Закрыто

[Повтор-5] Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProExpert, 23 янв 2016.

Цена: 4200р.
Взнос: 490р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор-5] Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц

    Всем привет, меня зовут Светлана Божина и я представляю вам мой видеокурс под названием "Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц". Курс основан на моём лично опыте, я зарабатываю на этом методе более двух лет.

    В чем заключается суть метода?
    Суть заключается в продаже товара из Китая. Вы научитесь выбирать, заказывать и продавать свадебные платья у себя дома!

    В чем отличие от других подобных курсов?
    В отличии от других видеокурсов и мануалов, которые представлены на рынке - я даю вам готовый товар, обучаю с ним работать и всё это в видеоформате. Вы получите пошаговую систему с нуля и до результата!

    На создание курса ушло более восьми месяцев - только на написание сценария ушло более двух месяцев!

    Более 40 видеоуроков, более 10 часов видео, более 6.5гб
    полезной информации!

    [​IMG]

    За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000 рублей в месяц
    пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН!!!

    В других курсах про Китай: вам рассказывают, как искать и продавать трендовые товары по мелочи: часы, ножи, кружки - всё это уже не очень актуально, тем более, чтобы на этом много зарабатывать, вам нужно выходить на большие обороты, а значит открывать ИП, склад, налоги, заключать договора и т.д. Для женщин, которые сидят дома такой метод точно не подходит.

    Преимущества моего метода: вам не нужно открывать ИП или ООО, вам не нужно платить налоги, вам не нужно искать товар и тестировать его. Вы получаете готовую схему домашнего бизнес, именно для женщин.

    [​IMG]

    Характеристики видеокурса:

    - DVD-диск в формате .iso
    - Меню диска в HTML формате
    - Размер образа диска: 6.7гб
    - Количество видеоуроков: 40
    - Продолжительность: 10ч 48м
    - Видеоуроки в формате .mp4
    - Разрешение видео 1280х720px
    - Звук записан с диктофона

    Кому подойдет данный курс?
    - Студенткам
    - Домохозяйкам
    - Женщинам, находящимся в декретном отпуске
    - Безработным или временно неработающим женщинам
    - Работающим женщинам, в качестве дополнительного источника дохода

    Я реальный человек, знакомьтесь:



    Какой товар мы будем продавать?
    Видеокурс называется домашний бизнес для женщин, значит и товар должен быть соответствующим. Вы узнаете, как правильно заказывать свадебные платья и продавать их у себя дома, зарабатывая на этом от 300 до 500% чистой прибыли!

    Почему именно этот товар?
    Есть трендовые товары, но тренд всегда проходит и вам придется искать новый товар...
    А есть товары постоянной потребности - это те товары, которые будут покупать всегда, люди всегда женятся, а некоторые и не один раз. Поэтому спрос на свадебные платья будет всегда! Можно утверждать, что это вечная тема!

    Сколько можно зарабатывать на данном методе?
    Всё зависит от ваших амбиций и возможностей. Кто-то заказывает одно платье, продает его в течении месяца, зарабатывает свои 20 тысяч и заказывает ещё одно. Кто-то заказывает по 5 платьев в месяц и продает в среднем по 2-3 платья в месяц, зарабатывая на этом 50-60 тысяч в месяц.

    Цена на курс всего 490 рублей с одного человека!

    Отзывы проверяющих: Отзыв 1, Отзыв 2, Отзыв 3.
    [​IMG]


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2018
    2. skladchik.com
      ВячеславД не участвует.
      19 июл 2018
    3. skladchik.com
      Pyzoo не участвует.
      19 июл 2018
    4. ВячеславД
      ВячеславД участвует.
      16 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 23 янв 2016
    #2
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Я так понимаю, цена на платья будет невысокая и это будет главным конкурентным преимуществом? Смогу ли я с таким продуктом масштабировать бизнес, т.е. открыть точку продаж в ТЦ? Будут ли свадебные платья из Китая конкурентоспобоный товаром (по цене) в сравнении с другими продающимися свадебными платьями?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 янв 2016
    #3
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Привет, я думаю из названия вы уже догадались, что речь идёт о домашнем бизнесе, отсюда вытекает ответ на ваш вопрос на счёт открытия точки в ТЦ. Курс освещает только домашний бизнес, открывать точку не имеет смысла, т.к. вам придётся поднять цены на платья, чтобы отбить вложения за аренду, зарплаты, взятки и т.д... Поэтому домашний бизнес и хорош, что платья могут лежать дома, вы ничего не теряете, нашелся клиент, купил и вы в прибыли.
     
  6. 25 янв 2016
    #4
    BuTeK
    BuTeK БанЗабанен
    Вопрос в том, что будут ли покупать свадебные платья у кого-то, если есть салоны??? У нас маленький городок и за такими вещами люди ездят в соседние крупные города. Давно с женой продумывали такой бизнес. Но сомнения по поводу такого бизнеса в небольшом городке.
     
  7. 25 янв 2016
    #5
    iris123
    iris123 ЧКЧлен клуба
    У меня точь-в-точь такая же ситуация! Однако, я подумала и решила, что все-таки попробовать стоит. Я сама мама в декрете =)
     
  8. 26 янв 2016
    #6
    BuTeK
    BuTeK БанЗабанен
    Попробовать в смысле, что ВСЕ получилось уже или попробовать, Вдруг получится :)
     
  9. 26 янв 2016
    #7
    iris123
    iris123 ЧКЧлен клуба
    Второе
     
  10. 26 янв 2016
    #8
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Вам нужно анализировать рынок, дав объявления о продаже не имея товара, если будут звонки, значит потребность есть, если нет, значит нет.
     
  11. 28 янв 2016
    #9
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    курс старый. отзывам больше года. есть что-то посвежее? цены поменялись на рынках
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 янв 2016
    #10
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
  13. 30 янв 2016
    #11
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Цена на курс тоже поменялась... Что может измениться в бизнесе по продаже мороженного за год? Это вам не трендовые товары...
     
  14. 30 янв 2016
    #12
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    а сам материал обновился как-то?
     
  15. 31 янв 2016
    #13
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    зачем его обновлять, если кроме курс ничего не изменилось? В долларах платья как стояли, так и стоят...
     
  16. 31 янв 2016
    #14
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    смотри - ты в теме и знаешь что к чему, поэтому тебе виднее нужно что-то привносить или не нужно.
    а я не в теме и не знаю, нужно ли что то менять, ведь первый раз материал был в июле 2014го.
    поэтому я и задал тот вопрос,и хера меня переспрашивать, "зачем его обновлять"?
    а если незачем обновлять, то и участвовать незачем.
     
  17. 1 фев 2016
    #15
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Вы и не собирались =)
     
  18. 4 фев 2016
    #16
    Adigey
    Adigey ДолжникДолжник
    Когда будет сбор денег?:rolleyes:
     
  19. 7 фев 2016
    #17
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Организатора уже нашли, идёт согласование, думаю скоро стартанём.
     
  20. 10 фев 2016
    #18
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Скоро начнём сбор, так что желающие ещё могут записываться.;)
     
  21. 10 фев 2016
    #19
    Adigey
    Adigey ДолжникДолжник
    Ой, как ждем-с...;)
     
  22. 18 фев 2016
    #20
    Artemius24
    Artemius24 ДолжникДолжник
    Сегодня утром оплатил через wm, но в списке оплативших меня нет...?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей