Закрыто

[Повтор 7] Фортепиано Это Просто

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем onlywebstudy, 17 сен 2013.

Цена: 3100р.
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2013
    #1
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Фортепиано Это Просто
    [​IMG]
    Что внутри тренинга "Фортепиано Это Просто"?
    [​IMG] 70 видеозанятий за 3-6 месяца
    Чтобы Вы не тратили лишнее время на все незначительные вещи, мы распланировали для Вас весь курс обучения понедельно. Каждую неделю Вам нужно проходить всего один модуль, в состав которого входит несколько простых видео-занятий и комплект дополнительных материалов. Вам остается только смотреть и повторять то, что происходит на экране и получать от занятий высокие результаты и хорошее настроение, ведь “Всё то, что получается- нравится!”.

    [​IMG]
    [​IMG]mp3 и pdf - материалы

    Неизбежно при обучении возникает потребность вспомнить материал или повторить его, либо просто заняться отработкой какой-то композиции или упражнения. Чтобы вы не были привязаны к компьютеру, мы прикладываем почти к каждому занятию pdf-файл с нотами и кратким содержанием темы, а также mp3-файлы для удобной отработки. Запишите их себе на планшетник или на плеер и занимайтесь на фортепиано без компьютера где угодно!
    [​IMG]Модуль 1 (6 занятий общей длительностью 1:40:39)
    Очень важным этапом для тех, кто начинает играть на фортепиано, является постановка - это то, как вы сидите, держите руки и ставите пальцы. Именно от постановки напрямую зависит хорошее развитие вашей техники и снижение усталости за инструментом. На этих занятиях вы узнаете все важные моменты постановки и для чего они нужны. Например, при правильном положении рук развивается наибольшая скорость. В этом модуле уже на первых занятиях вы начнете знакомиться с нотами и с одним из сложных аспектов, связанных с нотами - это пониманием ритма, его чтение и запись. И, конечно же, вы познакомитесь с основами аранжировки, которые закладывают фундамент для создания ваших собственных мелодий.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]Модуль 2 (5 занятий общей длительностью 1:32:17)
    В этом модуле вы продолжите изучать нотную грамоту и узнаете один из главных секретов Быстрого чтения нот, который позволяет уже с этого модуля читать ноты. Также вы узнаете: что такое лад и как построить мажорный лад, как появился и зачем нужен полутон, что такое тональность и для чего она нужна. На основе этих знаний научимся играть гаммы и разберем несколько упражнений на развитие техники пальцев. Мы построим схему разрешения и узнаем самое лучшее упражнение для развития слуха. Вы узнаете, что такое акценты и как они влияют на мелодию.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]Модуль 3 (6 занятий общей длительностью 2:57:01)
    Здесь Вас ждут новые интересные знания про интервалы: что это такое, какие бывают, где применяются, какие созвучия имеют. Рассматривая каждый интервал, вы убедитесь, что у каждого из них есть свое индивидуальное звучание, свой характер. Зная эти особенности, на этом же занятии вы сможете определить эти интервалы на слух, что позволит вам лучше слышать эти интервалы в музыке. Так же вы узнаете, какие бывают штрихи на фортепиано и как их извлекать из нот. Мы разберем несколько упражнений, которые помогут вам лучше играть простые ритмические рисунки. В завершении вы научитесь играть отрывок из Симфонии Л.В. Бетховена.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]Модуль 4 (7 занятий общей длительностью 2:31:38)
    На этих занятиях вы продолжите развивать ваш музыкальный слух и умение хорошо читать ноты, а также узнаете некоторые особенности записи в нотах. Вы познакомитесь с основными аккордами, научитесь их видеть и играть на фортепиано. А самое главное, вы будете понимать: как построить аккорды и, естественно, как их записать в нотах, какое значение аккорды имеют в тональности и как влияет их последовательность на музыку в целом. Первый раз коснемся такого понятия как гармония и научимся строить на фортепиано её базовые функции. Помимо этого вы научитесь играть несколько созвучий отдельно каждой рукой, а затем и обеими руками. Разберете ещё несколько классных мелодий и узнаете новый способ быстрого обучения на фортепиано.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]Модуль 5 (7 занятий общей длительностью 1:49:28)
    Если музыкант знает много аккордов и умеет их строить и преобразовывать, то его игра на слух приобретает красивое и полное звучание. Именно такими навыками вы овладеете на этих занятиях, когда разберете все особенности преобразования простых аккордов. Так же вы узнаете новые ритмические деления и научитесь их применять на практике. Естественно, вы продолжите заниматься развитием слуха и техникой пальцев. Постепенно повышаем скорость чтения нот, используя специальные упражнения. Эти упражнения в итоге мы преобразуем в очень приятные мелодии с помощью приемов аранжировки и добавления басовых нот в левой руке. Вы сможете сыграть отрывок композиции из популярного американского фильма и мелодию из очень популярной русской песни.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]Модуль 6 (6 занятий общей длительностью 1:47:48)
    Продолжаем строить и преобразовывать аккорды, а также привыкаем лучше видеть аккорды на клавиатуре. Тренируем пальцы на растяжку и точность попадания, не забывая при этом следить за правильным движением кисти, это поможет сделать движения плавными. Конечно же, вы узнаете новое ритмическое соотношение, которое очень часто используется в музыке, и будете практиковать его на замечательных мелодиях, которые вы сможете самостоятельно прочесть с нот. Потренируетесь сочетать несколько голосов в одной руке. Также вы узнаете первые ритмические сочетания правой и левой руки для достижения оригинальных фактур, которые помогут придать музыке совершенно разные стилистические качества.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]Модуль 7 (7 занятий общей длительностью 2:01:13)
    В этом модуле вы узнаете, что такое параллельные тональности и насколько сильно они влияют на всю музыку в целом. Вы найдёте новые аккорды в параллельных тональностях и закрепите их на новых красивых мелодиях. Узнаете новые обозначения, призванные упростить чтение нот. Познакомитесь с новым способы украшения музыки хорошей аранжировкой, и продолжите развивать слух и навыки игры сложных мелких ритмических рисунков. Научитесь быстрее разучивать материал с помощью ещё одного психологического способа быстрого обучения на фортепиано.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]Модуль 8 (8 занятий общей длительностью 2:38:16)
    На этом переломном занятии вы будете готовы узнать, что же такое знаки альтерации – они откроют вам мир новых возможностей. Теперь для вас будут доступны все клавиши на вашей клавиатуре, которые в свою очередь дают возможность читать простые аккордовые цифровки (обозначение аккордов при помощи букв и цифр). Зная аккордовые цифровки, вы можете разбирать ЛЮБЫЕ композиции просто по аккордам в песеннике. Теперь, с тем, чтобы сыграть любую любимую песню по аккордам, у вас больше никогда не возникнет проблем. Для примера, мы разберем по аккордам четыре полноценные песни от начала и до конца. Узнаете основное правило о правильном смешении звуков для хороших аранжировок. И именно с этого модуля вы начнете разбирать уже более серьезные произведения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]Модуль 9 (6 занятий общей длительностью 1:52:34)
    В этом модуле вас ждет красивое соло-композиция со сложными пассажами для развития вашей мелкой техники (к счастью, теперь вам это стало доступно). Вы разберёте несколько полноценных песен и замечательное произведение И.С. Баха. Вы начнёте применять в своей игре динамические оттенки, способные сделать вашу игру на фортепиано более искусной и, если нужно, нежной или же наоборот, грубой или напористой. Всё это разбавляет наше путешествие в мир кварто-квинтового круга, а именно здесь вы узнаете: как определить тональность всего лишь по её ключевым знакам, или наоборот узнать, сколько знаков в данной тональности, как эти знания используют профессиональные ди-джеи и композиторы. Конечно же, не забываем развивать ваш слух и навык чтения нот с листа на основе простых пьес.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]Модуль 10 (6 занятий общей длительностью 2:23:54)
    На этих занятиях вы узнаете, что же такое ритмическое смещение и как этот прием (часто встречающийся в произведениях), украшает музыку, а также как его проще научиться играть. Мы детально разберем замечательное произведение Шопена и узнаем, как всего лишь пара нот поменяет звучание музыки в целом. На основании полученных знаний, откроем для себя новые интересные гаммы. Конечно же, продолжаем совершенствовать музыкальный слух и технику пальцев. Разберем красивую песню и на её примере научимся самостоятельно соединять мелодию с аккордами. После этой песни вы сможете переиграть любую композицию, потому что именно такой приём в разборе песен помогает легко создавать каверы на любые композиции.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]Модуль 11 (6 занятий общей длительностью 3:03.47)
    В этом модуле вы узнаете более сложные аккорды, которые используются в джазе и блюзе. В сочетании с новыми ритмическими рисунками, теперь вы сможете легко добиваться от фортепиано разнообразного оригинального звучания. Также вы изучите технические приёмы, которые позволят украшать музыку мелкими бисерными оттенками - мелизмами. Разберём детально по нотам произведение Л.В. Бетховена и отработаем все сложные места. Кроме Л.В. Бетховена разберем ещё несколько современных песен, на основе которых вы ещёлучше поймёте и закрепите новые приемы аранжировки на фортепиано.
    [​IMG]
    [​IMG]Огромный репертуар классических произведений и современных песен
    Во время прохождения тренинга вы разучите знаменитые классические произведения таких авторов как:



      • И.С.Бах
      • Л.В.Бетховен
      • Ф.Шопен
      • М.К.Огинский
      • и других
    Разучите современные композиции многих зарубежных исполнителей:



      • Мадонна
      • Scorpions
      • One republic
      • Dido
      • Celine Dion
      • Red Hot Chili Peppers
      • Jason Mraz
      • и др.
    а также современные композиции русских исполнителей:



      • ДДТ
      • Сплин
      • Земфира
      • и вы даже разучите на фортепиано советские песни

    Бонусы:
    Подарок №1
    «10 Секретов Быстрого Обучения»
    Доступно Вам уже сейчас
    при покупке любой версии тренинга!
    (Стоимость курса 2650рублей) БЕСПЛАТНО!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это, пожалуй, самая уникальная и важная часть тренинга!

    В каждом модуле вы найдете по одному специальному занятию, которые раскрывают секреты быстрого обучения на фортепиано. Применяя эти секреты на практике, вы станете лучше запоминать материал, быстрее разучивать произведения, меньше тратить времени на разбор композиций, а больше сосредоточитесь на своём творчестве.

    Применение этих 10 мощных техник позволит вам сократить время обучения в 7-10 раза.

    Курс включает в себя следующие разделы:



      • Абстрагирование
      • Концентрация на внутренних ощущениях
      • Периодичность занятий
      • Вытеснение сложностью
      • Плавное повышение темпа
      • Как разучивать все быстрее и быстрее
      • Компенсация вниманием
      • Не отвлекаться на ошибки
      • Яркие впечатления
      • Позитивный настрой
    + бонусное занятие: Знание принципов
    Подарок №2

    «Основы написания музыки на компьютере или
    Как создавать собственные качественные фонограммы»
    (Стоимость курса 2460рублей) БЕСПЛАТНО!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Многие современные клавишники хотят создавать собственные мелодии, но умея играть только на клавишах, сложно создать качественную композицию.

    С помощью этого видеокурса вы получите мощные инструменты для создания собственных мелодий, в которых кроме пианино будут звучать и любые другие инструменты. В ваших руках оркестр, который находится у вас дома!

    Из этого видеокурса вы узнаете секреты написания музыки на компьютере и сможете поделиться вашими композициями с друзьями.

    Курс включает в себя следующие разделы:



      • Введение
      • Обзор музыкальных программ
      • Настройка программы Reason
      • Выбор Инструментов и их настройка в программе Reason
      • Программные Средства записи и редактирования
      • Обработка и доведение звучание каждого инструмента до совершенства
      • Сведение и Мастеринг или как сделать так, чтобы композиция приобрела законченное звучание
    [​IMG]
    [​IMG]
    Подарок №3

    «Оборудование пианиста или На чем играют современные клавишники»
    (Стоимость курса 1870рублей) БЕСПЛАТНО!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сегодня пианисту доступны различные современные технические устройства, которые позволяют создавать ему красивые и качественные произведения.

    Очень часто вы даже не знаете, на что способен ваш инструмент!

    Как максимально использовать его возможности, вы узнаете из этого видеокурса, в который вошли следующие разделы:



      • Обзор клавишных инструментов и их существенные отличия
      • Что такое «midi» и почему сейчас это так популярно
      • Как настроить синтезатор и подключить midi-клавиатуру
      • Взаимодействие клавиатуры с компьютером и другим оборудованием
      • Большие возможности вашего оборудования и перспективы развития

    Выберите То, что нужно именно Вам!

    кликните на [​IMG] чтобы узнать подробностиЦифровая версия
    самостоятельного обученияDVD версия
    самостоятельного обученияПолная on-line
    версия обученияПолная DVD
    версия обучения
    Скрытая ссылка
    возврата[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Скрытая ссылка
    видео занятий[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Скрытая ссылка
    материалы[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Скрытая ссылка
    материалы[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Скрытая ссылка
    доставка[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Скрытая ссылка
    сообщество[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Скрытая ссылка
    обновлений[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Скрытая ссылка
    до результата[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Скрытая ссылка
    ценные бонусы[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Скрытая ссылка[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Стоимость3100340051005400

    Автор: Александр Долов
    Цена: 3100 руб.
    Продажник:
     
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю за прекрасный материал и отлично проведенную складчину! С Новым годом!
      13 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 19 сен 2013
    #2
    aenav
    aenav БанЗабанен
    ждем меньше 100
     
    20 пользователям это понравилось.
  6. 27 сен 2013
    #3
    kuler
    kuler ЧКЧлен клуба
    Пришла рассылка, что в октябре уже выходит второй курс Долова. Является продолжением 1го.
     
  7. 10 окт 2013
    #4
    juniper
    juniper СкладчикСкладчик
    не понял, что надо делать? кому и сколько платить?
     
  8. 11 окт 2013
    #5
    brldy
    brldy ЧКЧлен клуба
    Рано :) как еще малек цена упадет, так складчину орг активирует и в шапке будет кнопка с реквизитами.
    Ждем..
     
  9. 11 окт 2013
    #6
    brldy
    brldy ЧКЧлен клуба
    Я - за.
    В повторе идет такой отличный курс и за такие смешные деньги :)
    Востребованность курса говорит сама за себя - повтор-то уже 7.

    Народ, этот поезд отправляется уже 12 октября - не опоздайте!
     
  10. 13 окт 2013
    #7
    Илья К
    Илья К ЧКЧлен клуба (П)
    запиши в основной-оплачу
     
  11. 14 окт 2013
    #8
    juniper
    juniper СкладчикСкладчик
    А что означает фраза: "Внимание! Сбор взносов 13 окт 2013"
    Если рано платить, зачем тогда говорить, что взносы уже собираются?
     
  12. 14 окт 2013
    #9
    brldy
    brldy ЧКЧлен клуба
    Видимо она была там, где сейчас написано:
    Объявлен сбор взносов для того что бы привлечь новых участников из ротатора.
    Перенесу сбор взносов пока не дождемся нормальной ценой, меньше 100 просьба не выписываться из складчины тем самым уменьшите сумму взноса.


    Это обычная практика для организаторов, не волнуйтесь так :)
    Объявляется предварительный сбор для того чтобы складчина в топе покрутилась и привлекла еще участников.
    Как сумма становится приемлемой объявляется конечная дата сбора взносов.
     
  13. 14 окт 2013
    #10
    Horizont
    Horizont ДолжникДолжник
    давайте хотя б до 70 добьем?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 окт 2013
    #11
    luana
    luana ЧКЧлен клуба
    как записаться - перечитала правила - так ничего и не поняла... Нажимаю кнопку записаться - вылазит окно "Складчина остановлена"
     
  15. 21 окт 2013
    #12
    Raw Man
    Raw Man ЧКЧлен клуба
    Для записи до закрытия будет доступна?
     
  16. 21 окт 2013
    #13
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Записаться ещё можно?
     
  17. 22 окт 2013
    #14
    AIRTWIST
    AIRTWIST ДолжникДолжник
    Почему нельзя записаться? Такая же проблема, как и у luana.
     
  18. 22 окт 2013
    #15
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Интересно,уже было 7 повторов и курс до сих пор не в паблике.
    По крайней мере,я не нашёл :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей