Закрыто

[Повтор-6] ДиректБот - Программа для контроля ставок в Яндекс Директ + многопоточность

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Max87, 6 мар 2015.

Цена: 27237р.
Взнос: 1988р.
76%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2015
    #1
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба

    [Повтор-6] ДиректБот - Программа для контроля ставок в Яндекс Директ + многопоточность

    Повтор складчины https://v14.skladchik.org/threads/ДиректБот-Программа-для-контроля-ставок-в-Яндекс-Директ.47193/

    [​IMG]
    [​IMG]

    Что может программа:

    - Контролировать ставки в Директе согласно вашим требованиям.
    - Удерживать объявления в спецразмещении.
    - Обновлять цены в заданные интервалы времени.
    - Можно назначать разные стратегии как для всей кампании и для отдельных ключевых слов.
    - Антиподпорка
    - Многопоточность (!!!) Теперь программа работает в разы быстрее.

    Что дает использование программы:

    - Постоянно снижается цена каждого клика.
    - Объявление удерживается в заданных рекламных блоках (спецразмещение или гарантия, первое место или вход).
    - Повышается ctr.
    - Гарантированная экономия бюджета.

    Плюсы для работы:

    - Платите только один раз, обновления бесплатны.
    - Никаких ограничений на количество кампаний или ключевых слов.
    - Управление в 2 клика и простой интерфейс.
    - Работает через API Яндекса, программа не сохраняет логины и пароль от аккаунтов.

    Вот лишь небольшое кол-во отзывов с предыдущей складчины:


    Также с отзывами можно ознакомиться на офф. сайте программы:


    Помощь с установкой и настройкой, если потребуется.
    Стоимость одной лицензии на данный момент- 1988 рублей.

    Отзывы проверяющих:
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2015
  2. Последние события

    1. Boib9
      Boib9 оставил отзыв "Отлично".
      14 сен 2015
    2. den1104
      den1104 оставил отзыв "Отлично".
      7 сен 2015
    3. Павел S
      Павел S оставил отзыв "Отлично".
      20 июл 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 мар 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.03.2015.
      24 мар 2015
    4. skladchik.com
      pensionary организатор.
      24 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данная программа однозначно полезная и должна быть у любого, кто занимается директом. В программе предусмотрены различные наборы стратегий, что позволяет экономить не только время, но и деньги. Служба поддержки на высоте, помимо помощи по программе, автор дал кучу советов не относящихся к работе программы.
      Спасибо за софт!
      14 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это программа без которой я не запускаю компании в директе! CTR компаний зашкаливают средний 35-40%, иногда доходит до 70% по НЧ. Экономия бюджета налицо, цены в директе намного ниже чем у конкурентов, проверял разные домены. Сейчас программа работает с моего домашнего ПК, он у меня не выключается никогда. Были моменты когда выключался свет и программа не работала, это сказывалось на заявках с сайта. Я не использую программу для клиентов, но все компании друзей у меня, все констатируют тот факт что заявки увеличились в разы. Программа проста и все настраивается в пару кликов. Времени высвобождается масса. Иногда мониторю выдачу директа смотрю на конкурентов, радуюсь не подетски, видя свой сайт на нужных мне позициях и невозможность подставить мне подпорку. Стоимость программы окупается очень быстро! Поддержка на высоком уровне. Михаил помог мне все настроить и подключить. Так же я получил ценные рекомендации по увеличению конверсий на сайте, созданию компаний в директе, написанию объявлений которые повышают кликабельность и многое другое. За что очень благодарен. К покупке не только рекомендую, а и считаю что это необходимость для работы с директом.
      7 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа супер! Экономит колоссальное количество времени. Техподдержка на высоте, совместно осуществили установку на удаленный сервер, через скайп, совместно провели первые основные настройки программы. Все что заявлено работает. Михаил Спасибо!
      20 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 мар 2015
    #2
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    С каким временным интервалом обновляются ставки? Раз в 20 минут? реже/чаще?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2015
  6. 6 мар 2015
    #3
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Этот период задается самостоятельно, минимально возможный 2 минуты.
     
  7. 7 мар 2015
    #4
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Изменения ставок сразу срабатывают у яндекс директ или через время?
     
  8. 7 мар 2015
    #5
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Сразу конечно, программа работает через API Яндекса и все изменения происходят практически мгновенно.
     
  9. 7 мар 2015
    #6
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Сейчас тоже программу по Директу -одному заказчику пишу...думал через что изменения ставок делать -через интерфейс или API - я так понял яндексу всё равно:

     
  10. 7 мар 2015
    #7
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Мы изучали данный вопрос длительное время и рекомендуем Вам самому проштудировать данный вопрос. Консультировать конкурентную разработку нам не сильно интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 мар 2015
    #8
    mksmpetrov
    mksmpetrov ЧКЧлен клуба
    Многопоточность реализована? Можно обновляться? Я участвовал еще в самой первой складчине на сабж
     
  12. 11 мар 2015
    #9
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Сейчас проходит финальное бета-тестирование, Завтра вечером можно будет обновляться
     
  13. 11 мар 2015
    #10
    mksmpetrov
    mksmpetrov ЧКЧлен клуба
    Долго ждали, надеюсь, оно стоит того!
     
  14. 11 мар 2015
    #11
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Однозначно! ) Скорость выросла в разы
     
  15. 11 мар 2015
    #12
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    По адвордсу может планируете такое делать?
     
  16. 11 мар 2015
    #13
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Пока, к сожалению, нет.
     
  17. 13 мар 2015
    #14
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Когда сбор? Нужен срочно!
     
  18. 13 мар 2015
    #15
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Планировали до 30 участников, если нужен срочно, то можно приобрести через оф. сайт.
     
  19. 14 мар 2015
    #16
    Astat
    Astat ДолжникДолжник
    Как реализована функуция - Антиподпорка? И есть видео с работой программы?
     
  20. 15 мар 2015
    #17
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Антиподпорка реализуется очень просто - минусом от первого места, к программе предоставляется материал по этой функции. Все делается в один клик.
    Видео по работе с программой, по установке на удаленный сервер, также текстовый мануал, все это есть.
     
  21. 15 мар 2015
    #18
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Немнлго неправильно прочитал вопрос, выше я описал подпорку, антиподпорка реализована удержанием фактической, нужной цены. Это так же реализовано в один клик.
     
  22. 16 мар 2015
    #19
    Кузьмич-Ъ
    Кузьмич-Ъ БанЗабанен
    Спору нет программа наверно очень хороша, почитал все отзывы только положительные. В Директе только начинаю работать, как раз сейчас платный тренинг прохожу. Складчины вижу регулярно проходят это хорошо, может в следующую попаду. Но один вопрос к ТС. Я понимаю, репутация у программы безупречная. Но почему Вы не запишите наглядный пример работы программа, хотя бы для того что бы немного посмотреть вживую интерфейс и прочие детали, скриншот дает лишь скудное представление, мне допустим как потенциальному покупателю было бы интересно хотя бы 2-3 х минутное видео, да я думаю не только мне. Сделайте пожалуйста хотя бы небольшое демо-видео, это ведь так просто.
     
  23. 17 мар 2015
    #20
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, ниже приложил видео (они все кстати на официальном сайте выложены)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей