 май 2019
    #75
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте!
    Об этом будет отдельное извещение в привате уже после старта данной складчины.
    Для получения бонусов необходимо прорекламировать данную тему.
     
  16. 12 май 2019
    #76
    marka
    marka ДолжникДолжник
    отлично просто супер
     
  17. 12 май 2019
    #77
    Седовласый
    Седовласый ДолжникДолжник
    VKTalker от perfect-studio такое умеет. Может посмотрите как там сделано, если это возможно
    Есть ли вероятность в обновлениях, что те кто постучались сами тоже будут получать приветственное сообщение? У меня у основного акка 10-15 добавлений в друзья в день, хочется им отправлять приветствие, раз сами стучатся
     
  18. 12 май 2019
    #78
    Седовласый
    Седовласый ДолжникДолжник
    Вспомнил, у меня есть реализация такого функционала на php. Заказывал такой скрипт. Сам я в этом не разбираюсь, но если нужно, могу дать поковырять скрипт

    И сразу спрошу. Активизировался перед близкой выдачей шаблона. Есть ли функция так называемого "первонаха", постить комментарий под постами в группе или у человека, как только там опубликовали пост?
     
  19. 12 май 2019
    #79
    Седовласый
    Седовласый ДолжникДолжник
    Это тоже вспомнил. Указанный выше vktalker умеет отправлять приветствия тем, кто сам добавляется. Пишу с целью натолкнуть на идею реализации такого функционала. Если сообщения неуместны, я попрошу модераторов их удалить
     
  20. 13 май 2019
    #80
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо, но, думаю, правила форума не позволят обмен такого рода файлами.
    Такой функции нет, т.к. это не совсем специфика работы данного шаблона. Одним из принципов работы эмулятора является планомерность, а подобная функция предполагает работу по триггеру. Есть обнова - необходимо срываться в работу. Максимум, что вы можете сделать - это постить комменты всегда только у первого поста того сообщества, с которым будет работать эмулятор на момент обхода.
    Подумаю над этим функционалом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей