Закрыто

[Повтор] 5 Книг для твоего успеха

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ledang, 8 фев 2017.

Цена: 1756р.-89%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2017
    #1
    ledang
    ledang ДолжникДолжник

    [Повтор] 5 Книг для твоего успеха

    TED TALKS. Слова меняют мир: первое официальное руководство по публичным выступлениям
    [​IMG]
    Описание книги
    Вы держите в руках новое руководство по действительно эффективному общению. Каждый, кто сталкивается с необходимостью доносить до окружающих свои идеи, участвовать в презентациях, выступлениях и публичных мероприятиях, просто обязан прочесть эту книгу.

    Бесконечные доклады и унылые лекции ушли в прошлое, в современном мире у вас есть всего несколько минут, чтобы донести свою мысль до слушателей. В этой книге рассказывается о том, как сотворить чудо эффективного публичного выступления. Воспользуйтесь советами самого авторитетного человека в этой области – и ваше выступление станет незабываемым.
    Объем: 270 стр.
          


    Разработка ценностных предложений. Как создавать товары и
    услуги, которые захотят купить потребители

    [​IMG]
    Описание книги
    В основе любой бизнес-модели лежит ценностное предложение, описывающее преимущества, которые ваши товары и услуги дают потребителю. Новый инструмент, разработанный авторами этой книги, – шаблон ценностного предложения, позволит рассмотреть все аспекты сложного процесса разработки и тестирования новых продуктов и прийти к такому варианту предложения, который выведет ваш бизнес в лидеры рынка. В книге приводится огромное число примеров разработки и анализа ценностных предложений от лучших мировых компаний, что делает ее предельно практичным инструментом для бизнеса из любой сферы. Книга адресована предпринимателям и руководителям, которые хотят держать руку на пульсе потребительского рынка и чутко реагировать на его изменения.
    Объем: 420 стр., 491 иллюстрация



    Теория игр. Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни

    [​IMG]
    Аннотация от ЛитРес
    Профессоры экономики Нейлбафф и Диксит провели обширные исследования в области стратегического поведения в мировой торговле, бизнесе, спорте. Они изучали специфику борьбы между участниками, где каждый стремится найти наиболее выгодное решение и обыграть своих соперников. Угрозы, манипуляции, обман имеют место быть в реальной жизни и нужно быть к этому готовым.

    Книга научит выбирать стратегию так, чтобы она была непредсказуемой даже в глазах опытных игроков. Доступные и понятные примеры наглядно демонстрируют работу стратегических механизмов. Авторы с первых страниц вступают в игру с читателями и показывают, как выбрать правильный вариант действий.

    Описание от издательства
    Теория игр – это строгое стратегическое мышление. Это искусство предугадывать следующий ход соперника вкупе со знанием того, что он занимается тем же самым. Основная часть теории противоречит обычной житейской мудрости и здравому смыслу, поэтому ее изучение может сформировать новый взгляд на устройство мира и взаимодействие людей. На примерах из кино, спорта, политики, истории авторы показывают, как почти все компании и люди вовлечены во взаимодействия, описываемые теорией игр. Знание этого предмета сделает вас более успешным в бизнесе и жизни.

    Объем: 750 стр., 90 иллюстраций



    Найти идею. Введение в ТРИЗ – теорию решения изобретательских задач 5-е Издание

    [​IMG]
    Описание книги
    Постичь тайну творчества пытались многие, но только Генриху Сауловичу Альтшуллеру удалось создать стройную теорию решения изобретательских задач – ТРИЗ. Изучив десятки тысяч патентов и авторских свидетельств, Альтшуллер открыл основные законы изобретательства и показал, что процесс создания изобретений управляем. Процесс изобретательства требует правильной организации мышления, преодоления психологической инерции, стремления к идеальному решению, разрешения противоречия, скрытого в любой нестандартной задаче. ТРИЗ признана во всем мире и применяется для решения творческих задач во многих областях человеческой деятельности, начиная с конструирования и проектирования и заканчивая рекламой, PR, управлением.

    Книга будет интересна всем, кто стремится повысить эффективность творчества, и будет полезна не только изобретателям и инженерам, но и бизнесменам, менеджерам, людям творческих профессий, студентам и школьникам.

    5-е издание.
    Объем: 450 стр., 86 иллюстраций





    Самая полная книга-тренажер для развития мозга! Новые тренинги для ума

    [​IMG]
    Описание книги
    Перед вами – новая книга Антона Могучего, широко известного своими тренажерами для мозга, составленными на основе методик Келли и Шульте. В своей новой работе автор развивает свою систему. Теперь она включает в себя уникальные комплексы упражнений, быстро и значимо увеличивающих интеллектуальные способности занимающихся.

    Множество людей во всем мире уже занимаются по этой методике всего 10–15 минут в день и достигают потрясающих результатов: значительно повышают скорость своего мышления, эффективность внимания, емкость памяти. Но это еще не все!

    Регулярные занятия помогают раскрыть творческие способности и таланты, дремлющие в каждом человеке, развить чутье и интуицию, заметно улучшить физическое здоровье и душевное состояние, а также научиться управлять колоссальными силами своего подсознания.

    • Объем: 320 стр., 214 иллюстраций
     
     
     
     
     


     
    Последнее редактирование: 11 фев 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2017
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      25 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      23 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 12 фев 2017
    #2
    KaiFat
    KaiFat ОргОрганизатор
    Повтор
     
  5. 12 фев 2017
    #3
    ledang
    ledang ДолжникДолжник
    Товарищи, поставьте кто может складчину в подпись...а то у нас совсем тяжко идет она) :)
    Видно, люди сообщение про паблик читают (вместо того чтобы и ответ на него прочитать) и идут дальше..:(
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей