Доступно

[Повтор] 50 сокрушительных ударов по бедности + 50 секретов успеха в МЛМ . (3 бестселлера)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Salabim, 14 янв 2017.

Цена: 400р.-75%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2017
    #1
    Salabim
    Salabim ОргОрганизатор

    [Повтор] 50 сокрушительных ударов по бедности + 50 секретов успеха в МЛМ . (3 бестселлера)

    3 книги из серии: 1000 бестселлеров

    Частичный повтор

    50 сокрушительных ударов по бедности. Самый быстрый способ искоренить безденежье до основания

    [​IMG]

    Объем: 180 стр., 11 иллюстраций

    Описание книги
    На рынке уже давно есть такие книги, как «Деньги есть всегда» (автор Роман Аргашоков), «Быстрые деньги на работе» (авторы Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский), «Ключ» (автор Джо Витале), «Обновление» (автор Брайан Трейси), «Думай и богатей» (автор Наполеон Хилл) и т. д.

    Каждая из книг уникальна своей идеей и, бесспорно, полезна. К тому же большая их часть стала бестселлерами, то есть, люди проголосовали за них своими деньгами. К сожалению, в этих книгах нет научного объяснения механизма того или иного применяемого действия. Как оно влияет на организм в целом.

    Я первый, кто соединил науку о работе мозга, биохимию процессов в организме и науку о работе нервной системы и с их помощью объясняю, как при перестройке мышления и подсознания меняется физическое состояние человека в целом. Все это помогло мне создать систему изменения мышления, использование которой гарантированно приводит к увеличению дохода, улучшению отношений и переходу на принципиально новый уровень жизни.

    Сам я достиг этого благодаря тому, что учился у таких звезд, как Энтони Роббинс, Брайан Трейси, Джо Витале, Дэн Кеннеди, Андрей Парабеллум, Александр Белановский и т. д. Более того, я создал две книги – «Мышление на миллион» в соавторстве с Александром Белановским и «Раскрой свой потенциал. Рабочая книга для немедленных результатов».

    В книге «50 сокрушительных ударов по бедности» я даю пошаговые технологии по изменению жизни и увеличению личного дохода. Все методики проверены сотнями людей на тренингах, которые я веду. Некоторые отзывы я разместил в самой книге, чтобы читатели могли убедиться в практичности моих советов.




    50 секретов успеха в МЛМ. Рассказывай истории и богатей
    [​IMG]
    Объем: 250 стр., 121 иллюстрация
    Описание книги
    Данная книга будет интересна всем, кто связал свою жизнь с сетевым маркетингом. Написанная простым и понятным языком, она дает оценку текущей ситуации в МЛМ и отвечает на вопросы, которые волнуют как новичков, так и лидеров: где искать партнеров для бизнеса, как повысить свой профессионализм и научиться бороться с «сетевой проституцией», что делать, чтобы люди не уходили из МЛМ.

    Автор предлагает простой и эффективный метод сторителлинга для достижения успеха даже в условиях кризиса. Он также показывает, в каком направлении действовать, как в офлайн, так и в онлайн-бизнесе, чтобы результаты этих действий радовали вас и ваших партнеров.

    А самое главное – каждый найдет в этой книге те методы, которые подходят именно ему. С их помощью вы сможете развивать бизнес легко и с удовольствием.

    «50 секретов успеха в МЛМ» – пошаговое руководство по преодолению трудностей сетевого бизнеса в период кризиса, которое приведет вас к улучшению финансового состояния путем изменения вашего отношения к неудачам. Книга поможет вам стать человеком, который достигает всех своих целей и реализовывает все свои мечты благодаря МЛМ!





    50 секретов воспитания детей, или Как воспитать сына, который строит дом
    [​IMG]

    Объем: 160 стр., 45 иллюстраций

    Описание книги
    Приемы воспитания детей, которые изложены в этой книге, достаточно просты. Все рекомендации рассчитаны на семью со средним доходом и экономным ведением бюджета.

    В книге излагается 50 аспектов воспитания и образования современного ребенка. Автор предлагает родителям собственные апробированные методики, с помощью которых можно уже сегодня провести коррекцию недостаточно успешных подходов, усилить мотивацию подростка к осознанной деятельности с максимально возможным личным результатом.

    Таким результатом могут стать серьезные и ответственные решения, принятые молодым человеком в раннем возрасте – например, самостоятельное строительство дома.

    Читайте, применяйте 50 секретов воспитания, изложенных в этой книге, и ваши повзрослевшие дети не только не будут просить у вас деньги, но и захотят в раннем возрасте создать собственный проект жизни.



    Доступна в форматах:
    Удобные: fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера: txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров: pdf A6, mobi (Kindle)
    Для телефона: txt, java

     
    Последнее редактирование: 22 янв 2017
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      12 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      23 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      12 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      23 янв 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей