0/5, Голосов: 0
Закрыто

[Повтор-5] Секреты и хитрости массовой рассылки + Бонус (базы email)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ksenechka, 7 ноя 2016.

Цена: 16033р.
Взнос: 790р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ksenechka

Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)

1. ☝ ☝ ☝ Отзывы ПРОВЕРЯЮЩИХ ✔✔✔
    1) https://skladchik.com/threads/Секре...и-Бонус-базы-email.108166/page-5#post-5041494
    2) https://skladchik.com/threads/Секре...и-Бонус-базы-email.108166/page-5#post-5050411
    3) https://skladchik.com/threads/Секре...и-Бонус-базы-email.108166/page-5#post-5051931

2. ☝ Отзывы складчиков ✔✔✔

https://skladchik.com/threads/Секреты-и-хитрости-массовой-рассылки-Бонус-базы-email.108166/reviews
    https://skladchik.com/threads/Повтор-Секреты-и-хитрости-массовой-рассылки-Бонус-базы-email.114967/reviews
    https://skladchik.com/threads/Повтор-2-Секреты-и-хитрости-массовой-рассылки-Бонус-базы-email.118544/reviews

3. ☝ ☝ ☝ Отзывы складчиков со стандартной складчины ✔✔✔
    https://skladchik.com/threads/Секреты-и-хитрости-массовой-рассылки.103672/reviews

Настройте свой личный сервис массовой рассылки!

ЧТО МЫ БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ:

1. Покупка доменов и VDS
    -возможность использования бесплатных доменов
    -самый дешёвый VDS
    -Бесплатная ISP-панель

2.Первоначальная настройка серверов VDS
    -Записи dns — spf, dmarc, DCIM, PTR позволяющие идентифицировать его отправителя
    -Создание ящиков для обработки «отбоев» (Bounce) — ответов почтовиков о несуществующих, переполненных ящиках
    -Создание ящиков FBL для обработки абуз (жалоб).
    -Подключение к FBL.

3. Установка и полная настройка ТРЁХ самых популярных почтовых скриптов
    4. Написание письма.
    Самый простой способ рандомизации текстов и установка

простого скрипта рандомизатора
    5. Лёгкое создание собственных редиректов без всяких сократителей ссылок
    6. Подключение службы статистики mail.ru для аналитики эффективности рассылки

и последующего редактирования
    7. Предварительная работа с огромными базами email — очищение от мусора и
    частичная валидация — примеры с чекерами.
    -Небольшое пояснение — не верьте никому в эффективность так называемых
    чекеров email. Чекеры лишь немного помогут вам с очисткой от невалидных адресов
    как таковых по синтаксису (например с лишними знаками или без «@»)
    и освободят от адресов с уже несуществующими почтовыми доменами.
    Дальнейшую работу вам придётся сделать вручную с помощью встроенной мощной статистики
    почтовых скриптов до полной валидации ваших списков

8. Полное удаление несуществующих адресов из огромных баз с помощью автоматической система обработки «отбоев» и соответственно импорт «чистых» баз для последующей работы
    9. Выделение целевых подписчиков — работа со статистикой после рассылки.
    Импорт адресов, открывающих ваши письма и переходящих по ссылкам
    10. Бэкап баз данных ваших скриптов почтовой рассылки
    для возможного последующего переноса на другой сервер

Что в материалах:

Будет открыта приватная ветка техподдержки на месяц
    Бонусом будет приложено большое количество баз на 6Гб (!)

¨"°º¤ø„¸¨"°º¤ø„¸"°º¤ø„¸¨"°º¤ø„¸¨"°º¤ø„¸☆¸„ø¤º°"¨¸„ø¤º° "¨¸„ø¤º°"¨¸„ø¤º° "¨¸„ø¤º°"¨

Обращаю Ваше внимание, что курс в большей степени технический (установка, настройки ISP и скриптов, работа с программным обеспечением), а не по заработку!
    ¨"°º¤ø„¸¨"°º¤ø„¸"°º¤ø„¸¨"°º¤ø„¸¨"°º¤ø„¸☆¸„ø¤º°"¨¸„ø¤º° "¨¸„ø¤º°"¨¸„ø¤º° "¨¸„ø¤º°"¨

ВНИМАНИЕ!!! Специальный БОНУС (тоже софт) ОТДЕЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, кто поможет рекламировать тему! Условия получения бонуса - вставьте ссылку на мою складчину себе в подпись. Ссылка должна быть до момента завершения складчины!

5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

28 дек 2016
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

23 дек 2016
    3. FreakyGuy

FreakyGuy не участвует в складчине.

22 дек 2016
    4. FreakyGuy

FreakyGuy участвует в складчине.

22 дек 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

28 дек 2016
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

23 дек 2016
    3. skladchik.com

Складчина активна.

21 дек 2016
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 21.12.2016.

18 дек 2016
  3. Никита Кор

Никита Кор ДолжникДолжник

4. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

В отзывах пишут:
    В связи с этим у меня вопрос - Ксенечка, Вы могли бы допилить Ваш курс, чтобы вместо субтитров была озвучка? :)

1 человеку нравится это.
  5. pomburbest

pomburbest ЧКЧлен клуба

6. Ksenechka

@pomburbest, да - вы получаете за 790 р. именно полный курс, который стоит 2800 (только там нет софта - не положено) и плюс базы, которых там тоже нет и плюс приватка.;)
    Это же мой курс - авторская складчина, а не обычная. Какой мне смысл выкладывать урезанную версию, чтобы потом мучить всех и себя в приватке?
    Я решила так - оптом дешевле и плюс всем приемлимо :)

1 человеку нравится это.
  7. Ksenechka

@Boneko, почитайте на досуге вот эту мою тему, которую открывала в горячках :rolleyes: - многие просили озвучку, но это исключено. Если всё-таки буду делать новую версию, то, наверное, по многочисленным просьбам придётся с озвучкой. Перепиливать же то, что есть ни желания, ни особого смысла...
    Я итак в каждой новоиспечённой приватке (а у меня их 5) первым постом уведомляю об изменениях у провайдеров и нескольки моментах по часто задаваемым одним и тем же вопросам - так что, если уж пилить, то по-хорошему нужно версию 2.0, а не озвучкой заниматься...
    Не переживайте - я хоть и писала, что не совсем для новичков, но, как видите и по отзывам проверяющих - вполне приемлимо и у меня во всех приватках - особых трудностей в установке и настройке у новичков не возникало.
    Трудности будут позже и у всех и всегда - не без этого - :(

8. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

А когда Вы приблизительно собираетесь этим заняться? :rolleyes:

9. Ksenechka

@Boneko, :D это с первой складки спрашивают, а всё никак - уже ничего обещать не буду, так как возможно, что никакого 2.0 не будет. Просто сейчас абсолютно другое направление изучаю и практикую - много юридических тонкостей, соответственно до курса руки не доходят :oops:

10. pomburbest

pomburbest ЧКЧлен клуба

Со скольки складчиков начнется раздача?

11. Ksenechka

@pomburbest, обычно около 50 - всё равно с объявлением старта человек 15 сбегают :D, но смотрю как затягивается - могу, конечно и раньше, если хотя бы 30 желающих оставалось бы.

1 человеку нравится это.
  12. Eldario

Eldario ЧКЧлен клуба

13. lsuml

lsuml ДолжникДолжник

14. lmarket

lmarket ДолжникДолжник

15. Olga Lotos

Olga Lotos ЧКЧлен клуба

16. kazuliabr

kazuliabr ЧКЧлен клуба

По вашему опыту, сколько приблизительно времени пройдёт до начала раздачи?

17. Ksenechka

Около месяца, полтора. Последний повтор под 2 почти дотянул. Уже все-таки многие поучаствовали, поэтому не так много народа набирается и не так быстро, как в апреле в первую складчину :)

Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  18. Juanx

Juanx ЧКЧлен клуба

Подойдет ли этот курс, если мне не интересна массовая рассылка, а нужно настроить почтовый сервер для своего сайта, что бы отправляемая почта доходила до клиентов, не попадала в спам у таких требовательных сервисов как mail.google и подобных?
    Подойдет ли этот курс, если мне не интересна массовая рассылка, а нужно настроить свой почтовый сервер для личных переписок? Т.е. другими словами, курс обучает настраивать mail сервер только для отправки, или для приема почты тоже?
    Обязателен ли ISP и можно ли обойтись без него?
    Спасибо.

19. Ksenechka

@Juanx, если нужно настроить сервер для своих клиентов, собранных легальным образом, ответ на первый вопрос вы найдёте в этом посте
    https://skladchik.com/threads/Повто...ассылки-Бонус-базы-email.128860/#post-5460934
    Скорее в курсе напрямую нет такой информации, чем есть,
    но при настройке я показываю как ящик для ответов вы делаете отдельный, а внутри isp делаете переадресацию на любой более удобный стандартный ящик mail.ru, например.
    Ответы не пропустите, хотя также можете принимать почту и отвечать на неё в roundcube, например, без всяких переадресаций.
    В данном курсе isp обязателен. В как раз для создания отдельных видов ящиков и тд. Через ssh этого не умею делать :(
    В любом случае - приобретая vds за 400р (2 ядра CPU, 2 GB RAM) вы получаете её абсолютно бесплатно :)

1 человеку нравится это.
  20. Хранитель Миров

Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)

21. cost23

cost23 БанЗабанен

Скажите, а в курсе есть парсеры email адресов и мануалы по самостоятельным сборам и фильтрациям баз?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей