Доступно

[Повтор] 500seo2018: Как готовить LSI статьи с максимальным потенциалом / Продвинутая SEO оптимизация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ArtPresident, 4 дек 2018.

Цена: 53651р.
Взнос: 2700р.
26%

Основной список: 86 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2019
    #21
    Boib9
    Boib9 ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 мар 2019
    #22
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Правильно ли я понимаю, что сайт русскоязычный, .com, интересует ТОЛЬКО Гугл - не подойдет?
     
  3. 27 мар 2019
    #23
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @Кроули приветствую! Кластеризацию в курсе проводим под Яндекс, анализируем ТОПы Яндекса, частоты запросов под Яндекс, алгоритмы разбираем под Яндекс. Можно ли масштабировать под гугл? Да, можно. Но..Придется разбираться самостоятельно с нюансами в гугле, начиная с качества кластеризации (которая в некоторых тематиках может отличаться по качеству в худшую сторону), придется собирать запросы с частотами гугла (если это критично), анализировать ТОПы гугла и т.д. Подойдет ли данный курс как вариант "достал из коробки" и погнал работать под Google? Нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 май 2019
    #24
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    Восстановил статус, чтобы была возможность поставить эту тему в подпись.

    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 май 2019
    #25
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Привет. Не нашел в описании про работу LSI словами/фразами. Через какой софт планируется работа с подбором LSI?
     
  6. 9 май 2019
    #26
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @ArtSol, приветствую! Давайте приведем к общему знаменателю терминологию. Что Вы имеете ввиду под LSI словами / фразами?
     
  7. 9 май 2019
    #27
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Я не очень силен в сео (поэтому собственно ваш курс и заинтересовал) поэтому могу понимать не правильно. Но когда я смотрел бесплатные мануалы, то понял это так: когда ты определился с ключами для статьи, то необходимо так же в статью добавить LSI фразы/слова. Это слова которые очень близки и часто употребляются с тематикой статьи и собранными ключами (и видимо поисковые роботы так же ориентируются на эти слова). Например, ты пишешь статью про шкаф, а lsi слова к этой статье будут дерево, полки, одежда и т.п. Соответственно есть ПО, которое парсит зачастую очень не очевидные lsi слова. Как то так.

    Вопрос в том, что у Вас в курсе будет про тематику LSI, и какое ПО будем разбирать (если будем).

    П.С. Возможно мое понимание LSI ошибочно.
     
  8. 10 май 2019
    #28
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @ArtSol, общее понимание в верном направлении. В курсе я разбираю более подробно, что такое LSI. Конечно же, разбираю и практические моменты / сервисы по парсингу LSI. Основные источники LSI, которые я рассматриваю в курсе:

    — парсинг эталонных сайтов (условно) / ТОП;
    — подсветки в сниппетах (описания) поисковой выдачи по запросам;
    — парсинг LSI из списка запросов страницы (куда, в том числе, могут входить и подсказки).
     
  9. 15 июн 2019
    #29
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    В статусе "доступно" будет данная складчина ? Сейчас времени нет, а вот под конец лета купил бы.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 июн 2019
    #30
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @Adekvatnii chelovek приветствую! Да, будет доступно, но без PRO поддержки.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 июн 2019
    #31
    Umming
    Umming ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 июл 2019
    #32
    Challenger
    Challenger ЧКЧлен клуба
    В подписи. Когда ориентировочно старт?) а то времени на образование всегда меньше, чем желаемых курсов)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 июл 2019
    #33
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @Challenger приветствую! Наберем 25 человек и стартуем.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 июл 2019
    #34
    Guadalajara
    Guadalajara ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Есть у вас проект, (который вы можете показать, статистика и тд.)? Где с помощью вашего ядра посещаемость сайта, от 1к в сутки.
     
  15. 7 июл 2019
    #35
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @Guadalajara приветствую! Обучение не про результаты по моим проектам / моим клиентским проектам. Объявление конкретных результатов по посещаемости в темах авторов на складчике — это риски для автора взять на себя обязательства довести ученика до объявленных результатов. При желании ученика, я довожу ученика до результата в рамках озвученной программы (PRO поддержка): сбор СЯ, кластеризация, структура сайта на базе кластеризации, подготовка ТЗ для конкретных страниц. Показ моих личных результатов по посещаемости никаким образом не поможет в достижении учеником выше озвученных результатов в рамках программы обучения.
     
  16. 7 июл 2019
    #36
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    Под ИМ тоже ведь подойдет?
     
  17. 7 июл 2019
    #37
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @user777 приветствую! В прошлом потоке мы разбирали в PRO поддержке интернет магазин техники монобренда. Одна из задач seo оптимизации большого количества страниц ИМ (категории, подкатегории, теги, товары и т.д) — это разделить seo оптимизацию ИМ на 2 направления — "ручная" оптимизация страниц и автоматическая оптимизация страниц по шаблонам. В обучении я не разбираю работу конкретно с ИМ, но в PRO поддержке ученик может решать задачи и для ИМ. В любом случае ИМ необходимо оптимизировать под запросы, а значит их нужно собирать, кластеризировать, строить структуру ИМ, проводить работы по seo оптимизации страниц ИМ.
     
  18. 8 июл 2019
    #38
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    Какими сервисами или программами вы рекомендуете в своем курсе пользоваться для выполнения этих задач? Спрашиваю заранее, чтобы возможно купить доступ до этих сервисов или программ на складчине.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2019
  19. 8 июл 2019
    #39
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @user777
     
  20. 9 июл 2019
    #40
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    да. уберите тогда, пожалуйста. Спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей