Закрыто

(Повтор) 50 шагов к идеальному телу

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем SergProspero, 6 май 2015.

Цена: 200р.-60%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    (ПОВТОР) 50 шагов к идеальному телу
    Катя Кукурузкина

    06.05.png
    Вы давно и тщетно пытаетесь похудеть?
    Вами перепробованы все возможные диеты, но постоянные срывы лишь подломили веру в себя?
    Вас мучают лишние килограммы, но вы кормите младенца грудью и переживаете за его здоровье?
    Или, может быть, Вы просто хотите иметь стройную фигуру, не отрываясь от обычной жизни (ужиная с семьей, проводя время в ресторанах и на пикниках, угощая гостей, обедая на работе)?
    Если Вы узнали себя, тогда обновленная книга-курс «50 ШАГОВ к идеальному телу! Игры, в которые играют девочки», была написана именно для Вас!
    ПЕРВАЯ. Только благодаря этой системе, вы научитесь худеть играючи. Вам принесет удовольствие не только результат, но и сам процесс, ведь ни голода, ни каких-либо ограничений Вы здесь не увидите. Тем не менее, в месяц будет уходить 3-7 кг ЧИСТОГО ЖИРА!

    ВТОРАЯ. Вы наконец-то сможете похудеть после родов или в период кормления без вреда для себя и ребенка. Это действительно возможно, и я научу Вас как это сделать (подтверждено собственным опытом). Кстати, все намного проще, чем Вы думаете!

    ТРЕТЬЯ. Система научит, как худеть в гостях, на работе, за семейным столом, на пикниках и т.д. Поэтому вы будете жить полноценной жизнью, и каждый день видеть отвесы. Гарантирую, Вы полюбите весы!

    ЧЕТВЕРТАЯ. Уже с первого шага, Вы сможете наладить отношения с родственниками и коллегами, стать мягче и женственнее, избавиться от скрытых и явных комплексов. Курс «50 ШАГОВ к идеальному телу! Игры, в которые играют девочки…» это не только книга о похудении, это пособие, как достичь женского счастья. Ну, а фигурка достанется вам как бонус. Солидный бонус…

    ПЯТАЯ. Вы, наконец-то, найдете сильную мотивацию и сможете получить поддержку семьи. Это один из важных пунктов, без которых еще никому не удавалось похудеть, ведь если Ваши самые близкие люди «против» – они сделают многое (пусть и не на прямую), чтобы Вы не дошли до цели.

    ШЕСТАЯ. Сможете понять, почему диеты действительно не работают, а обещания себе – любимой из серии: «Все, не ем после 18!», «Отказываюсь от сладкого навсегда!» и «Питаюсь по часам!» быстренько забываются.

    СЕДЬМАЯ. Благодаря этой простой книжонке Вы сумеете победить страх перед похудением и все-таки начать процесс (абсолютно незаметно для себя).

    ВОСЬМАЯ. Вы сможете похудеть на 4-5 кг уже к концу книги! А сколько можно будет сбросить еще и потом?

    ДЕВЯТАЯ. Узнаете секрет, как я сбросила 40 кг (со 112 до 72) и продолжаю сбрасывать (все-таки решила избавиться еще от 10 кг!) при 178 см роста за 8 месяцев! При этом, практически не ограничивала себя (ела и пирожки, и конфеты, и сахар, и соль – можете спросить у продавщицы из соседнего кафе :)). Это первая система от женщины для женщин. Я не медик, поэтому даже не старалась впихнуть множество умных слов в книгу (хоть и аргументировала многое с медицинской точки зрения). Зато дала Вам четкие и проверенные способы и приемы.

    ДЕСЯТАЯ. У Вас на руках будет пошаговая инструкция, которая приведет к желаемому весу. Все, что вам останется – просто соблюдать ее, шаг за шагом. Нет, Вы не получите стандартный список продуктов (многие из которых, скорее всего, будут вам не по вкусу), зато – Вам откроется сотня секретов, которые помогут вам есть ТОЛЬКО ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА и при этом ХУДЕТЬ!

    Продажник

    Цена - 200 руб
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2015
    4. Gizia
      Gizia оставил отзыв "Отлично".
      4 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 июн 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начала читать. Написано интересно цепляет...текст не литературный и не академический, написано простым доходчивым языком и эмоционально, что очень мне понравилось. Спасибо организатору и девушкам в переписке что обратили внимание на эту книгу, а так бы мимо прошла.
      4 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое)
      Книжечка открывается без проблем, пошла читать)))
      очень довольна, что получила ее, потому что в книжных у нас ее нет.
      Про результат напишу позже)
      2 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 май 2015
    #2
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Хотел посмотреть отызвы и не нашел складчину. Орг, может дашь ссылку на предыдущую?
     
  6. 17 май 2015
    #3
    Inner Smile
    Inner Smile ЧКЧлен клуба
    понравился ваш отзыв, погуглила, тоже купила книгу не дожидаясь складчины. я в восторге!!!! за утро половину прочитала, уже по шагам работаю. это пожалуй, лучшее, что мне встречалось за последние несколько лет на тему стройности. очень необычная подача, очень мотивирует, очень вдохновляет. рекомендую! (только ее не просто надо купить, а хотя бы открыть, начать читать и что-то делать :) )
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 17 май 2015
    #4
    Муспельхейм
    Муспельхейм ДолжникДолжник
    А можете объяснить, почему на 9 человек в основном списке взнос остается 100 рублей?..
     
  8. 29 май 2015
    #5
    Зайка моя
    Зайка моя ОргОрганизатор
    Уважаемый орг, может порекламируете складчину, очень хочется получить книгу быстрее. Если Вы не торопитесь организовывать, то ЧК может лучше в завершенной купить?
     
  9. 29 май 2015
    #6
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    Я рекламировал уже.. Мог бы еще, но не хочу чтоб мне штрафные баллы впаяли за частую рекламу.. Можете прорекламировать сами, если не трудно.. Буду благодарен
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 май 2015
    #7
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    Ждем еще 3 человека и обьявляем дату сборов, чтоб тема попала в "БЛИЖАЙШИЕ СБОРЫ". Это поможет добрать недостающее количество учасников до минималки. Все согласны (отвечать лайкнув это сообщение)??
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 май 2015
    #8
    aligon7
    aligon7 СкладчикСкладчик
    Это для женщин, а для мужчин, подобное есть?
     
  12. 30 май 2015
    #9
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    Думаю что и мужчины могли бы что то для себя почерпнуть.. Например рецепты, или определенные упражнения..
     
  13. 30 май 2015
    #10
    Kora
    Kora ДолжникДолжник
    В разделе "Курсы по здоровью" собрались бы намного быстрее (первая складчина была там). Может можно попросить перенести?
     
  14. 30 май 2015
    #11
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    Это же не курс а электронная книга .. Темболее уже и собрались. Зачем эта лишняя волокита с переносом ?
     
  15. 31 май 2015
    #12
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    aligon7,курс для женщин (специально посмотрела - все расчеты для женщин), думаю для мужчин нормы баллов должны быть больше (их надо будет увеличить например на 1,2 -примерно настолько обычно больше норма у мужчин). И там как таковых нет рецептов или упражнений (физических), но вроде рецепты есть на сайте у автора. И мужчинам скорее всего не нужны будут некоторые женские штучки, у них дисциплина обычно лучше :cool:. А так, сам принцип достаточно прост и применяться может всеми скорее всего)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 1 июн 2015
    #13
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    на форумах читала, что книга открывается только 1 раз с паролем((( а на других компьютерах уже нет(
    надеюсь, нас пронесёт сие счастье)
    или эту хитрость как-то обойдем)
     
  17. 1 июн 2015
    #14
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    у меня открывается без всяких паролей везде)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 1 июн 2015
    #15
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    Никаких паролей.. Книга в формате PDF
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 июн 2015
    #16
    turistka-1
    turistka-1 ЧКЧлен клуба
    не получается записаться в складчину :(
     
  20. 2 июн 2015
    #17
    Овчинников Сергей
    Овчинников Сергей ДолжникДолжник
    Идеального тело без спорта не добиться, а у простого люда на это нет времени и денег. Вот Вам и идеальное тело ))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей