Закрыто

[Повтор-4] YellowGram - автоматизация заработка в Instagram с авторегистратором (софт+видеотренинг)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 25 фев 2017.

Цена: 85828р.
Взнос: 4500р.
91%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2017
    #61
    amante
    amante ЧКЧлен клуба
    А вы не могли бы посоветовать софт?
     
  2. 25 мар 2017
    #62
    progressius
    progressius ЧКЧлен клуба
    Извините, в этой теме не могу - это будет некорректно по отношению к автору.

    Дам лишь подсказку - на форуме зисмо есть и этот софт, и другие, и отзывы, и те, кто подскажут, и я там есть. :)
     
  3. 25 мар 2017
    #63
    amante
    amante ЧКЧлен клуба
    Ок. А Вам не трудно написать в личку?
     
  4. 25 мар 2017
    #64
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Пока всё выглядит так: "У меня есть проблема. Но я о ней не буду тикет делать. То, что она по моей невнимательности может быть (а так часто бывает) - исключаю. Но не расскажу ни в коем случае детали! Но скажу, что вот В ДРУГОМ софте точно работает всё!".
    Я знаком с администраторами/владельцами многих софтов и сервисов по инстаграму. Такие случаи есть вообще у всех продуктов. Сколько людей - столько и мнений, место для странностей всегда найдется.
    А по поводу отзывов, которые, якобы, все плохие, вот вам из последних скриншот.
    [​IMG]
     
  5. 26 мар 2017
    #65
    progressius
    progressius ЧКЧлен клуба
    При всем уважении - мы не понимаем друг друга.

    Вы, как партнер, не очень хотите принять, что софт не лучший и интерпретируете мои слова на свой "лад".

    Понимаю, что это Ваши деньги - тем не менее, я лишь высказал свое мнение от первого опыта использования и при том СРАВНИТЕЛЬНОГО опыта, а не с пустого места (попробовал один раз только это софт, и все), параллельно работал и работаю с двумя софтами и сравниваю их функциональность, удобство, поддержку. Йеллоу проигрывает во многом другому софту.

    И я не писал, что ВСЕ отзывы плохие - я писал, много отзывов нелестных и при том не безосновательных.

    В общем, обиду не держите - повторюсь, это лишь мое мнение, я его Вам и другим не навязываю.

    Если другим нравится и я ошибаюсь, буду только рад. :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 мар 2017
    #66
    pds74
    pds74 ДолжникДолжник
    "Совковость" , к сожалению, присутствует и в он-лайн бизнесе. Поэтому сейчас любой софт может оторвать большой кусок пирога лишь благодаря сервису. А тут не то что неэффективная работа с возражениями, тут ее вообще нет. Нет чтоб сказать:"да ребята,сервис хромает, мы к вам прислушиваемся и учитываем ваши пожелания, будем работать над улучшением, спасибо вам за обратную связь."
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 мар 2017
    #67
    Zardin
    Zardin ЧКЧлен клуба
    По мне так все эта болтовня похожа на срыв складчины. Ну или авторской складчины, как кому удобнее. Где модераторы? Или в авторских, в отличие от других, можно безнаказанно лить дерьмо сколько влезет?
    Причем, заметьте, большинство негодующих в статусе "Складчик".
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 мар 2017
    #68
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Именно так.

    Ваших пожеланий/развёрнутых сообщений об ошибках даже нет в техподдержке, вы из принципа их туда не отправляете. Вот давайте сначала отправим, а потом будем говорить, ладно?
    На провокационные сообщения больше отвечать не буду. Всем мир :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 апр 2017
    #69
    Антон_00
    Антон_00 ДолжникДолжник
    Можно поучаствовать или поздно уже?
     
  10. 4 апр 2017
    #70
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Только в повторе
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей