Закрыто

[Повтор-5] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + МЕГАБОНУСЫ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 13 апр 2015.

Цена: 107755р.
Взнос: 2299р.
103%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2015
    #1
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-5] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + МЕГАБОНУСЫ

    Эта складчина уже закрыта, записаться в неё нельзя. Но вы можете записаться в новый поток, который уже идёт по ссылке:
    https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-10-Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5-Очень-много-бонусов-и-шаблонов.106385/




    Только положительные отзывы

    Более 400 участников прошли данное обучение
    Курс № 1 по ZennoPoster
    [​IMG]
    Введение ( написал как зарабатывать с помощью курса )
    Монетизация 1 : Создание ферм в социальных сетях. Создаете несколько аккаунтов, разгоняете их до нескольких тысяч друзей. Затем либо продаете такие аккаунты, либо размещаете рекламу на них.

    Монетизация 2 : На этой неделе делаю большой проект, необходимо сделать 50 шаблонов ! То есть каждый день я делаю сейчас от 3 до 8 шаблонов, на создание каждого шаблона уходит от 20 минут до 2 часов. Этим я как раз хочу показать, что шаблоны делать очень просто, быстро и удобно. Шаблоны эти будут по доскам объявлений, по 50 доскам. Сам я занимаюсь недвижимостью, на досках соответственно будут размещаться объявления о недвижимости в одном из мегаполисов нашей страны. Есть аналоги, которые стоят 2000 рублей в месяц. Причем 2 тысячи рублей в месяц это за возможность размещать объявления с 1 аккаунта, причем этот сервис размещает всего на 20 досках, и сервис этот постоянно выдает ошибки. Теперь сравните с тем, что делаю я. Будет возможность работать с неограниченным количеством аккаунтов ( на данный момент у меня в работе 100 аккаунтов-симок, на которых настроена переадресация на 1 номер ) , досок 50 ( то есть все возможные по моей тематике в моем городе ), ну и естественно для меня мои шаблоны бесплатны. Даже по самым скромным подсчетам, эффективность моего шаблона в 100 раз выше готового сервиса, абсолютно бесплатно. Экономия 100 000 тысяч рублей уже с первого месяца! Вот такая экономия и монетизация.

    Монетизация 3 : Создание дорвеев-блогов в массовом порядке ( можно и для буржунета делать ), вики-дорвеев, групп дорвеев вконтакте. Вобщем любые схемы по необычным дорвеям которые есть.

    Монетизация 4 : Берите заказы для наполнения чужих сайтов и интернет- магазинов. Если у вас есть свои проекты, то с помощью зенны сэкономите очень много денег и времени. Средняя цена на такие услуги от 10 тысяч рублей.

    Монетизация 5 : Спам по LinkedIn . Здесь как правило продвигаются более серьезные товары \ курсы. Находятся полузаброшенные ветки и по ним идет рассылка.

    Монетизация 6 : Спам на виджетах комментариев на всевозможных сайтах, в том числе по виджетам вконтакта и дискуса

    Монетизация 7 : Можете начать с самого простого, сделайте шаблоны для разных буксов, чтобы шаблоны выполняли там различные задания. Той же зенной наделайте себе акков.


    МЕГАБОНУСЫ:

    Этими шаблонами пользуюсь сам лично.
    1. Будет шаблон, который поможет развить ваши аккаунты вконтакте ( готовые аккаунты потом можете продать за несколько тысяч или размещать рекламу)
    2. Будет шаблон для спама по стенам, комментариям, видео , фото вконтакте.
    3. Будет шаблон для приглашения людей в группу в одноклассниках
    4. Будет дан тестовый шаблон для одноклассников, который собирает людей из группы. Этот шаблон работает методом перебора людей в группе, так как одноклассники по одному запросу отдают 20-30 уникальных пользователей.
    5. Будет дан шаблон для создания групп-дорвеев вконтакте.

    Даю такие шаблоны, которые не составят никому конкуренции. С помощью них можно создавать свои темы, продавать товары, развивать белые офлайн-проекты.



    После изучения этого курса вы сможете автоматизировать любую работу в интернете, которую сейчас делаете руками или с помощью наемных работников. Только представьте, сколько времени вы сэкономите! Но автоматизация это не только экономия времени, это еще и масштабирование. Вы можете запускать ваши проекты в 5, 10, и даже 20 потоков ( как будто на вас бесплатно работает несколько десятков человек) . Таким образом вы можете увеличть объёмы выполнения в десятки и даже сотни раз. Всё это естественно будет приносить вам доход, а вы сможете заниматься своими делами.

    Для изучения программы вам не нужны никакие знания по программированию! Я по профессии юрист, и до знакомства с ZennoPoster не увлекался программированием. С помощью видеоуроков из этого курса, изучить ZennoPoster сможет даже ребенок.

    Обучаться вы можете на демо-версии !


    Вот лишь небольшой перечень того, что вы сможете делать сразу после изучения

    - Любые парсеры для любых сайтов, а также социальных сетей
    - Системы по наполнению сайтов, к примеру если у вас есть интернет-магазин
    - Системы по спаму в социальных сетях
    - Любые шаблоны, связанные с заполнением информации на страницах, в профилях, к примеру в тех же социальных сетях.
    - Сможете делать любые шаблоны для досок объявлений
    - Полная защита и анонимность. Если раньше вы не знали как обойти систему защиты на сайтах, как очистить быстро кэш, куки , настроить useragent , userlanguage, автоматизировать работу с проксями, то считайте вы нашли решение! ZennoPoster всё сделает за вас.
    - На сегодняшний день ZennoPoster это лучшая программа для автоматизации любых задач в интернете, и после изучения курса вы сможете автоматизировать всё, что угодно!
    [​IMG]


    За прошлый год я сделал больше 600 шаблонов для себя и своих клиентов, поэтому я смогу лучше , чем кто-то другой объяснить вам все нюансы, с которыми вы сможете столкнуться.

    До появления моего курса, в интернете не было структурированной информации по работе с программой. Всю информацию было необходимо собирать по частям на форумах, либо на практике. Теперь у вас есть уникальная возможность получить все знания всего за 2 дня и сразу же начинать их монетизировать!

    Что будет в обучении?
    1. Теоретический блок.

    * Включает 17 теоретических блоков, из которых вы узнаете абсолютно ВСЁ, что вам будет нужно!
    * Показаны и объяснены все экшены, а также ситуации как и где их применять
    * Показана детально система составления шаблонов, как группировать экшены, как настраивать логику

    2. Блок практики
    * Вся необходимая практическая часть, чтобы вы могли начать делать свои шаблоны
    * Будет показано, как сделать парсер, который будет собирать запросы из поисковых систем
    * Будет показано, как сделать шаблон для регистрации на форуме
    * Разберемся, как регистрироваться в различных сервисах. Как создавать почтовые ящики
    * Изучим, как работать с социальными сетями
    * На этом этапе будут примеры, которые дадут вам понимание как делать свои шаблоны

    3. Также будут уже готовые шаблоны, с которыми вы сразу сможете начать работать!

    * Шаблон по созданию вики-страниц вконтакте, а также шаблон по созданию групп-дорвеев вконтакте. Так как социальные сети, и особенно вконтакте очень популярны , поисковые системы отлично выводят в результатах выдачи группы, которые были созданы. Эти шаблоны позволят вам делать сотни групп в день. Опишу некоторые преимущества которые вы узнаете из этого шаблона

    + Работа с useragents для повышенной безопасности (важная информация для любого шаблона)
    + Работа с логинами вконтакте по номеру телефона, из других стран. Полезно тем, что можно купить дешевые акки СНГ или Казахстана (которые с телефоном) и логиниться с них вконтакте. Вы пройдете проверку по номеру телефона ( важная и очень полезная информация! )
    + Посмотрите как проходить различные проверки
    + Как загружать картинки , каких размеров они должны быть итд.
    + Как работать с выпадающими меню
    + Всевозможные виды обработки текста
    + Работа с файлами и папками
    + Загрузка видео
    + Загрузка музыки
    + Как работать в ситуациях, когда нужно нажать на кнопку, но атрибуты различаются в зависимости от того, что сделано ранее. На примере действия по удалению контактов из группы
    + И много многое другое



    4. Будет рассмотрена работа с регулярными выражениями, что значительно увеличит надежность и стабильность работы ваших шаблонов
    5. Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах)

    6. Бессрочная поддержка в темах
    7. Будут даны шаблоны-болванки под популярные соцсети и сервисы (вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, возможно мамба и другие подобные если есть потребность) . Болванки включают в себя такие опреции как взятие логина с паролем, его отделение, залогинивание, разлогинивание + еще ряд блоков которые бывают полезны при составлении шаблонов под данную социальную сеть). С такими болванками очень просто и удобно работать при создании новых шаблонов, вы просто копируете основные и нужные вам блоки и наращиваете на их основе свой шаблон. Кто уже пробовал делать шаблоны , тот наверняка уже понял, что такие блоки делать каждый раз очень долго и нудно.
    8. Будет рассмотрена работа с API .

    Количество сфер в которых можно применить зенну не описать словами. Можете немного поразмышлять в какой сфере вы сейчас работаете, и обязательно там будут моменты которые нужно автоматизировать. Ну или можете писать в этой ветке, чем вы сейчас занимаетесь, подумаем вместе какие моменты требуют автоматизации. Чем больше вопросов , тем интереснее жить и мне и вам. Вопросы кстати могут задавать все, необязательно только участники. Это помогает расшевелить и мои и ваши мозги, комбинируя идеи, появляются новые идеи


    А теперь предлагаю вам посмотреть видео по шаблонам , которые вы получите ! Просмотрев уроки, вы сразу поймете, что такое шаблоны, как они выглядят, какие задачи вы можете решать. Также послушаете голос автора, стиль изложения, и другие моменты, которые помогут вам принять решение о участии в курсе. Я даю гарантию на свои шаблоны, и в случае каких-либо изменений на сайтах, вношу в них изменения. Такие же шаблоны вы сможете сделать самостоятельно после моего курса!

    Первое видео - шаблон по созданию дорвеев вконтакте! Шаблон после записи видео, был доделан и оттестирован полностью.



    Шаблон по созданию вики-дорвеев, состоящих из wiki-страниц.


    Шаблон по спаму вк-виджетов


    Короткое видео одного из вводных уроков, которые будут в вашем распоряжении


    Шаблон по спаму на стены групп ВКонтакте


    Возможно у вас еще остались сомнения в моём опыте и квалификации или вы думаете, чем мой курс отличается от других, которые появляются в последнее время. Как я уже писал, в прошлом году я каждый день делал по 2-3 шаблона. За это время накопился огромный опыт, который я с удовольствием передаю ученикам. Только представьте, с помощью нашей ветки обсуждения вы моментально решите любую задачу по шаблону, сделаете шаблон намного быстрее, и сразу же начнете получать прибыль и экономить время.

    Немного о себе: Являюсь одним из ведущих специалистов по работе с ZennoPoster. Автор самого первого и лучшего курса по программе ZennoPoster. Только на складчике через моё обучение уже прошли сотни человек. Среди учеников были взрослые и молодые, парни и девушки. Все, кто хотел научиться работать , справились с программой и уже успешно делают проекты для себя и для клиентов.


    Ниже представляю отзывы проверяющих о курсе!
    ОТЗЫВ № 1 - pensionary https://v13.skladchik.org/threads/Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5.41521/page-6#post-3746872

    [​IMG]




    ОТЗЫВ № 2 - Брат https://v13.skladchik.org/threads/Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5.41521/page-5#post-3746590
    [​IMG]

    ОТЗЫВ № 3 - Yoyotan https://v13.skladchik.org/threads/Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5.41521/page-6#post-3747990

    [​IMG]

    Также можете изучить отзывы тех, кто прошел обучение и начал применять знания на практике!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Maria Kiss не участвует.
      19 июн 2019
    2. MaximuN
      MaximuN оставил отзыв "Отлично".
      24 янв 2017
    3. mastah
      mastah оставил отзыв "Отлично".
      16 окт 2016
    4. AlexGoodWeb
      AlexGoodWeb оставил отзыв "Отлично".
      4 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 май 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.05.2015.
      29 апр 2015
    4. skladchik.com
      Брат организатор.
      28 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто уникальная складчина, уже скоро почти как два года после завершения , а до сих пор поддержка автора в привате плюс постоянное добавление бонусов и обновлений организатором.
      Супер! Спасибо!
      24 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одно из лучших вложений денег на складчике. О курсе узнал тут же, так как мониторю поиск по складчинам на шаблоны. Автор активен, отвечает на вопросы, добавляет бонусы. Именно с этого курса я начал делать простенькие свои шаблоны по работе с аккаунтами и данными. Спасибо
      16 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На настоящий момент, на мой взгляд, - лучший курс по изучению ZennoPoster для начинающих. Если вы только выбираете с какого именно курса начать изучение "Зенны", то можете смело вписываться в любой повтор данного курса. Отличным дополнением являются многочисленные БОНУСЫ идущие в комплекте с курсом, на их примере вы сможете понять принципы построения и специфичную логику выполнения шаблонов созданных в программе ZennoPoster. Рекомендую !
      4 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хороший курс! всё подробно разжёвано
      27 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну вот настал момент написать отзыв. И сразу официально, без задней мысли могу заявить, что это самый лучший продукт в своем сегменте. Автор качественно подготовил материал, складывается впечатление, что он хочет именно научить людей, а не просто "срубить бабла".

      Первые 5 дней изучал взахлеб предоставленный материал, предварительно забив на все дела, уж очень было интересно познать Zennoposter. Так же, порадовали бонусы в этой складчине, совокупная стоимость которых явно выше членского взноса. Знаете, изучив этот курс, начинаешь понимать, что zennoposter - это мощный, уникальный инструмент где включена как логика, так и творчество - они как бы взаимодействуют друг с другом.

      Организацией доволен, продукт предоставили быстро, обновления появляются оперативно. Выражаю отдельную благодарность stmult'у за замечательный курс и оргу под ником "Брат" за хорошую работу.
      14 май 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 апр 2015
    #2
    Xapuk
    Xapuk ДолжникДолжник
    Приветствую! Скажите, а в этой раздаче присутствует какой нибудь шаблон по наполнению групп вк на автомате?
    И смогу ли я начать пользоваться каким либо шаблонами из этого курса, имея лишь демо версию Зенки ???

    p.s. не хочу брать стандарт лицуху, пока не поюзаю зенку и не пойму - буду я и дальше работать с этой прогой или нет....
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 апр 2015
    #3
    aviaavia
    aviaavia ЧКЧлен клуба
    Ура!!! Ждал повтор этой складчины. На мой взгляд одна из полезнейших в любой работе
     
  7. 14 апр 2015
    #4
    Хипстерс
    Хипстерс СкладчикСкладчик
    А еще какие-нибудь шаблоны по ОД добавите ? По ВК везде есть разные , а по ОД мало .
     
  8. 15 апр 2015
    #5
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    первый бонус это шаб по типу Джо Бартона? который он отдельной складчиной продает. тот же способ?
     
  9. 15 апр 2015
    #6
    Winner28
    Winner28 БанЗабанен
    А шаблон по авито.,который вы уже рекламировали на других источниках не хотите добавить?
     
  10. 15 апр 2015
    #7
    Winner28
    Winner28 БанЗабанен
    Или вместо Авито, шаб по типу Джо Бартона, но для ОД?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 апр 2015
    #8
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    А что за наполнение групп на автомате ? :) Если опишешь принцип работы, шаблон сделаем :) На демке проблематично активно пользоваться, потому что капчи не разгадывает :( Демка для обучения очень хорошо идет
     
  12. 15 апр 2015
    #9
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Точно :) И в онлайне и в офлайне между нами говоря :)
     
  13. 15 апр 2015
    #10
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    А какие нужны, пиши.
     
  14. 15 апр 2015
    #11
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Не , я не рекламировал шаб по авито нигде вроде бы :) Я описываю как сам с ними работаю, хотя гайки авито закручивает не по дням а по часам :)
     
  15. 15 апр 2015
    #12
    Хипстерс
    Хипстерс СкладчикСкладчик
    Видеоуроки будут отличаться от предыдущих потоков , или нет ?
     
  16. 16 апр 2015
    #13
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    мой вопрос специально пропущен или случайно? :)
     
  17. 16 апр 2015
    #14
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Я не могу сказать какой у него способ, ведь я не был проверяющим или человеком из числа купивших шаблон.
     
  18. 16 апр 2015
    #15
    Winner28
    Winner28 БанЗабанен
    Уважаемый автор!
    Вот вы проводите уже пятую складчину, и постоянно добавляете какие то новые и очень "Вкусные" шаблоны.
    Я вижу, у вас есть, еще много хороших идей. А тем, кто у вас раньше, купил курс - будут доступны новые шаблоны?
     
  19. 16 апр 2015
    #16
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Этот поток дороже остальных, как раз по причине бонусных шаблонов, в предыдущих потоках их не было, поэтому и цена была ниже. Если буду добавлять еще шаблоны, то соответственно цена еще больше будет расти. Может быть сделаю какую-то отдельную складчину именно по шаблонам, но пока не вижу в этом практической пользы, всё же люди в основном берут мой курс чтобы научиться делать свои шаблоны, а бонусы это приятное дополнение :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 апр 2015
    #17
    Нинико
    Нинико ШтрафникШтрафник
    Добрый день. А можно подробнее, как можно развить свой бизнес в оффлайне с помощью Зенки?
     
  21. 17 апр 2015
    #18
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Всё ограничено только вашей фантазией и сферой работы :) Можно заполнять объявления на досках объявлений, можно продавать свои товары и услуги через группы в соц сетях, которые будете развивать зенной. Это конечно скрещивание онлайна и офлайна, но как по мне это одно из лучших сочетаний ( я могу ошибаться, уверен что кто-то никогда не поменяет онлайн на офлайн и наоборот )
     
  22. 24 апр 2015
    #19
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Ув автор скажите пожалуйста, подойдет ли курс для моих целей, восновном интересует прокачка группы в вк к которой привязан инет магазин, группа уже живая есть 3000 чел, но хотелось бы прокачать до больших масштабов а сейчас в ручную это очень трудно стало делать Так же есть фирма по аренде инструментов и имеется сайт нужно эту тему тоже качнуть по средствам досок объявлений думаю. Найду я пользу изучив ваш курс? Вобще не шарю пока что в этом нифига.
     
  23. 24 апр 2015
    #20
    Денис Андреевич
    Денис Андреевич ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор. Смогу ли я заполнить интернет магазин, если пройду ваш курс?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей