Закрыто

[Повтор-5] YellowGram 1.6 - Direct-менеджер и автоматизация заработка в Instagram (софт+тренинг)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 6 окт 2017.

Цена: 79724р.
Взнос: 4000р.
63%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2017
    #1
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик

    [Повтор-5] YellowGram 1.6 - Direct-менеджер и автоматизация заработка в Instagram (софт+тренинг)

    [​IMG]

    Всем привет! Последние несколько месяцев мы активно занимались развитием новых схем и способов работы в Instagram. Поэтому настало время запустить пятый поток продаж YellowGram + моего видеотренингa по работе с Instagram.

    Также, в этой складчине есть существенная скидка - вы заплатите на 1000р меньше, чем при обычной покупке!

    YellowGram - это не просто рядовой софт, это полноценный комбайн для заработка в Instagram. В отличие от многих программ, софт сделан практиками, которые сами активно работают, поэтому софт делался "как под себя", все функции продуманные и удобные. Немного о функционале:
    • Многопоточная работа через прокси и неограниченное количество аккаунтов
    • Полная имитация работы через смартфон с уникальными параметрами для каждого аккаунта
    • В работе имитируется официальное приложение Instagram
    • Встроенный авторегистратор аккаунтов
    • Директ-мессенджер, встроенный прямо в программу!
    • Фолловинг/лайкинг/анфолловинг
    • Автопостинг картинок и видео
    • Уникализация фото
    • Возможность удалять уже загруженные фото
    • Возможность запуска задач по расписанию
    • Массовое редактирование профилей
    • Поддержка размножения через спинтакс
    • Загрузка аватарки
    • SMS-активации и привязка Facebook прямо из софта, в том числе через API SMS-сервисов
    • Автовосстановление паролей
    • Автопрохождение e-mail чекпоинтов (6-значные коды)
    • Модуль антикапчи
    • Многопоточный сбор аудитории и фильтрация (в том числе и по стоп-словам)
    Но главное - это нововведения 1.6 версии!

    В данной версии появится долгожданный функционал по Директу. Нам удалось победить все технические сложности, которые "подсунул" Instagram.
    Вы сможете проверять сообщения, присылаемые на ваши аккаунты, а также рассылать ответы на них, в том числе и с картинками! Без ограничения на количество аккаунтов.

    Это существенно повышает безопасность продвигаемых вами страниц, т.к. рассылка, постинг, редактирование профилей и директ теперь будут осуществляться с одних и тех же технических данных, и вам не нужно использовать телефон.

    Также, основа софта существенно переписана под новые алгоритмы Instagram, что также существенно снизит "палево".

    Кстати, все покупатели получают обновления бесплатно, поэтому если вы приобретали программу ранее - не переживайте, вы получите все обновления в полном размере :) Обновление 1.6 выйдет к старту данной складчины.

    Ведение белых аккаунтов и спам (арбитраж) максимально автоматизированы, например:
    • Можно загрузить задания на постинг (конкретные фото, либо указать папку, из которой софт будет брать фото) табличкой хоть на год вперёд, хоть на 1000 аккаунтов разом. Кстати, можно указать описания в виде шаблонов (спинтакс в формате {a|b|c}) и софт автоматически сгенерирует описания - удобно. Это экономит кучу времени, то, что раньше занимало много часов, теперь занимает считанные минуты.
    • Можно массово отредактировать аккаунты: загрузить аватарки, добавить ссылки, описания, поменять логины и имена.
    • Софт может работать по расписанию без вашего участия, достаточно лишь дать задаче дату и время, она запустится автоматически. Таким образом, можно задать аккаунтам задания хоть на несколько месяцев вперёд и получить раскротку на автомате!
    • Активация по SMS и привязка Facebook доступна прямо из софта, больше не нужно пользоваться эмуляторами и тратить целый день на подготовку небольшой пачки аккаунтов.
    По сути, это автоматизация с экономией в десятки часов. Разработка не стоит на месте и софт будет регулярно обновляться, вас ждёт ещё много приятных функций. Также, готовы выслушать ваши пожелания.

    Также, вместе с курсом идёт видео-тренинг по заработку в Instagram. Центральная тема - конечно же софт и массовая работа, поэтому отдельно выделен вебинар по работе с софтом, в котором я постарался раскрыть все тонкости по-максимуму. В материал включены все мои предыдущие материалы, Я проанализировал вопросы от новичков в предыдущих складчинах и сделал материал ещё более понятным.

    Подробнее о содержании (кликайте на спойлер, чтобы прочитать):


    На сколько сложно разобраться с софтом? Подойдет ли он новичкам?
    Не смотря на то, что в софте много функций, разобраться с ним несложно, а подробный вебинар и вам в этом поможет. Также, как всегда доступна поддержка в приватной теме, мы с разработчиками постараемся на всё ответить.

    На сколько софт облегчает работу?
    Экономия времени - колоссальная. Например, на 100 аккаунтов у меня теперь уходит пара часов (с учётом всех-всех привязок и заливок), а раньше это отнимало около 6-8 часов ТОЛЬКО на активации и привязки, про редактирование и заливку контента я уж и не говорю.

    Какие затраты на старт?
    Только этот софт, аккаунты и прокси.

    Сколько времени нужно тратить?
    Зависит от ваших аппетитов, но цифры в разы меньше, чем без софта.

    Сколько стоит софт+материал?
    Как вы уже могли понять из цифры около названия, комплект стоит 4000р. Много это или мало за возможность глобально автоматизировать заработок в одной из самых перспективных соц.сетей нашего времени - решать вам :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Shad589
      Shad589 не участвует.
      6 апр 2020
    2. smoke888
      smoke888 оставил отзыв "Ужасно".
      1 окт 2018
    3. Helgapushkina
      Helgapushkina оставил отзыв "Ужасно".
      1 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.10.2017.
      14 окт 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Запомните автора и больше ни в одну из его складчин не ходите. Согласен на все 100% с предыдущим отзывом
      1 окт 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Софт жрет ресурсы.
      Софт зависает.
      Поддержка зависает еще на дольше. =)
      НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ЭТУ ПРОГУ НИКОМУ!!!

      Вот моя история:
      Владельцу программы наср*но на всех.
      Если бы не софт в паре с которым работает у меня это желтое го*нище, то было бы легче.
      У меня полетел жесткий диск, пришлось менять на новый, сразу слетела их прога и стала требовать активацию.
      В итоге прошло с момента как был создан тикет на переоформление прошло 1.5 месяца. КАРЛ 1.5 МЕСЯЦА!!!!
      Последние 3 недели мне пришлось писать в личку в ВК, в скайп, на почту и создавать новые тикеты на их сайте почти каждые 2 дня.
      Потом долго спрашивать куда же скидывать 300 рублей.
      Потом долго ждать обратной связи.
      И вот ура, оно прислало мне код активации.
      1 окт 2018
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 окт 2017
    #2
    NikolayN
    NikolayN ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback
    Софт, я так понял, стоит на компе... А какие требования к компу? Если 30 акков, 40, 50, 100?..
    Можно ли делать установку на два компа? Можно ли устанавливать на сервер?
     
  6. 6 окт 2017
    #3
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    Софт работает корректно, исправили косяки и глюки?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 окт 2017
    #4
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback, видео-тренинг будет выдан участникам прошлых потоков ?
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 7 окт 2017
    #5
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    стоит на сервере сейчас.
    количество акков без проблем поддерживает много. сейчас у меня 70... работает..
    на 2 компа не поставишь, есть привязка по коду.
    меняют его не так оперативно, как хотелось бы((
    но 2-3 дня и все ок.

    То что директ сделали это супер.
    Подглючивала, когда одновременно мф и мл делает


    @BlackSnapback
    и очень не хватает возможности грузить сразу несколько фоток (галерей) в один пост.
    И по возможности хотелось бы, что бы можно было добавлять сторис из видеозаписи (фото) по расписанию.
    У сторис охват больше, а по расписанию и еще из файла... это вообще вау.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 7 окт 2017
    #6
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Давно выдано)

    Глянем :)

    Уже давным давно в тикетах не было ситуаций с багами по вине софта. Иногда в самой инсте бывают изменения, но под них обновляют софт.

    1 лицензия = 1 компьютер/север (можно ставить). Перепривязки бесплатно. На доп. лицензии хорошие скидки (в ЛС).
    2 ядра минимум, 2 гб оперативки минимум, ОС Windows, либо Windows Server
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 7 окт 2017
    #7
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Т.е новинок никаких?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 окт 2017
    #8
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    Насколько актуальная там информация, если выдано давно?
     
  12. 8 окт 2017
    #9
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Возможно что-то будет, но вообще менять нечего. Это прочная "основа" для новичков, этакие "столпы продвижения", которые не меняются уже долгое время)
    Но отмечу, что в приватке могу проконсультировать без проблем по каким-то вопросам актуальным.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 8 окт 2017
    #10
    fsttsk
    fsttsk ЧКЧлен клуба
    День добрый.
    Можно подробнее про функционал direct-менеджера:
    Можно ли настроить рассылку на новых подписчиков с "шаблонизацией" текста? Автоответы?
     
  14. 9 окт 2017
    #11
    Uza10775
    Uza10775 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! тоже интересует автоматическая рассылка при подписке. Работаю на инстасофте, они недавно добавили эту функцию. на трех аккаунтах, что веду, очень заметен положительный эффект. Люди отвечают на нее многие,есть выхлоп. Сейчас хочу приобрести вашу программу, но очень хочется сохранить именно эту функцию.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 окт 2017
    #12
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Не проблема дописать к выходу обновления/следующему обновлению. Несложная функция.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 окт 2017
    #13
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    а когда старт планируете?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 окт 2017
    #14
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback

    когда пофиксите работу карт ?добавление геоточки - вылетает софт
    когда YG научится снимать чекпоинты на ящики с rediffmail ?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 окт 2017
    #15
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Только что проверил у себя + проверил тикеты - всё в порядке. Вылет может быть только если на компьютере не стоит браузер по умолчанию, что возможно разве что на серверах.
    Софт может работать с любыми почтовиками, если они поддерживают imap-подключение. Даже с вашими личными почтовиками.

    Как 20 наберётся + пара дней
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 окт 2017
    #16
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    Я писал в поддержку насчёт imap redifmail, проблему так и не решили , могу в личку акк скинуть может ты поможешь
     
  20. 10 окт 2017
    #17
    Uza10775
    Uza10775 ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Очень хорошо! Будем ждать. Надеюсь, скоро буду осваивать вашу программу.
     
  21. 10 окт 2017
    #18
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Rediff не поддерживает imap-подключение.
    Что это вообще за почтовик? Никогда не слышал о нём. Все мало-мальски популярные работают с imap.
     
  22. 12 окт 2017
    #19
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback

    а можно доделать, что бы экспортировать расписание из эксель файла? А то прям бесит создавать расписание в ручную на месяц вперед. Особенно когда акков много. Забивать в том формате, что у вас (календарь, часы) это ад. или хотя бы минимум сделать окно в которое вводится значение 00:00:00 DD:MM:GGGG
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 12 окт 2017
    #20
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Добавление массовое из экселя? Для постинга уже есть давно)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей