Закрыто

(Повтор 7) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 18 сен 2015.

Цена: 15571р.
Взнос: 270р.
101%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2015
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    (Повтор 7) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK

    Здравствуйте! Меня зовут Виктория Довгань и я являюсь автором многочисленных курсов, тренингов и вебинаров по техническому созданию бизнеса и брендирования разных направлений.

    ОТЛИЧИЯ 7-го ПОТОКА!
    Вы получите дополнительно 5 абсолютно новых шаблона Аватарок для VK+1000 винтажных фонов+640 иконок+5000 русских шрифтов

    ВЫ ПОЛУЧИТЕ в подарок уникальный курс! Готовые бренды для ВСЕХ популярных социальных сетей (логотип, аватар и меню VK, миниатюра+ шапка для YouTube, миниатюра + шапка Facebook, миниатюра + шапка для Twitter) 7 Уникальных брендов + уроки по работе с фотошоп +дополнительная графика в подарок.
    Курс Профессиональная WIKI - разметка ВКонтакте + 4 профессиональных шаблонов в PSD в ПОДАРОК + набор VIP графики +450 русских шрифтов + закрытая группа поддержки здесь на Складчике + урок по многоуровневому меню я называю это 4-х уровневое меню + урок, как я продаю такие дизайны за 2800 и выше + новые уроки по вики
    Общий объем информации 11 Гб.

    [​IMG]
    Это небольшой курс, из которого вы узнаете как создать, нарезать и установить через вики разметку меню в VK (видео из Бутика+доработки) + получите готовые аватарки для групп и пабликов. В свое распоряжение вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, так как все шаблоны созданы в фотошоп. Каждый такой шаблон я продаю своим клиентам по 2800 рублей, которые обращаются в мое агенство. Это еще один повод для покупки шаблонов. Вы их можете с легкостью перепродавать ! Вам стоит только лишь немного изменить их внешний вид и вуаля, совершенно новый шаблон готов)


    ЦЕНА продукта вне Складчика 650 рублей

    Взнос фиксированный 270 рублей

    ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:


     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2015
    4. Eugene88
      Eugene88 участвует.
      2 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 18 сен 2015
    #2
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Складчина проводится уже седьмой раз!? ВКонтакте очень часто происходят изменения, это учитывается в курсе, или курс остался прежним, только доп. шаблоны добавлены?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 сен 2015
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Вики разметка которую я показываю не претерпела изменений, поэтому курс остался тот же. А шаблоны каждый раз добавляются новые. Большинство людей идут в эту складчину из-за шаблонов, разработка которых стоит достаточно не дешево для многих.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 сен 2015
    #4
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    ))))))) Вы не могли найти 7-ю версию, так как она только начала проводиться и я не продаю эту версию больше нигде, кроме как на этом ресурсе. Поэтому Вас обманули )))) А насчет складчиков кто сливает, это на их совести. Помните о карме, даже если вы в нее не верите! Все повторы имеют новые материалы
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2015
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 сен 2015
    #5
    Антилопа Нюша
    Антилопа Нюша ЧКЧлен клуба
    Скажите, а есть ли обучение по созданию лендинга в ВК с помощью Viki-разметки?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 25 сен 2015
    #6
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Очень хороший вопрос, я сделаю дополнительный урок!
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей