Закрыто

[Повтор-6] Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProExpert, 10 апр 2016.

Цена: 4680р.
Взнос: 990р.
85%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор-6] Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц

    Всем привет, меня зовут Светлана Божина и я представляю вам мой видеокурс под названием "Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц". Курс основан на моём лично опыте, я зарабатываю на этом методе более двух лет.

    В чем заключается суть метода?
    Суть заключается в продаже товара из Китая. Вы научитесь выбирать, заказывать и продавать свадебные платья у себя дома!

    В чем отличие от других подобных курсов?
    В отличии от других видеокурсов и мануалов, которые представлены на рынке - я даю вам готовый товар, обучаю с ним работать и всё это в видеоформате. Вы получите пошаговую систему с нуля и до результата!

    На создание курса ушло более восьми месяцев - только на написание сценария ушло более двух месяцев!

    Более 40 видеоуроков, более 10 часов видео, более 6.5гб
    полезной информации!


    [​IMG]

    За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000 рублей в месяц
    пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН!!!

    В других курсах про Китай:
    вам рассказывают, как искать и продавать трендовые товары по мелочи: часы, ножи, кружки - всё это уже не очень актуально, тем более, чтобы на этом много зарабатывать, вам нужно выходить на большие обороты, а значит открывать ИП, склад, налоги, заключать договора и т.д. Для женщин, которые сидят дома такой метод точно не подходит.

    Преимущества моего метода: вам не нужно открывать ИП или ООО, вам не нужно платить налоги, вам не нужно искать товар и тестировать его. Вы получаете готовую схему домашнего бизнес, именно для женщин.

    [​IMG]

    Характеристики видеокурса:

    - DVD-диск в формате .iso
    - Меню диска в HTML формате
    - Размер образа диска: 6.7гб
    - Количество видеоуроков: 40
    - Продолжительность: 10ч 48м
    - Видеоуроки в формате .mp4
    - Разрешение видео 1280х720px
    - Звук записан с диктофона

    Кому подойдет данный курс?
    - Студенткам
    - Домохозяйкам
    - Женщинам, находящимся в декретном отпуске
    - Безработным или временно неработающим женщинам
    - Работающим женщинам, в качестве дополнительного источника дохода

    Я реальный человек, знакомьтесь:



    Какой товар мы будем продавать?
    Видеокурс называется домашний бизнес для женщин, значит и товар должен быть соответствующим. Вы узнаете, как правильно заказывать свадебные платья и продавать их у себя дома, зарабатывая на этом от 300 до 500% чистой прибыли!

    Почему именно этот товар?
    Есть трендовые товары, но тренд всегда проходит и вам придется искать новый товар...
    А есть товары постоянной потребности - это те товары, которые будут покупать всегда, люди всегда женятся, а некоторые и не один раз. Поэтому спрос на свадебные платья будет всегда! Можно утверждать, что это вечная тема!

    Сколько можно зарабатывать на данном методе?
    Всё зависит от ваших амбиций и возможностей. Кто-то заказывает одно платье, продает его в течении месяца, зарабатывает свои 20 тысяч и заказывает ещё одно. Кто-то заказывает по 5 платьев в месяц и продает в среднем по 2-3 платья в месяц, зарабатывая на этом 50-60 тысяч в месяц.

    Цена за видеокурс всего 990 рублей с одного человека!

    Отзывы проверяющих: Отзыв 1, Отзыв 2, Отзыв 3.


    [​IMG]
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2016
    2. xakslim
      xakslim не участвует.
      28 апр 2016
    3. xakslim
      xakslim участвует.
      28 апр 2016
    4. Mypka
      Mypka не участвует.
      27 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 апр 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.04.2016.
      24 апр 2016
    4. skladchik.com
      Cheshir организатор.
      24 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 12 апр 2016
    #2
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    а какова стоимость в среднем на данный момент платья? за сколько можно купить? тк доллар прыгает, цены тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 апр 2016
    #3
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Привет, цена платья - это определяющий фактор, по которому нужно заказывать платья, в курсе я об этом подробно рассказываю.
     
  6. 13 апр 2016
    #4
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    Привет! так можно ответить на любой вопрос "покупайте и читайте". Меня просто интересует ценовая категория на данный момент, мне на какой бюджет рассчитывать? "От" и "До" Может сейчас те платья, которые вы предлагаете купить у продавца, стоят по 3к а может 10-15к. Я как бы об этом, или это все секреты стратегии и раскрывать их нельзя?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 апр 2016
    #5
    zizetta
    zizetta ЧКЧлен клуба
    Подскажите, курс переделан после прошлых складчин? в отзывах люди пишут, что покупали платья по 6-7 тыс., но сейчас ведь это по курсу доллара 12-14 тыс. Это большая разница, при том, что цены на авито не намного выросли.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 апр 2016
    #6
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Средняя цена платьев 100$ на сегодня это как раз 6-7 тысяч рублей, за столько же они и покупали, продаём за 15-20к, как выбрать качественное, у проверенного продавца и все тонкости я уже рассказываю в курсе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 апр 2016
    #7
    zizetta
    zizetta ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а по продаже в другие города вы рассказываете? И можно ли будет с вами консультироваться после покупки курса?
     
  10. 16 апр 2016
    #8
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    В другие города я не продаю, т.к. большая вероятность, что платье не подойдёт, потом будут возвращать, так что с этим будет больше проблем, чем выхлопа.
     
  11. 21 апр 2016
    #9
    Olga73
    Olga73 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, сколько максимум можно закупать товара в месяц, чтобы не было проблем с таможней (исходя из личного опыта)?
     
  12. 22 апр 2016
    #10
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Об этом я тоже рассказываю в курсе, все нюансы и как обойти ограничения.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 апр 2016
    #11
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Друзья, пишите вопросы, если будут!))
     
  14. 25 апр 2016
    #12
    Olga73
    Olga73 ЧКЧлен клуба
    Вопросы, конечно, будут. Может быть, приватная ветка будет?
     
  15. 26 апр 2016
    #13
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Да, обычно создаётся приватная ветка.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей