Закрыто

(Повтор 6) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 4 июл 2015.

Цена: 11553р.
Взнос: 270р.
96%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2015
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    (Повтор 6) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK

    Здравствуйте! Меня зовут Виктория Довгань и я являюсь автором многочисленных курсов, тренингов и вебинаров по техническому созданию бизнеса и брендирования разных направлений.

    ОТЛИЧИЯ 6-го ПОТОКА!
    Вы получите дополнительно 4 абсолютно новых шаблона Аватарок для VK
    + Мастер-класс, который ждут все - Как создать свое агенство (запись курса).

    ВЫ ПОЛУЧИТЕ в подарок уникальный курс! Готовые бренды для ВСЕХ популярных социальных сетей (логотип, аватар и меню VK, миниатюра+ шапка для YouTube, миниатюра + шапка Facebook, миниатюра + шапка для Twitter) 7 Уникальных брендов + уроки по работе с фотошоп +дополнительная графика в подарок. Стоимость курса вне складчины 7200 руб.
    Курс Профессиональная WIKI - разметка ВКонтакте + 4 профессиональных шаблонов в PSD в ПОДАРОК + набор VIP графики + 450 русских шрифтов + закрытая группа поддержки здесь на Складчике + урок по многоуровневому меню я называю это 4-х уровневое меню + урок, как я продаю такие дизайны за 2800 и выше + новые уроки по вики
    Общий объем информации 11 Гб.

    [​IMG]
    Это небольшой курс, из которого вы узнаете как создать, нарезать и установить через вики разметку меню в VK (видео из Бутика+доработки) + получите готовые аватарки для групп и пабликов. В свое распоряжение вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, так как все шаблоны созданы в фотошоп. Каждый такой шаблон я продаю своим клиентам по 2800 рублей, которые обращаются в мое агенство. Это еще один повод для покупки шаблонов. Вы их можете с легкостью перепродавать ! Вам стоит только лишь немного изменить их внешний вид и вуаля, совершенно новый шаблон готов)


    ЦЕНА продукта вне Складчика 650 рублей


    Взнос фиксированный 270 рублей

    ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:


     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2015
    2. Zen_Trojan
      Zen_Trojan оставил отзыв "Хорошо".
      21 июл 2015
    3. jimdo
      jimdo участвует.
      20 июл 2015
    4. jimdo
      В складчине участвует 50 человек(а).
      20 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июл 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.07.2015.
      11 июл 2015
    4. skladchik.com
      VikaP организатор.
      4 июл 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Попался второй раз на одно и то же( курс для новичков,за шаблоны спасибо отдельное)
      21 июл 2015
  4. Обсуждение
  5. 12 июл 2015
    #2
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    А каково содержание курса? Что за агенство?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 июл 2015
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Агентство по дизайну - это запись мастер класса
     
  7. 12 июл 2015
    #4
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Т.е можно будет с нуля создать агенство? Даже если ты до этого дизайном не занимался? Благодарю за ответ:)
     
  8. 13 июл 2015
    #5
    LaskaS
    LaskaS ЧКЧлен клуба
    Судя по многим из выкупленных складчин, многие именно так и поступают :)
    Прослушали чей-то курс, возомнили себя гуру, выпустили собственный курс, продают.
    Это хорошо, когда есть возможность купить "это" за 40-100 рублей, а ведь кто-то покупает и за несколько тысяч.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 июл 2015
    #6
    LaskaS
    LaskaS ЧКЧлен клуба
    К Виктории Довгань вышенаписанное не относится, у неё наверняка достойный продукт. Изначально собственного производства.

    P.S. Помню был раньше на слуху хлебопёк Довгань. Часом не родственник?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 июл 2015
    #7
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    :) в этом часовм мастер классе, отвечаю на очень важные вопросы по созданию своего агенства. Агенство мое существует уже 4 года, поэтому рассказываю только свой опыт. С вышесказанным согласна, сама скупила много курсов по бизнесу, от многих толка мало.
    Довгань не родственник )))
     
  11. 13 июл 2015
    #8
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Если дизайном не занимались, то лучше поднабраться опыта для начала. Но говорю, как делают когда опыта нет вообще, а агенство хочется.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 июл 2015
    #9
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    а такой вот есть вопрос) по поводу самой разметки,будет просто верстка меню и внутренних страниц и все?будут ли фишки в виде создания таблиц и прочее?которые делятся на колонки и строки в таком духе)
     
  13. 15 июл 2015
    #10
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    да в курсе все это есть
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей