Закрыто

[Повтор - 5] BeTheme. Свой профессиональный сайт/магазин на премиум шаблон

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 31 мар 2018.

Цена: 6940р.
Взнос: 500р.
88%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2018
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    [Повтор - 5] BeTheme. Свой профессиональный сайт/магазин на премиум шаблон

    [​IMG]
    Создай свой сайт +магазин на премиум теме BeTheme
    всего за 500 рублей!

    Всем Блага! Я Виктория Довгань, многие меня знают по курсу WOO-Premium. Я технический специалист в области построения своих сайтов и магазинов на премиум темах. По просьбам моих клиентов, начиная с этого курса я буду делать отдельные пошаговые, подробные курсы на самые мощные, покупаемые и крутые премиум темы от Themeforest с которыми я работаю сама.

    В этом курсе мы будем настраивать одну из самых популярных премиум тем Themeforest – BeTheme.

    Шаг за шагом, в самый короткий промежуток времени вы настроите свой собственный сайт, и все необходимые для работы плагины, а также выберете свой собственный стиль для создания бренда. Учиться будем на демо контенте, в конце курса создадим свой одностраничник.

    Я знаю насколько сложно бывает новичкам и даже бывалым предпринимателям настроить премиум тему, которую ты приобрел/а. Моя задача упросить эту задачу и рассказать обо всех тонкостях и подводных камнях, предостеречь вас от ненужных действий и сэкономить массу вашего драгоценного времени и конечно же денег.

    Сейчас бытует мнение о том, что сайт не нужен, так как есть соц. сети.))) Я всегда делаю такое сравнение: «ваш сайт — это главенствующая крупная компания, которая нанимает социальные сети, как сотрудников для своего обслуживания и получения наибольшего дохода от бренда.))». Т.е. соц. сети – это рабы сайта, если по-простому)

    [​IMG]

    Это многофункциональная тема, имеющая свой собственный встроенный редактор и более 250 встроенных демо-сайтов, которые помогут выстроить сайт для абсолютно ЛЮБОЙ ниши. Эта тема адаптирована под все необходимые социальные сети, и имеет гибкую структуру настроек, цветовой схемы и мощную базу встроенных плагинов, которые мы с вами так же настроим в базовом режиме.

    Тема работает с Woocommerce, а это значит, что бонусом к настройке темы, вы настроите и свой магазин.

    [​IMG]

    Кому подойдет курс?
    Курс подойдет предпринимателям, желающим выстроить свой крутой сайт почти даром, дизайнерам, фрилансерам для портфолио, предпринимателям, собирающимся создавать интернет-магазины, тренерам, коучам, инфобизнесменам желающим создать обучающие порталы и многим другим, перечислять можно до бесконечности. Этот курс подойдет для всех, кто хочет плотно познакомится с темой BE и преподнести свою информацию/товар самым наилучшим образом.

    Кому не стоит брать курс?
    • Тем, кому нужна промотка видео в ускоренном режиме (курс защищен Инфопротектором, который не дает возможности перемотать курс).
    • Вы опасаетесь, что курс у Вас не откроется на вашем устройстве! Скажу сразу и такое бывает (1 раз на 1000 человек), но выходы всегда есть!
    • Курс так же не стоит брать тем, кому важна идеальная речь без запинок, чтобы автор читал по бумажке не чихал, не кашлял, не дышал! (я работаю в потоке и не работаю по бумажкам).
    • Я не рекомендую брать курс матерым создателям магазинов, хотя в предыдущих потоках (Woo) были и такие, кто нашел в курсе много нового для себя даже создавая свои магазины много лет. Но все же просто рекомендую подумать!
    • Тем, кто думает, что в курсе будут азы верстки и дизайна.

    [​IMG]

    Здесь вы можете познакомится с содержанием курса, тем, какую графику вы получите в курсе бонусом и с примером одной работы того, как можно сделать к примеру подписную страницу на теме Be. Вариации того, что вы бы хотели видеть на сайте не ограничены.

    Скрытая ссылка

    [​IMG]

    Какой формат у курса? Мне нужно что-то устанавливать на компьютер?

    Вы получаете курс с интуитивно понятной нумерацией папок и уроков, где вы найдете пошаговые видео уроки (продолжительность уроков до 25 минут). Сам курс запакован в zip архив и дополнительные программы вам не понадобятся.

    Что мне нужно знать, уметь или сделать до приобретения курса?
    Вам нужно иметь оплаченный хостинг, установить WordPress на сайт. А также нужно иметь/приобрести (скачать) премиум шаблон BeTheme (чтобы сразу можно было применять знания на практике), все остальное мы будем настраивать с вами вместе.

    Что я получу после прохождения курса?
    Вы сможете настроить премиум тему под свои нужды или нужды вашего клиента. Станете уверенным пользователем темы, точно будете знать, куда нужно нажать, чтобы получить нужный вам результат. Стоимость настройки у профессионала варьируется от 5000 рублей, до 300 000 рублей. (все зависит от наполнения). Купив курс вы экономите целое состояние!

    Сколько я смогу заработать, если я приобрету и пройду полностью этот курс?
    Это технический курс и могу обещать только то, что вы научитесь настраивать сайт на теме BE. В этом курсе я не буду рассматривать никакие другие темы. Поэтому здесь все зависит от вас и ваших желаний.

    А покажи свои работы, ну чтоб я точно понял/а, что хочу учится у тебя.
    Я никого и никогда не уговариваю, так как я сторонник того, что все всегда приходит вовремя, в нужном количестве и с нужными людьми. Но вы конечно же можете посмотреть мои работы и графику, которую я делаю в складчинах по wiki разметке, графическая империя, ну и просто познакомится с отзывами по складчинам и принять свое решение).

    А я участвовал/а в предыдущих складчинах и там тоже был разбор этой темы, мне полагается скидка?
    Да, конечно! Для того, чтобы получить обновления по этой теме, я буду создавать отдельные складчины со специальной ценой.

    1. Консультация 4 недели в приватной ветке Стоимость Бесценно!))) Все получают мою личную консультацию по решению возникших вопросов. в видео формате.
    2. Бонусный урок по созданию своего цветового брендинга+psd, стоимостью 22$, для вас Бесплатно.
    3.
    Бонусный набор графики в psd, стоимостью 64$, для вас Бесплатно.

    · Горизонтальное ведение стены инста, пинтерест, фейсбук – 12 штук;
    · Квадратное ведение стены инста, пинтерест, фейсбук – 12 штук;
    · Посты для блога – 12 штук;
    · Оформление соц. сетей: VK (аватар, обложка, обложка для разделов), Фесбук (аватар, обложка), Твиттер (аватар, обложка), Ютуб (аватар, обложка, плейсхолдер).


    ВАЖНО! После выдачи продукта вам дается 2 недели на полное изучение курса, до этого момента я не отвечаю на вопросы! После прохождения вами всего курса я открываю ветку для консультаций, где в течении 3 недель отвечаю на возникшие в процессе работы вопросы! Я специально ограничила срок поддержки, чтобы вы начали применять знания, а не отложили их в долгий ящик.


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ХмелиСунели
      ХмелиСунели оставил отзыв "Хорошо".
      1 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июн 2018
    3. FerZY
      FerZY участвует.
      18 май 2018
    4. Nane107
      Nane107 участвует.
      17 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.05.2018.
      10 май 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сложно писать отзыв по авторскому курсу, потому что ещё более не хочется обидеть или задеть автора.

      Я полный новичок, сайты никогда не делала, мне было очень сложно. Материал хорошо расположен по папкам, но содержание для меня было близко к хаотичному.

      Не понятны азы, и они почти не объяснены. Что такое страницы, чем они отличаются от записей, почему мне сейчас надо делать какие-то атрибуты и вообще для чего они? Вопрос зачем делать то, что сейчас предлагается красной линией шёл со мной через весь курс. Потому что на моем уровне (нулевом) мне было не ясно, для чего это делается.

      Сейчас, после месяца кипениях мозгов я сделала почти все, что хотела. И надо бы обрадоваться, но по факту большая часть ответов на вопросы была получена в YouTube. И по бесплатным урокам было легче двигаться.

      Английский. Этот момент, уж извините, требует внимания. Итак было сложно, а когда в ухе звучит странное слово, а глаза в своём сайте делают то, что говорит автор - наступает ступор. Приходится переключаться, выискивать какое именно слово неверно произнёс автор, теряется время. Когда просто рунглищ или неверное произоношение - полбеды, а
      Когда с английским в принципе плохо, а материал без него дать невозможно, уже совсем трудно.

      Но я считаю, что деньги потрачены не зря. Покупка этого курса вселила в меня надежду, что сделать сайт посильно для любого человека. И пусть пришлось просмотреть втрое больше материала, чем в этом курсе у других авторов и бесплатно - уже есть конкретный весомый результат.

      Автор очень импонирует уверенностью в своих действиях и приятным голосом. Надеюсь, все вышегаписангое будет расценено не как критика, а как пожелания для совершенствования.
      1 фев 2019
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 апр 2018
    #2
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    @VikaP как скоро будет старт этой темы? Мне просто срочно нужен сайт, этот шаблон нравится больше TheGem. Но если старт еще не скоро, впишусь туда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 апр 2018
    #3
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
    Приветствую автор, подскажите пожалуйста это вы даете шаблоны для оформления стены инста, пинтерест, фейсбук ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 апр 2018
    #4
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Сразу после того, как проведу TheGem
     
  8. 27 апр 2018
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    я делаю )
     
  9. 27 апр 2018
    #6
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
    В процессе этой складчины?
     
  10. 6 май 2018
    #7
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    Для какой версии темы будут уроки, или это не особо имеет значение?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 май 2018
    #8
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Настройки все работают одинаково, в новых версиях пока убирают только баги, поэтому не имеет значения. Как только будут крупные изменения по теме, я полностью перепишу курс.
     
  12. 6 май 2018
    #9
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    Что мне нужно знать, уметь или сделать до приобретения курса?
    Вам нужно иметь оплаченный хостинг,...

    Установил WP на локальный сервер закачал туда "Be" и вроде все работает, и демо есть, правда не знаю как со всем этим пока разобраться, это ж просто самолет какой-то! Обалдеть сколько заморок всяких. Я может чего-то не знаю, но на локалке пойдет, или обязательно на хостинге надо?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 май 2018
    #10
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я объясняю сразу на хостинге, так как на локалке работают единицы и делать лишние уроки еще по этому нет никакого смысла. На локалке конечно все пойдет, если вы сами умеете ставить и затем переносить с локалки на хостинг. )))

    А если б небыло заморок, то и курс писать бы не надо было, да и потом когда разбираете все по урокам и заморочек уже нет ))) В курсе каждая функция описана + поддержка, где разбираем то, чего в курсе по каким то причинам возможно нет, так как разные есть вопросы и все не расписать )
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 май 2018
    #11
    SvetlanaSt
    SvetlanaSt ДолжникДолжник
    Очень-очень ждем начало курса. Горит прям сильно :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 май 2018
    #12
    kronix
    kronix ДолжникДолжник
    Для создания действительно крутых связок в данной теме стоит знать html - в курсе раскрывается как это обойти?
    Т.к. сейчас виденье это настроить Sublime под шорткоды темы и верстать
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 май 2018
    #13
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Готовые движки, премиум темы - это всегда решение задач клиента малой кровью ))) HTML я здесь не даю, иначе здесь будет не более 100 уроков, а более 2000 ))) Этот курс для тех, кто хочет настроить сайт без каких либо знаний CSS и HTML .
    Если вы знаете как работать с Sublime, зачем вам WP и его модульные темы?
    Sublime много плюшек, но я считаю если вам необходимо создать сайт себе, то нет смысла изучать что-то подобное, если вы только не делаете это делом жизни. Дело в том, что сейчас существуют плагины к wp на любой цвет и вкус и не надо изобретать велосипед.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 май 2018
    #14
    kronix
    kronix ДолжникДолжник
    В том то и дело. Раньше занимался девелопом, сейчас меняю спецификацию. Но поднятие нужных сайтов необходима и тут связка сублима и например даной темы оформления очень хорошо позволяет наименьшей кровью к этому касаться - честно вообще не тянет на код, но саблим же можно настроить на сокращения и прочее для очень удобной работы с шорткдами этой темы.
    В отличии от стандартного Visual Composer их Builder дает расширеные возможности, но для достижения макс эффективности всетики стоит хоть азы верстки изучить, но для этого есть другие темы на складчики;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 май 2018
    #15
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Полагаю, какая-то общая тема есть. Если нет, то в нашей болталке помогу с указанными вопросами.
    Не переживайте, тема хорошая ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 май 2018
    #16
    ХмелиСунели
    ХмелиСунели ЧКЧлен клуба
    Ещё вопрос есть, будут ли в Курсе рекомендации по домену, хостингу. Где купить, какие параметры важны для последующего использования этой темы?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 май 2018
    #17
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да такой урок есть
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 май 2018
    #18
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Темы, которые вы приобретаете здесь ничем не отличаются от тем, которые дает разработчик не переживайте - есть одно отличие нет обновлений, а если есть, то вам их надо ждать пока их орг зальет. В любом случае в курсе есть все, что нужно новичку. 14 дней без вопросов, потому что многие не начав смотреть задают вопросы, о которых говорю )))) В любом случае если возникают трудности я отвечаю на вопросы, но если в курсе эти вопросы освещены, отправляю смотреть курс дальше ))) У меня в сладчинах всегда тепло, я не бросаю никого кому нужна помощь мои драгоценные ))) Но иногда отвечаю не сразу, так как загруженность большая.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей