Закрыто

[Повтор-7] ДиректБот - программа для автоэкономии в Яндекс Директ + аттракцион невиданной щедрости

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Max87, 29 апр 2015.

Цена: 54122р.
Взнос: 2088р.
96%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2015
    #1
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба

    [Повтор-7] ДиректБот - программа для автоэкономии в Яндекс Директ + аттракцион невиданной щедрости

    Повтор складчины https://v14.skladchik.org/threads/ДиректБот-Программа-для-контроля-ставок-в-Яндекс-Директ.47193/

    Дорогие друзья!
    Рады сообщить Вам об очередном повторе на нашу замечательную программу по работе с Яндекс Директом - ДиректБот. Самое выгодное и быстрое решение для полностью автоматической экономии в Яндекс Директе!

    [​IMG]

    Скрытая ссылка Скрытая ссылка

    Новая настройка для процентного соотношения в разы повысило эффективность управления и сократила расход в десятки раз. Кроме того в сотни раз ускорена обработка стратегий и массовое управления аккаунтами.

    Для кого нужна эта программа?
    1. Программа необходима тем, кто размещает рекламу в Яндекс Директ.
    2. Тем кто только планирует запустить рекламу в Директе.

    Что может программа?
    1. Гарантированно удерживать позиции в Яндекс Директ и оперативно реагировать на изменения.
    2. Определять наиболее выгодную позицию и размещаться именно на ней. Сейчас готовиться отдельный видеоурок по этой функции.

    Основные функции программы:
    - Удержание позиций;
    - Антиподпорка;
    - Дополнительные условия для стратегий, что позволяет значительно экономить при разных условиях для каждого ключа;
    - Включение/отключение аккаунтов;
    - Возможность отключения от программы отдельных кампаний, без необходимости их архивировать;
    - Простое управление для агентских аккаунтов;
    - Многоуровневый контроль стабильности работы приложения.

    Основные плюсы программы:
    - Полностью автономная работа, пока есть интернет, программа будет работать;
    - Многократная перепроверка всех принимаемых и передаваемых параметров, что исключает ошибки;
    - Контроль падения, что исключает закрытия программы из-за ошибок Windows или влияния других программ. При малейшей угрозе или принудительном завершении процесса, программа перезапускает себя. Выключить её можете только Вы;
    - Не хранит пароли от аккаунта, вся работа происходит через API Яндекс Директ.
    - Самая длительная окупаемость программы из замеренных на сегодня - 1 месяц.

    Почему наша программа?
    - Нет ограничений на использование;
    - Полностью бесплатные обновления;
    - ТехПоддержка через большинство популярных клиентов и по телефону;
    - Помощь с установкой и настройкой программы.

    К 8 мая каждый получит 2 подарка:

    1 подарок. Воронку продаж Lite с обновленным функционалом, среди которого будет:
    - Разумеется стандартный функционал который превосходит все известные нам альтернативы на сегодняшний день;
    - Работа с контрагентами;
    - call tracking для отслеживания звонков и заявок;
    - Модуль для проведения и анализа акций;
    и множество новых мелких функций.

    Предвкушая вопрос уже купивших, официальный выход новой версии воронки - 8 мая.

    2 подарок. Промо-код на скидку в 50% (!) для любого нашего продукта, его можно использовать одним из следующих способов:
    - Купить копию текущих программ за половину цены;
    - Подарить друзьям, например купить дополнительную лицензию за смешную сумму;
    - Потратить купон на одну из новых программ для рекламы и раскрутки, официальный релиз которых будет в мае;
    - Потратить на обновление до Pro версии воронки, которая выходит в мае.

    Купон будет действителен 2 месяца, за это время Вы сможете купить любой из выпускаемых продуктов и сэкономить 50% от стоимость любого на Ваш выбор.

    Если Вы хотите экономить в Яндекс Директ и получить "все плюшки", вступайте в складчину сейчас. Такого повтора больше не будет.

    Дата завершения складчины не позднее - 8 мая

    Вот лишь небольшое кол-во отзывов с предыдущих складчин:

    Также с отзывами можно ознакомиться на офф. сайте программы:


    Помощь с установкой и настройкой, если потребуется.
    Стоимость одной лицензии на данный момент- 2088 рублей.
     
  2. Последние события

    1. Theo Pochot
      Theo Pochot оставил отзыв "Отлично".
      29 июл 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2015
    3. nukasan
      nukasan участвует.
      8 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 май 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.05.2015.
      6 май 2015
    4. skladchik.com
      marussia организатор.
      5 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю авторов и орга! Применил обе стратегии из обсуждения. У меня теперь средняя цена в спец размещении меньше гарантии.
      29 июл 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 30 апр 2015
    #2
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    цена 2088 с каждого или на всех?))
     
  6. 30 апр 2015
    #3
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Конечно же с каждого. ТС при создании скорее всего не указал фикс.цену.
     
  7. 30 апр 2015
    #4
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Да, конечно, с каждого, вроде ставил галочку что фиксированная, сейчас попрошу модеров поправить
     
  8. 30 апр 2015
    #5
    Mosrodik
    Mosrodik ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь, но в настоящий момент при оплате через QIWI цена 2059р. Или при совместно покупке есть какой-нить плюс?
     
  9. 30 апр 2015
    #6
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    ну достаточно прочитать стартпост, чтобы понять какие плюсы есть через покупку в этой складчине. Помимо практически одинаковой цены еще идет 2 бонуса.
     
  10. 30 апр 2015
    #7
    Mosrodik
    Mosrodik ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь за невнимательность, изучал функционал программы, а сам пост не изучил.
     
  11. 5 май 2015
    #8
    Nori ska
    Nori ska ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста, а когда ориентировочна сбор взносов начнется?
     
  12. 5 май 2015
    #9
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Думаю сегодня уже начнем.
     
  13. 6 май 2015
    #10
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    @Max87 Вопрос из прошлой складчины был.

    Как я понял, это реализовано сейчас?
    Там называлась подпорка, здесь вроде в описании есть Антиподпорка.
     
  14. 6 май 2015
    #11
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Да, сейчас в ДБ реализован алгоритм и подпорки и антиподпорки.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 май 2015
    #12
    SkyWriter
    SkyWriter ЧКЧлен клуба
    Ребят, а вы не могли бы объяснить про подпорки\антиподпорки, пожалуйста. Не очень понял суть как оно работает. В смысле, даже в ручном режиме. :rolleyes:

    Или, может быть, отошлёте к толковому курсу, где это разбирают? Буду очень благодарен!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 май 2015
    #13
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Подробно про это и не только можно почитать в книге "Быстрые деньги с яндекс директ". Если в двух словах, подпорка - это немного нечестный способ борьбы, когда вас подпирают снизу ставкой, чтобы вы платили максимальную стоимость за ключ, хотя сам подпирающий платит в разы меньше. Программа может помочь вам этого избежать или наоборот подпереть (хотя мы не сильно рекомендуем)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 май 2015
    #14
    swap_
    swap_ БанЗабанен
    Почитал описание и отзывы. Очень интересный и полезный софт. Скидка получается всего 200 руб? Не мало для складчины? Я бы вписался :)
     
  18. 7 май 2015
    #15
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Тоже обратил внимание на такую незначительную скидку. Можно и без складчика купить. А если Qivi оплачивать, то вообще один в один цена получится)
    В придачу правда идет воронка продаж Лайт. Но лучше было бы вычесть ее стоимость из суммы.

    @Max87 Мы можем бесплатно обновится до ПРО версии воронки используя купон на скидку, или придется доплачивать?
     
  19. 7 май 2015
    #16
    swap_
    swap_ БанЗабанен
    А PRO воронки разве есть? Я на оффсайте не вижу.
     
  20. 7 май 2015
    #17
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    ПРО должна выйти в мае
     
  21. 7 май 2015
    #18
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Т.к. помимо ДБ, Воронки идет еще и купон с 50% скидкой на любой софт (скоро выйдет еще 2 продукта для рекламы и раскрутки), а это при стоимости продукта - 1к будет 500р минимум + стоимость Лайт Воронки и вот уже общая выгода от покупки 1000+ рублей, я думаю выгода очевидна! :)

    Воронка проходит конечную стадию бета-тестирования

    Думаю для складчиков будет отдельная складчина для апгрейда до ПРО версии и вы сможете потратить купон на что-то поинтереснее ;)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 7 май 2015
    #19
    magistrat
    magistrat БанЗабанен
    Я правильно понимаю, что вы можете сами установить программу на сервер? Тариф BotWM ( 10 $/мес. ) предназначен только для работы программы или можно использовать свой аккаунт на этом тарифе и под что-то другое? Могу я вместе с ДиректБотом со временем перейти с тарифа BotWM на другой тариф у хостера ?
     
  23. 7 май 2015
    #20
    SkyWriter
    SkyWriter ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отсылку к книге. Использовать подпорку не собираюсь, а вот антиподпорка очень интересует. Потому что часто такое ощущение возникало, что намеренно вышибают по каким-то ключевикам. Только поправлю ставку, сразу же письмо о том, что вышибли, захожу, опять поднимаю и так пока не задолбает =) Про автоматизацию процесса не знал раньше. Только непонятно как конкурент, Вынуждая меня платить дорого, сам платит в разы меньше. Надеюсь, ответ на это есть в озвученной книге.

    Кстати, в отзывах на складчине по этой книге, советуют лучше пройти курс Живенкова: "Эффективная реклама в Яндекс директ". Вы можете посоветовать что лучше? До этого кампании настраивал по Полевскому и Цымбалисту.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей