Закрыто

[Повтор-5] Секреты и хитрости массовой рассылки + Бонус (базы email)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ksenechka, 7 ноя 2016.

Цена: 16033р.
Взнос: 790р.
92%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2016
    #21
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    1000-3000 писем можно отправлять каждый день? Они будут отправляться с разных ящиков, а ответы все буду агрегироваться на один?
     
  2. 18 дек 2016
    #22
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Вполне
    Нет, с одного ящика - основного ящика отправки вашего сервера - например с ящика no-reply@ваш_домен.ру,
    а ответы чтобы приходили на ящик admin@ваш_домен.ру
    А уже для него настроите переадресацию на ваш какой-нибудь, например - ящик@gmail.com
     
  3. 18 дек 2016
    #23
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    звучит достаточно сложно, основной ящик не попадёт под фильтры систем, в этом главный вопрос?
     
  4. 18 дек 2016
    #24
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    На него же вам просто отвечать будут. К тому же он нигде не будет светится - на него вы сделаете просто переадресацию через isp панель.
    Ну и также - что вам мешает завести другой ящик - отдельный, специально только для ответов на Ваше предложение?
     
  5. 18 дек 2016
    #25
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Поставил в подпись.

    Кстати, Вы пишете: "так как в общем любое предложение - это по сути уже спам". К сожалению, почтовики тоже так считают. Но с юрической точки зрения это не верно. По Закону о рекламе требуется согласие на получение только коммерческих предложений. Если же вы посылаете информационное письмо, содержащее возможность получить нечто без оплаты, Закон его к спаму не относит. Но, увы, практической ценности эта юридическая тонкость не имеет...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 дек 2016
    #26
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    :D Это да.. Ну я и имела ввиду со стороны почтовиков :) - для нас по сути только это и важно, так как фсб врядли будет нас разыскивать, да и в полицию врядли кто пойдёт, а если и найдётся такой представляю как там на него посмотрят :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 дек 2016
    #27
    Jefff123
    Jefff123 ДолжникДолжник
    @Ksenechka Хочу получить бонус, но я еще не член клуба, могу я разместить ссылка на эту тему в других темах для получения бонуса?
     
  8. 21 дек 2016
    #28
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Согласно правилам - да, но ненавязчиво и в схожих по тематике ветках, в которых она уже не прорекламирована :) и если пост не будет удалён до завершения складчины.. Ссылки на посты покажите организатору - продукт у него, так что делайте себе закладочки ;)
     
  9. 22 дек 2016
    #29
    Jefff123
    Jefff123 ДолжникДолжник
    @Ksenechka Скажите достаточно одного поста на эту тему?
     
  10. 22 дек 2016
    #30
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    @Stromden, прокомментируй пжл, как правильнее ;):)
     
  11. 22 дек 2016
    #31
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Достаточно, главное чтобы пост прожил до момента когда я пойду с проверкой перед допуском к бонусу :).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 дек 2016
    #32
    McSimka
    McSimka ЧКЧлен клуба
    Почему не могу записаться в складчину?
     
  13. 23 дек 2016
    #33
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    @McSimka, припоздали... :(, складчина остановлена организатором.
    @Stromden, не сможешь для чк открыть по завершению на какое-то время хотя бы, так как это, думаю, последняя?..
     
  14. 23 дек 2016
    #34
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну если устроит двойной взнос (а то многие почему то считают что на авторские завершенные это правило не распространяется :)) то пусть в личку пишут и приоткрою.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 дек 2016
    #35
    McSimka
    McSimka ЧКЧлен клуба
    Так помоему складчина еще не завершена. Находится в статусе "Активно". За что двойной взнос?
     
  16. 23 дек 2016
    #36
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вроде бы ЧК, должны давно быть в курсе что после приостановки уже никто никуда не запишется. Пока складчина не завершится.
     
  17. 24 дек 2016
    #37
    IGood
    IGood ДолжникДолжник
    Тема активна, записи нет. А с двойным взносом еще можно примкнуть?
     
  18. 24 дек 2016
    #38
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Тема остановлена и движется к завершению, потому записи уже и быть не может. После завершения участвовать вам статус не позволит.
     
  19. 24 дек 2016
    #39
    IGood
    IGood ДолжникДолжник
    Жаль. Вовремя вписаться не могла, поскольку оплаченных складчин не хватало, не успела набрать. Буду тогда ждать следующий повтор ;)
     
  20. 24 дек 2016
    #40
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Каких оплаченных? Здесь не было ограничений на участие.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей