Закрыто

[Повтор-4] [ZennoPoster] [LISA] Эмулятор жизни акков ВК + менеджер сообщений + БОНУСЫ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 29 апр 2018.

Цена: 43824р.
Взнос: 2990р.
41%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2018
    #1
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-4] [ZennoPoster] [LISA] Эмулятор жизни акков ВК + менеджер сообщений + БОНУСЫ

    [​IMG]
    Привет и добро пожаловать в очередной, уже четвёртый по счёту повтор складчины на эмулятор LISA + Менеджер сообщений (LISA Message Manager) + БОНУСЫ для VK и WhatsApp!

    Ссылки на предыдущие темы:



    А теперь обо всём подробнее...;)

    Развивай и властвуй (коротко об эмуляторе):

    Известно ли вам, что старый бот лучше новых двухсот? Конечно, я утрирую, но правда в этом есть. На практике восстановить временно заблокированный аккаунт выходит гораздо дешевле, чем прикупить ему новый на замену. Да к тому же вся собранная ЦА и все «пузомерки» остаются с вами, а не уходят в небытие. А стало быть не стоит мириться с мыслью о том, что боты — это расходный материал, а единственно верная стратегия — это успеть выжать максимум до того момента, пока они не ушли в баню вечную. Такая схема уже не работает, а значит самое время начать бережно работать с базой, время развивать и выводить своих ботов «в люди».

    Представляю вашему вниманию эмулятор жизнедеятельности аккаунтов ВКонтакте LISA [Life Imitation System Accounts VK], призванный одновременно развивать и монетизировать ваши аккаунты путём осуществления ими необходимых вам действий, но не просто однотипно и «в лоб», как это реализовано во множестве прочего софта, а путём их случайного комбинирования между собой. Основной принцип эмуляторамаксимальная случайность! Случайные аккаунты, случайные задания в случайной последовательности случайное количество раз со случайными задержками. Таким образом, обеспечивается более естественная среднесуточная активность каждого бота, которая в сравнении с обычным софтом может быть, например, следующей:

    [​IMG]
    Всё это позволяет свести к минимуму количество вечных банов, что, несомненно, сделает вашу текущую работу в ВК ещё более эффективной. А для кого-то, возможно, откроет новые горизонты монетизации.

    Кому будет полезен:

    [​IMG][​IMG] SMM'щикам,
    [​IMG][​IMG] Арбитражникам,
    [​IMG][​IMG] Администраторам сообществ,
    [​IMG][​IMG] Начинающим предпринимателям,
    [​IMG][​IMG] Интернет-маркетологам широкого спектра,
    [​IMG][​IMG] Инфобизнесменам,
    [​IMG][​IMG] Сетевикам (MLM).

    Главные ништяки:

    [​IMG]

    Забудьте об однотипных действиях, неестественных скачках активности и простоях потоков! С LISA каждый поток принесёт максимум пользы.
    Никаких CTRL + C => CTRL + V! Работайте с аккаунтами в режиме браузера через закреплённый за ними прокси и юзер агент. Хотите выбрать аккаунт для работы вручную? Не проблема. Активируйте соответствующую опцию, и перед запуском браузера вам будет предложен список со всеми доступными для работы аккаунтами.
    [​IMG][​IMG] Автоответчик на входящие личные сообщения с неограниченным числом касаний с ЦА. Распишите любой сценарий общения и запустите серию писем для обработки заинтересованной ЦА. Тестируйте свои идеи и продавайте на автомате!
    [​IMG][​IMG] Менеджер сообщений (LISA Message Manager) — система управление личными сообщениями всей базы ботов через единый веб интерфейс. Сообщения будут собираться и рассылаться эмулятором автоматически от имени ботов во время работы. Тестируйте идеи, товарные предложения, собирайте свою MLM команду с максимальным комфортом.
    Минимум ресурсов, минимум капчи, минимум блокировок на фоне максимальной отдачи от каждого аккаунта!
    Единожды настройте эмулятор под свою задачу и наблюдайте за пузомерками. Всё остальное сделает LISA!

    Внешний вид входных настроек:
    FAQ:

    Для ответа на этот вопрос обратимся к официальной статистике. А она говорит нам, что на данный момент более 82% пользователей используют для доступа к ВК мобильные устройства, а это почти всё API.
    Думаете ВК действительно считает такой объём аудитории ботами?!) Вторая причина работы под API — минимальные требования к ресурсам, что позволяет работать с эмулятором даже на обычном ноутбуке, а это значительно снизит ваши затраты на эксплуатацию.
    Оперативная память. При использовании стандартных настроек ZennoBox / ZennoPoster (5 потоков в одном процессе) 5 потоков будут потреблять в среднем 150-200 МБ оперативной памяти, т.е. на один поток придётся примерно 30-40 МБ. Соответственно, в случае запуска под ZennoBox вам потребуется порядка 1-2 ГБ оперативной памяти для работы в полную мощь.
    Процессор. Здесь всё чуть менее однозначно, т.к. разные хостеры предоставляют разные лимиты на использование процессорного времени и разные ядра в плане производительности, но, тем не менее, конфигурация 1 ядро (2,5-3 GHz) на 15-20 потоков вполне себе справится со своей задачей.
    Жёсткий диск. Подойдёт любой, однако, советую SSD минимум на 10 GB.
    Канал. Не самая значимая характеристика, но канала в 100 Мбит/с с лёгкостью хватить для запуска 20 потоков одновременно. Здесь скорее узким
    местом может оказаться качество работы прокси, нежели пропускная способность самого сервера.
    Да, конечно. Вот, например, результаты эмуляции партии из 100 акков со стандартными настройками. Общее человеческое время эмулирования — примерно 3 недели. Среднее время нахождения акка онлайн — 6,5 дней. Живы 100% акков. За это время было собрано 7 987 друзей (ЦА), что в среднем примерно 80 друзей на акк. Общее количество действий, выполненных всеми акками — 793 070, что в среднем 7 930 на акк. Суммарное количество разгаданных капч — 1 142, это примерно 11 капч на акк или 1 капча на 720 действий. Вот пример базы с цифрами:
    Обычно так говорят те, кто сам не ставит экспериментов, поставил один неудачный эксперимент и остановился и/или слепо верит всему, что вычитал за 3 минуты в заголовках каких-либо тем на любимом форуме. Приведу лишь один небольшой пример. За 3 дня работы эмулятора со стандартными настройками 20 аккаунтов получили 372 контакта ЦА в менеджере сообщений. Как вы думаете, можно ли монетизировать такой интерес? ;)
    Для желающих получить ZennoBox будет проведена отдельная быстрая складчина после завершения основной. О её старте будет отдельно сообщено в привате.

    Преимущества участия в складчине:

    [​IMG][​IMG] Вы получите полностью безлимитную версию шаблона.
    [​IMG][​IMG] Вы получите 1,5 месяца техподдержки и общения с единомышленниками в привате.
    [​IMG][​IMG] Вы получите очень вкусные бонусы, которые помогут заработать ещё больше (подробнее в блоке «Бонусы»).

    Состав складчины:

    [​IMG][​IMG] Безлимитная версия шаблона LISA.
    [​IMG][​IMG] Подробно проиллюстрированная инструкция на русском.
    [​IMG][​IMG] Таблица эксель для автоматического расчёта основных параметров эмулирования.
    [​IMG][​IMG] 1,5 месяца техподдержки в привате.
    Системные требования:

    [​IMG][​IMG] ZennoPoster или ZennoBox (версия от 5.10.2.0),
    [​IMG][​IMG] ОС на базе Windows (>= Win 7).
    Обновления:

    Все дальнейшие обновления абсолютно бесплатны.

    Отзывы:

    Бонусы для тех, кто поможет в продвижении складчины:
    Тот, кто поможет в продвижении складчины, получит 2 уникальных шаблона общей стоимостью 2 000 руб., которые сделают монетизацию вашего трафика ещё более эффективной.

    Возможности шаблона:



      • Многопоточная работа.
      • Одновременное заполнение несколькими офферами (есть планировщик произвольной очереди заполнения). Т.е., например, сперва акк1 заполняется оффером1, затем акк2 заполняется оффером2 и т.д.
      • Сохранение ссылки на промо пост, статуса фиксации и редиректов из промо поста для последующего использования в эмуляторе.
      • 100% уникализация загружаемых картинок путём создания коллажа, использования пикселей и вотермарка.
      • Двухуровневая уникализация текста: {вариант1|вариант2|вариант3} + транслитерация случайного количества символов с одинаковым написанием в обоих направлениях одновременно (RU=>EN и EN=>RU).
      • Удаление предыдущего закреплённого промо поста со стены акка перед публикацией нового.
      • Возможность смены имени акка в случае необходимости.
      • Очистка блока миниатюр над стеной акка для сокрытия картинок промо поста.

    Возможности шаблона:



      • Многопоточная работа.
      • Отправка ответа в зависимости от географии входящего сообщения. Т.е. шаблон можно использовать для работы с буржем. Если диалога для конкретной географии не предусмотрено, то будет использован универсальный.
      • Двухуровневая уникализация текста: {вариант1|вариант2|вариант3} + транслитерация случайного количества символов с одинаковым написанием в обоих направлениях одновременно (RU=>EN и EN=>RU).
      • Ведение базы входящих контактов с разбивкой по гео.
      • Автодиалоги с ЦА до 4-х касаний. Касание = один ответ = один шаг взаимодействия с ЦА.
      • Единая база аккаунтов WhatsApp со счетчиком количества касаний с ЦА на каждом шагу для каждого аккаунта, что позволяет видеть объективную картину конверсии беседы (видеть на каком шаге больше всего прерываний диалога и предпринимать соответствующие меры по улучшению ситуации).
      • Возможность привязки прокси у юзер агента для каждого аккаунта в отдельности.
      • 2 режима работы: автоответчик (основной режим) и получение Cookies (используется один раз при первичном запуске бота в работу).
      • Возможность отображения логина (телефона WhatsApp) в заголовке инстанса для удобства при многопоточной работе.
      • Случайная пауза между отправкой сообщений.
      • Возможность отправки случайной картинки на любом касании или на всех сразу (номера касаний указываются в настройках).
      • Возможность удаления автоподгруженного превью редиректа из отправляемой записи.
      • Архивация диалогов после каждого касания для увеличени последующего быстродействия.
    ПОДСКАЗКА: не ограничивайтесь одним лишь ВК, выводите трафик за его пределы в любой мессенджер. А данный шаблон вкупе с эмулятором поможет вам автоматизировать все этапы общения с вашей целевой аудиторией в WhatsApp и выжать из неё максимум профита!


    Для получения бонусов необходимо выполнить 2 простых условия:

    1. разместить ссылку на данную тему в своей подписи и продержать её до завершения складчины,
    2. разместить ссылку на данную тему в любой другой смежной теме (любого раздела) форума https://v14.skladchik.org и продержать её до завершения складчины.
    Более 80% участников уже воспользовались этой прекрасной возможностью!

    ВНИМАНИЕ: если ваш статус не позволяет вам размещать ссылки в подписи, то в таком случае можете разместить не менее двух ссылок в смежных темах форума https://v14.skladchik.org (п.2).
    Правила получения бонусов:

    Для получения бонусов не забываем отписываться в данной теме после выполнения всех условий. Учёт и выдача всех плюшек будет производиться по ходу проведения складчины. Уверен, никто не потеряется!)

    Ну и последнее. Все бонусные шаблоны предоставляются в формате «as is», что подразумевает отсутствие гарантий их бесперебойной работы на протяжении всего времени существования сервисов, для которых они предназначены.

    Удачи в использовании, высокого конверта и 100% аппрува! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. GreatMonster
      GreatMonster оставил отзыв "Отлично".
      24 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2018
    3. ЖаннаЖ
      ЖаннаЖ не участвует.
      16 авг 2018
    4. ЖаннаЖ
      ЖаннаЖ участвует.
      16 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.06.2018.
      16 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что, хоть автор не всегда отвечает на сообщения в библиотеке, шаблон тем не менее обновляется постоянно, а это самое главное. Уважаю авторов, которые не бросают складчиков спустя годы.
      24 май 2020
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 апр 2018
    #2
    JeRiko
    JeRiko БанЗабанен
    @workoles Ожидать ли появления отображения действий в инстансах? Это же таааааак удобно для контроля и проверки работы аккаунтов. Хотя бы опционально.
     
  6. 29 апр 2018
    #3
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    В режиме эмулятора шаблон работает через API интерфейс, который не предполагает визуального сопровождения. А вот в режиме браузера в инстансах все отображается в привычном вам виде.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 апр 2018
    #4
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Как насчет базы данных?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 апр 2018
    #5
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    А сколько аккаунтов будет работать на Zennoposter Lite?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 апр 2018
    #6
    Chilintano
    Chilintano ЧКЧлен клуба
    Записался. В подпись поставил
     
  10. 29 апр 2018
    #7
    BananB
    BananB ЧКЧлен клуба
    @workoles
     
  11. 1 май 2018
    #8
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    @workoles
    Доброго. Предметный вопрос с выясненными точками проблемы!

    И так в этом повторе решена проблема с локами , когда потоки мешают друг другу. Все очень просто получается , у меня есть пачка в 100 акков . Все на своих проксях. Тормоза начинаются в самый не подходящий момент .
    1) допустим мы используем файл с ссылками на поиск. все здорово - выбираем онлайн , но что происходит . Очередь !? пока кто то не получит жертву остальные все ждут.
    2) у нас есть файл со списоком id, уже лучше. и опять проблема - пока один выбирает себе жертву которую надо сравнить с блеклистом другие ждут .

    И так проблема острая и не дает выйти на маштабы. Какие решения в этом направлении проделаны.

    В заранее спасибо за конструктивный ответ по сложившийся проблеме.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 май 2018
    #9
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    А как именно вы хотите её использовать?
     
  13. 2 май 2018
    #10
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Один поток Zennoposter Lite сможет обслуживать 10-15 аккаунтов.
     
  14. 2 май 2018
    #11
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо! Осталось разместить ссылку в смежной теме и бонусы будут начислены в полном объёме.
     
  15. 2 май 2018
    #12
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    @BananB
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 май 2018
    #13
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    @chernomor
     
  17. 2 май 2018
    #14
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Сложность вашей проблемы заключается в том, что её очень сложно диагностировать. Ссылку на материалы, которые вы предоставили, я проанализировал и внедрил в новую версию, которая будет доступна к моменту начала складчины. Однако мне пришлось делать это «вслепую», т.к. мне не удалось повторить описанную вами проблему даже на большем числе аккаунтов и на большем числе потоков. Есть подозрение, что помимо самой логики работы ZennoPoster со списками и таблицами проблема может лежать в плоскости конкретного оборудования, которое вы используете при работе. Если вы готовы к конструктивному решению вашего вопроса и готовы предоставить все необходимые материалы для анализа, провести ряд тестов и помочь в разработке, то я буду только "За!".
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 май 2018
    #15
    Chilintano
    Chilintano ЧКЧлен клуба
    Готово, что-то затупил про пост
     
  19. 2 май 2018
    #16
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Тут больше вопрос стоит в хранении данных. Меня интересует хранение в БД, можно SQL типа. А дальше работа с данными из БД - это уже интимные вопросы сторонних проектов.
    Отсюда и вопрос, как насчет базы? Может подскажете чего?
     
  20. 3 май 2018
    #17
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    @workoles а будет отдельная складчина на zennobox?
     
  21. 3 май 2018
    #18
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Дайте ссылку на пост)
     
  22. 3 май 2018
    #19
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Если вопрос только в хранении, то чем плоха реализация с младшей сестрой базы — таблицей. С требуемым объёмом хранения она легко справится. Если интересует интеграция со сторонним софтом, то это отдельная тема, требующая отдельного проектирования и которая абсолютно не интересна новичкам и рядовым пользователям, у которых возникает масса сложностей при начале работы с ней. Им гораздо привычнее простые экселевские таблицы, в которых подавляющее большинство умеет работать со школьной скамьи.
     
  23. 3 май 2018
    #20
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Да, будет после старта основной.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей