Закрыто

[Опт-50] Content Downloader X1 (Ultimate) – универсальный парсер [Повтор]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Брат, 14 июл 2016.

Цена: 17153р.
Взнос: 1140р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2016
    #1
    Брат
    Брат ОргОрганизатор

    [Опт-50] Content Downloader X1 (Ultimate) – универсальный парсер [Повтор]

    Универсальный парсер контента Content Downloader X1

    Автор: Сергей Зайковский

    [​IMG]
    Content Downloader – профессиональная программа, предназначенная для парсинга любой информации с любых русскоязычных или англоязычных сайтов (где это вообще возможно):



      • Парсинг интернет-магазинов (с выводом данных в CSV формат)
      • Загрузка Google картинок по списку ключевиков в разные папки
      • Парсинг статей с картинками и файлами (например, файлами торрентов, флеш-игр или рефератов)
      • Сбор любых ссылок с сайта, которые отвечают заданным фильтрам (до 1 миллиона)
      • Парсинг любой части кода с любой введенной в программу (или собранной программой) ссылки
      • Парсинг контента с закрытых источников (где требуется авторизация

    Парсер Content Downloader имеет множество дополнительных возможностей, вот некоторые из них:



      • Многопоточность
      • Авторизация через передачу cookies из IE или через POST-Запрос
      • Возможность задать любые cookies
      • Возможность задавать любой user agent (даже менять их при парсинге)
      • Возможность использовать список прокси без авторизации
      • Возможность задавать паузу между запросами
      • Возможность обработки данных прямо в процессе парсинга
    Варианты сохранения данных:



      • В один файл/в несколько файлов
      • Расширения: CSV (с любыми колонками, которые вы сами задаете), htm, txt, php, MySQL
      • Возможность отправки данных в базу MySQL сразу при парсинге
    Content Downloader полностью универсален! Перечислять полный список его применений нет смысла, так как он ограничен лишь только вашей фантазией.
    ВНИМАНИЕ!

    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной цене со скидкой для нас! Вам будут доступны все официальные обновления от автора!
    Здесь приобретаем лицензию (на 1 ПК = 50 потоков): Ultimate
    стоимость взноса (с учетом интересов клуба) = 1140 руб. (на сайте автора цена: 3000 руб. !)


    ! Не менее 15 чел. !
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2016
    2. miropilus
      miropilus не участвует.
      3 авг 2016
    3. miropilus
      miropilus участвует.
      3 авг 2016
    4. dzhavdet
      dzhavdet не участвует.
      2 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 авг 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.08.2016.
      31 июл 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1140р.
      30 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 2 авг 2016
    #2
    Boonex
    Boonex СкладчикСкладчик
    Объясните мне пожалуйста кто-то местную математику.

    Цена: 11099р.
    Взнос: 1140р.
    1140х15 = 17100
     
  5. 2 авг 2016
    #3
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Ответ
     
  6. 2 авг 2016
    #4
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    ПОПРОБУЮ ОТВЕТИТЬ: Здесь не просто складчина,а покупка оптом,с существенной скидка от автора,то есть автор знает,одобряет и выписывает лицензию каждому, с возможностью обновления программы официально у него.
     
  7. 2 авг 2016
    #5
    Boonex
    Boonex СкладчикСкладчик
    Спасибо кэп. Но, как это отвечает на мой вопрос, я так и не понял.
    Ок, понятно, 400р с носа. Жирно живёте :eek:
     
  8. 3 авг 2016
    #6
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    @Boonex,
    1140 руб - это взнос с каждого участника.
    Все собранные деньги идут автору софта за минусом клубного взноса и работы орга.
    Ваш сарказм не уместен.
    Можете купить напрямую на сайте автора за 3000 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 авг 2016
    #7
    Boonex
    Boonex СкладчикСкладчик
    Здесь не было сарказма. Это мысли вслух. Но спасибо, за личное мнение. Возможно я учту его в будущем.
     
  10. 3 авг 2016
    #8
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Это было не личное мнение, а констатация факта.
    Здесь вы можете купить парсер в 3 раза дешевле обычной цены и разговоры типа
    в клубе не имеют смысла. Зачем считать деньги в чужом кармане.
    Либо пользуйтесь возможностью сэкономить, либо просто пройдите мимо.
     
  11. 3 авг 2016
    #9
    Boonex
    Boonex СкладчикСкладчик
    Да, я не спорю. Все мы воспринимаем мир по-своему. И каждый слышит то, что хочет слышать. Даже не смотря на то, что ему прямым текстом сказали, что это не то, что он услышал\увидел. Но ничего, все мы люди, и все мы иногда ошибаемся. Это простительно.
    Читать мне нотации по поводу цен, и того, где дешевле купить, можно уже прекращать, я даю добро.
    Ну или можно продолжать - это по желанию конечно. Как минимум еще пару лайков можно будет заработать ;)
     
  12. 3 авг 2016
    #10
    Boonex
    Boonex СкладчикСкладчик
    Так цена тоже меняется. Я полагал, что при фиксированном взносе, цена тоже указана статично и не меняется в ходе оплат. В таком случае мне и без объяснений понятно, как и что считается.
    Походу нужно организовать авторскую складчину на мануал "Как объяснить что-либо другому человеку так, чтобы ему сразу всё стало понятно"
     
  13. 3 авг 2016
    #11
    Boonex
    Boonex СкладчикСкладчик
    Я рад снова услышать ваше личное мнение констатацию факта. Это очень хорошо, что вы отчитались за всех людей.
    Но я любопытен, поэтому мне интересно многое, и замечаю я больше, чем те, кто
    Спасибо. Взаимно.
     
  14. 3 авг 2016
    #12
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Радуют такие товарищи :D Математика вообще на уровне :cool:
    Я тоже конечно не силен в математике, но попробую.
    1. На данный момент оплатило 12 человек, т.е. 12*1140=13680
    2. Цена со всеми вычетами 12108
    3. 13680-12108=1572
    4. Делим на количество оплативших 1572/12=131 руб. с человека. В эту сумму входят вознаграждение организатору+интерес клуба.
    Видимо @Boonex предполагает, что тут все за бесплатно для него прыгают. Всегда умиляют такие люди :rolleyes:
    @Boonex, дальнейших постов с ответами от меня не будет. Давай вместе изгоним тролля ;)
    Сорри не удержался :) А вообще все это очень похоже на троллинг.
     
  15. 3 авг 2016
    #13
    Boonex
    Boonex СкладчикСкладчик
    Ув. Akitory, мне приятно, что я вас радую и умиляю, но если бы вы не пытались поскорее уличить меня в троллинге, а потратили бы это время на анализ всего написанного, то могли бы сделать однозначный вывод о том, что:
    1. Если я спрашивал, значит мне действительно было не понятно.
    2.
    Вот именно, что на данный момент. На момент вопроса была другая цифра и все расчеты велись исходя из неё. Но спасибо, что всё еще раз посчитали за меня.
    3. Мне не нужно сотый раз цитировать про вознаграждение орга и интерес клуба. Но, на сколько я понял, тут очень заботятся о просвещении новичков таким образом.
    Это конечно же хорошо. Спасибо вам за это.
    4. В сообщении №12 этой темы, я всё же сказал, что у меня были ложные представления о цифрах, и что теперь ситуация прояснилась и мне всё понятно без объяснений.
    Спасибо вам за то, что вы не утверждаете, а только предполагаете, что я предполагаю.
    Нет - это не так. Ничего подобного я не предполагал. Я понимаю, что в основном, возможно, вас окружают именно такие люди, с таким мышлением и вы привыкли так предполагать. Но на мир и людей иногда нужно смотреть ширше и не чесать всех под одну гребёнку.

    Господа хорошие, я надеюсь, что больше ни у кого не будет желания дать о себе знать только потому, что он считает меня тупым, не умеющим считать и читать. И только потому, что он не смог прочитать\понять всего вышеизложенного.

    Здесь уделено слишком много времени моей скромной персоне. Это меня смущает :oops:
    И мне не хочется более разводить здесь флуд, отвечая каждому, к кому я, по его ложному пониманию, заглядываю в карман.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 авг 2016
    #14
    Boonex
    Boonex СкладчикСкладчик
    Ув. товарищ. Таким образом я апал тему. Потому что другого способа у меня не было. Т.к. написание сообщений мне было не доступно.
    Пока я её не начал апать таким способом, она висела с несколькими людьми, и не двигалась с места. А потом хоть понемногу народ подтягиваться начал.
    Надеюсь по этому поводу вопросов больше ко мне не будет.
    И надеюсь, что поиски причин, уличить меня еще в чем-нибудь, тоже будут закончены окончательно.
    Не заставляйте меня пожалуйста разочаровываться в людях.
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 авг 2016
    #15
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    @Брат запись уже закрыта?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей