Закрыто

[Опт-51] Content Downloader X1 (Ultimate) – универсальный парсер [Повтор]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Брат, 10 авг 2016.

Цена: 16144р.
Взнос: 1140р.
94%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2016
    #1
    Брат
    Брат ОргОрганизатор

    [Опт-51] Content Downloader X1 (Ultimate) – универсальный парсер [Повтор]

    Универсальный парсер контента Content Downloader X1

    Автор: Сергей Зайковский

    [​IMG]
    Content Downloader – профессиональная программа, предназначенная для парсинга любой информации с любых русскоязычных или англоязычных сайтов (где это вообще возможно):



      • Парсинг интернет-магазинов (с выводом данных в CSV формат)
      • Загрузка Google картинок по списку ключевиков в разные папки
      • Парсинг статей с картинками и файлами (например, файлами торрентов, флеш-игр или рефератов)
      • Сбор любых ссылок с сайта, которые отвечают заданным фильтрам (до 1 миллиона)
      • Парсинг любой части кода с любой введенной в программу (или собранной программой) ссылки
      • Парсинг контента с закрытых источников (где требуется авторизация

    Парсер Content Downloader имеет множество дополнительных возможностей, вот некоторые из них:



      • Многопоточность
      • Авторизация через передачу cookies из IE или через POST-Запрос
      • Возможность задать любые cookies
      • Возможность задавать любой user agent (даже менять их при парсинге)
      • Возможность использовать список прокси без авторизации
      • Возможность задавать паузу между запросами
      • Возможность обработки данных прямо в процессе парсинга
    Варианты сохранения данных:



      • В один файл/в несколько файлов
      • Расширения: CSV (с любыми колонками, которые вы сами задаете), htm, txt, php, MySQL
      • Возможность отправки данных в базу MySQL сразу при парсинге
    Content Downloader полностью универсален! Перечислять полный список его применений нет смысла, так как он ограничен лишь только вашей фантазией.
    ВНИМАНИЕ!

    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной цене со скидкой для нас! Вам будут доступны все официальные обновления от автора!
    Здесь приобретаем лицензию (на 1 ПК = 50 потоков): Ultimate
    стоимость взноса (с учетом интересов клуба) = 1140 руб. (на сайте автора цена: 3000 руб. !)


    ! Не менее 15 чел. !
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. borsh4
      borsh4 оставил отзыв "Отлично".
      2 сен 2016
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 сен 2016
    3. t0Xa13
      t0Xa13 оставил отзыв "Отлично".
      30 авг 2016
    4. BestDoc
      BestDoc оставил отзыв "Отлично".
      30 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 сен 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 авг 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.08.2016.
      26 авг 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1140р.
      26 авг 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уже не первый раз беру эту программу и думаю не последний, программа просто отличная это реально комбайн как и заявляет разработчик

      Новичкам может будет трудно в начале разобраться, но есть видео и справка (жаль что форум перестал работать). Трудно только на первый взгляд, через минут 30 все станет очень даже понятно

      Короче не ленитесь день потратить на изучение и не пожалеете.

      Брат как всегда на высоте, все быстро сделал
      Отдельное спасибо Сергею Зайковскому ))
      2 сен 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт получил. Все соответствует описанию. Установил и активировал без проблем. Простой программа не показалась, дважды открывал и пытался начать обучение, но чего-то пока никак. Нет, ни то, чтобы все сложно, но в ней реально много всего и не совсем понятно с чего начинать обучение. Видео может и много на сайте разработчика, но включая первый же ролик, складывается впечатление, что смотреть начал откуда то с середины и что где-то что-то уже пропустил. От автора хотелось бы увидеть пошаговое обучение вида Урок 1. Задача. Решение. Результат; Урок 2 и т.д. А может просто лень мне пока и с третьего раза процесс обучения пойдет))
      Оргу респект, оперативно сработано.
      30 авг 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный парсер, очень большой функционал, мне как новичку в этом деле, с нуля разобраться оказалось несложно, много видео на сайте разработчика, орг все выдал оперативно, я очень доволен
      30 авг 2016
  4. Обсуждение
  5. 23 авг 2016
    #2
    sunhere
    sunhere ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, как в КД сделать поиск всех совпадений на странице? А-то берёт только 1-ой результат и всё.
    И ещё вопрос, как сделать автоматическое добавление строки к результату поиска?
     
  6. 26 авг 2016
    #3
    Bnine
    Bnine ЧКЧлен клуба
    До 15 участников остался последний участник складчины! Успевайте! Потом только по 3000 рублей
     
  7. 26 авг 2016
    #4
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Это откуда такая инфа?
     
  8. 26 авг 2016
    #5
    Bnine
    Bnine ЧКЧлен клуба
    на сайте такие цены
     
  9. 26 авг 2016
    #6
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    При чем тут сайт автора? У нас на форуме совсем другие условия и организатор иное не озвучивал. Не вводите людей в заблуждение, если не знаете наверняка.
     
  10. 26 авг 2016
    #7
    Bnine
    Bnine ЧКЧлен клуба
    это что? не так? Тогда кто кого вводит в заблуждение!
     
  11. 26 авг 2016
    #8
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    @BigBoss99, мы не на сайте автора. Вы выше написали, что нужно успеть, т.к. потом взнос будет 3000 руб, а это не так!
    Это уже 48-й повтор складчины и сообщений о том, что этот повтор последний, не было.
    Поэтому ваши сообщения - флуд, не несущий в себе полезную информацию.
     
  12. 26 авг 2016
    #9
    Bnine
    Bnine ЧКЧлен клуба
    Хорошо, я выписался. Спасибо, увидел как работает техподдержка (на этом форуме, не знаю, кто вы на самом деле) этой программы. Дальше не вижу смысла продолжать разговор
     
  13. 26 авг 2016
    #10
    BestDoc
    BestDoc ОргОрганизатор
    блин зачем записываться, при том что цена фиксированная и когда собралось нужное количество и объявлен сбор, выписаться, надеюсь сбор уже не отменят
     
  14. 26 авг 2016
    #11
    Bnine
    Bnine ЧКЧлен клуба
    я так понимаю, раздачи идут при поддержке разрабов программ? На складчике не совсем пиратский софт? Не так давно здесь, раньше все брал на торрентах. Соответственно, можно задавать вопросы, если что не понятно, я плачу свои деньги, естественно, ожидаю ответов. Думаю понятно. Организатор агрессивный какой-то, потом будет умничать, когда буду задавать вопросы по проге... Без обид и хамства, может я не так что понял
     
  15. 26 авг 2016
    #12
    BestDoc
    BestDoc ОргОрганизатор
    написано же в описании, что приобретается у официального автора программы, организатор тут причем к вашим вопросам по программе, для этого есть официальный сайт этой программы и форум там, организатор лишь помогает купить продукт подешевле
     
  16. 26 авг 2016
    #13
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Организатор вам слова не сказал.
    А если вы где-то увидели агрессию, то это ваше богатое воображение.
    Вы зашли в тему, не разобравшись, написали сообщение, которое не соответствует действительности.
    Вам дали понять, что вы не правы, а вы в ответ еще и выписались ( опять же не разобравшись в ситуации), ставя под угрозу проведение складчины.
    Вы получаете лицензионную версию проги (скидка от автора для участников нашего форума), о чем в старт-посте ясно написано.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016
  17. 26 авг 2016
    #14
    BestDoc
    BestDoc ОргОрганизатор
    я понял, он посмотрел на твою надпись организатор
    BigBoss99, на самом деле организатор складчины выделяется красным цветом вверху, в списке всех участников
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 27 авг 2016
    #15
    t0Xa13
    t0Xa13 ЧКЧлен клуба
    1. Подскажите, а ключ привязывается к железу компа или к IP. Если я в ближайшее время планирую апгрейт компа - замена материнки и проца, то как быть с ключом?
    2. Еще мне иногда удобней работать за компом, а иногда на ноуте, завалившись на диване - получается две лицензии покупать надо?
     
  19. 27 авг 2016
    #16
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    1. к железу - менять можно 1 раз в 2 дня
    2. да, вторая будет стоить 500р.
     
  20. 30 авг 2016
    #17
    Anarhist7
    Anarhist7 ДолжникДолжник
    @Брат Здрастувйте, можно пожалуйста зайти в складчину?
     
  21. 30 авг 2016
    #18
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    В текущей - уже сдается отчет.
    только ждать повтора.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей