Закрыто

(Повтор 5) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 25 апр 2015.

Цена: 9823р.
Взнос: 370р.
100%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2015
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    (Повтор 5) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK

    Здравствуйте! Меня зовут Виктория Довгань и я являюсь автором многочисленных курсов, тренингов и вебинаров по техническому созданию бизнеса и брендирования разных направлений.

    ОТЛИЧИЯ 5-го ПОТОКА!
    ВЫ ПОЛУЧИТЕ в подарок уникальный курс, который не продавался еще нигде! ЭКСКЛЮЗИВНО для СКЛАДЧИКА! Готовые бренды для ВСЕХ популярных социальных сетей (логотип, аватар и меню VK, миниатюра+ шапка для YouTube, миниатюра + шапка Facebook, миниатюра + шапка для Twitter) 7 Уникальных брендов + уроки по работе с фотошоп +дополнительная графика в подарок. Стоимость курса вне складчины 7200 руб.
    Курс Профессиональная WIKI - разметка ВКонтакте + 4 профессиональных шаблонов в PSD в ПОДАРОК + набор VIP графики + 450 русских шрифтов + закрытая группа поддержки здесь на Складчике + урок по многоуровневому меню я называю это 4-х уровневое меню + урок, как я продаю такие дизайны за 2800 и выше + новые уроки по вики
    Общий объем информации 11 Гб.

    [​IMG]
    Это небольшой курс, из которого вы узнаете как создать, нарезать и установить через вики разметку меню в VK (видео из Бутика+доработки) + получите готовые аватарки для групп и пабликов. В свое распоряжение вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, так как все шаблоны созданы в фотошоп. Каждый такой шаблон я продаю своим клиентам по 2800 рублей, которые обращаются в мое агенство. Это еще один повод для покупки шаблонов. Вы их можете с легкостью перепродавать ! Вам стоит только лишь немного изменить их внешний вид и вуаля, совершенно новый шаблон готов)


    ЦЕНА продукта вне Складчика 650 рублей



    Взнос фиксированный 370 рублей

    ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:


     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 май 2015
    2. rinarina
      rinarina участвует.
      6 май 2015
    3. rinarina
      В складчине участвует 30 человек(а).
      6 май 2015
    4. ksuww
      ksuww участвует.
      6 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 май 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 май 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.05.2015.
      26 апр 2015
    4. skladchik.com
      VikaP организатор.
      25 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень быстрая организация! Только оплатил, сразу же получил! Раньше скачивал с ре-складчин, очень хороший материал, сейчас решил приобрести легально, чтобы поддержать автора. Спасибо за Вашу работу!
      4 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Курс, ещё даже не скачан, но за такую молниеносную раздачу, хочется уже поставить 10 баллов. Спасибо огромное!!!
      3 май 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 2 май 2015
    #2
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    VikaP, обещали бутик ВК после 4 потока wiki разметки, очень ждем, надеюсь запустите после 5 потока!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 май 2015
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да сейчас вот эта складчина пройдет и открою новый поток с обновлениями.
     
  7. 3 май 2015
    #4
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Только дорого плз, не делайте - больше людей запишется.
    И посоветуйте самый хороший курс по фрилансу, можно из завершенных, чтобы потом продавать дизайны - как рекламироваться, как искать клиентов, как продавать дорого, опросник заказчику (бриф?), что если просят вернуть деньги, как и с кем партнериться на доп. услуги которых не умеешь, и т.д. нюансы. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 май 2015
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    цену поднимать не буду , как было так и останется. По курсу надо подумать из того, что брала сама. На многие из этих вопросов могу ответить, до запишу урок.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 май 2015
    #6
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Орг, пустите в складчину пожалуйста. Поздно заметил.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 май 2015
    #7
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Складчина приостановлена до сдачи отчета. Курс Графический бренд будет включен в следующий поток складчины Бутик, где так же будут добавлены уроки по созданию агенства своего.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей