Доступно

[Повтор] 50 способов повысить самооценку

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем NadoNeNado, 29 фев 2016.

Цена: 155р.-48%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 фев 2016
    #1
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор

    [Повтор] 50 способов повысить самооценку



    Удобные:

    fb2, ePub, ios.ePub

    Для компьютера:

    txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip

    Для ридеров:

    pdf A6, mobi (Kindle)

    Для телефона:

    txt, java

    Другие:

    lrf
    Я бы сказала, что книга хорошая,материал представлен лаконично. Есть множество литературы по психологии, включая аспекты уверенности.Но часто блуждаешь в огромном море информации. Но здесь материал представлен в достаточно простой для восприятия форме плюс основные моменты излагаются кратко, по существу, сразу же речь идет о практическом использовании, именно то, ради чего и читает эту книгу человек. Это обучающая литература. Если человек, действительно, желает обрести уверенность в себе, то, делая первые шаги согласно советам из этой книги, можно наработать то, к чему устремлен. Спасибо Большое, автору.

    Замечательная книга!
    Когда я прочитал название книги, то мне оно показалось достаточно броским и слишком многообещающим. Но когда начал читать, то понял, что эта книга оправдывает своё название на все 100%! Это выдающийся сборник приёмов практической психологии, содержащий эффективные советы по самосовершенствованию и контролю своих негативных эмоций. Лично я ни капли не жалею ни потраченных денег, ни затраченного времени на прочтение!
    P.S. Советую сохранять себе упражнения, цитаты и просто вырезки из книги чтобы можно было легко и быстро возвращаться к наиболее полезным местам.

    Замечательная книга, выполненая по современной информационной технологии. Сам стиль Лайфхаки – лаконичное, современное представление информации без лишних служебных слов и оборотов. Коротко – но ясно.


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Инфопродукт представлен для всех читалок, оргу - спасибо!
      13 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен, складчина прошла быстро, вечером уже получил сам продукт!Советую автора!
      11 мар 2016
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей