Доступно

[Повтор-4][OpenCart] Journal - Premium & Responsive Theme

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем grechca, 2 авг 2016.

Цена: 3500р.
Взнос: 360р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор-4][OpenCart] Journal - Premium & Responsive Theme

    [​IMG]


    Красивый и универсальный шаблон v.3.2.0 (Journal 3) 22-03-2023

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    OpenCart 3.0.2.x, OpenCart 3.0.1.x, OpenCart 3.0.0.x, OpenCart 2.3.0.x


    Многоуровневое МЕНЮ
    Наконец, гибкая меню категорий , что позволяет создавать сложные навигационные системы с настраиваемыми элементами или существующих категорий, или подкатегорий . Все , что вам нужно сделать , это назвать ваши пункты меню все , что вы хотите, а затем добавить подменю ,состоящее из других пользовательских элементов (с помощьюпользовательских ссылок) или существующие категории. Вы можете создавать неограниченное количество вложенных подкатегорий , и они будут отображаться в раскрывающемся меню многоуровневой. У вас есть полный контроль над тем, какие категории вы хотите показать в вашем меню.

    ULTRA отзывчивым
    Выберите из 1220px широкий формат экрана , предлагая больше места для всего или стандартной шириной 980px, показывая больше фона. Оба варианта ультра реагировать вплоть до 320px.

    Fullscreen ФОН или ШОУ МОДУЛЬ
    создать неограниченное полноэкранные фоны или слайд - шоу модулей и разместить их в любом месте на вашем сайте. (Различные фоны на разных страницах). Вы можете расположить модули глобально на всех страницах, или на странице с помощью страницы основе. Вы можете иметь Fullscreen фон на некоторых страницах, а также хороший рисунок на других.Модуль предлагает 8 эффектов перехода, сроки и параметры автозапуска.Каждый модуль экземпляр имеет свои собственные переходы и настройки.Вы можете создавать собственные макеты для каждого отдельного продукта или категории и установки другого модуля на любой конкретной странице.Вы имеете полный контроль над фоном вашего магазина!

    ЗАКАЗНЫЕ РАЗДЕЛЫ МОДУЛЬ
    Устали от той же старой "Рекомендуемые, Скидки и т.д." модулей , которыевы найдете в каждой теме? И, наконец, вы можете создавать свои собственные разделы пользовательских продуктов и назовите их , что вы хотите. Вы можете добавить любое количество продуктов на любой из них и размещать неограниченное количество модулей с различными наборами продуктов на разных страницах. Один экземпляр модуля может иметь одну секцию или столько , сколько может поместиться на странице. Вы все еще можете использовать стандартные модули OpenCart (Рекомендуемые, Скидки, бестселлеры и т.д.) , если вы хотите, теперь вы просто иметь больше контроля над вашим продукты.

    Сохранять свои собственные SKINS
    Изменить любой из предоставленных скинов и сохраните изменения , как свой собственный пользовательских скинов. Настройка и сохранить все настройки с панели управления, включая цвета, фоновые рисунки, шрифты и даже любого пользовательского кода. Бесконечные возможности длятворчества!

    Отзывчивый ПОЛЗУНОК
    модуль слайдера Отзывчивый камера с 24 переходами редактируемых из панели администратора. Поместите несколько модулей на любой странице.(Top ползунки, Боковые баннеры колонн и т.д.) Каждый модуль экземпляра имеет свои собственные переходы и настройки. Модуль слайдера не ограничен основного содержания ширины и может вместить любые размеры изображения. Вы можете сделать 2000px широкий ползунок и он будет растягиваться на всю ширину окна, сворачивают пропорционально при изменении размеров браузера.

    Отзывчивый PROMO БАННЕРЫ
    разместить любое количество промо - баннеров на любой странице. Модули могут иметь 1, 2, 3, 4, 5 или любое количество изображений в строке.

    SMART ПРОДАЖА BADGE
    Скидка значок автоматически вычисляет разницу% между старой ценой и новой ценой. Вы можете настроить шрифт, параметры шрифта, цвет и цвет фона.

    ИНКРЕМЕНТАЛЬНЫЕ QUANTITY КНОПКИ & Выберите размер КНОПКИ
    Мы включили возможность иметь дополнительных кнопок на поле ввода количества продукта, а также возможность замены списка выбора для размеров изделий с помощью кнопок , чтобы сохранить вашим пользователям ненужных кликов. Проверьте страницу продукта . Все это неявляются обязательными с панели управления .

    Неограниченные ЦВЕТА
    Изменение почти каждый элемента цвет или цвет фона из панели управления. Прозрачные цвета поддерживаются. Это очень полезно для скрытия и отображения отдельных элементов. Просто оставьте поле любой цвет в пустой и этот элемент становится прозрачным.

    Неограниченные СХЕМЫ
    Выберите из миллионов шаблонов легко доступных в Интернете. Вы можете добавлять фоновые рисунки на тело, заголовка, основного содержания, модуль боковой и нижний колонтитулы для создания уникальных и различных взглядов.

    ВСЕ ШРИФТЫ GOOGLE
    Выберите один из более чем 600 шрифтов Google. Вы можете точно настроить размеры, вес, стили и текстовые преобразования на более чем 20 отдельных элементов для полного контроля над вашим типографики.

    CUSTOM МЕНЮ С опционным ИКОНЫ
    Используйте по умолчанию OpenCart верхние меню или создать свой собственный с помощью пользовательских иконок. Вы можете создавать статические объявления , такие как номера телефонов или гиперссылок.Дополнительные пользовательские меню и подменю могут быть добавлены к основной панели навигации, добавленным после категории меню OpenCart.

    CUSTOM FOOTER
    Социальные иконки с опциональным Facebook Like Box. Пользовательские контакты секции с пользовательскими значками. Особый HTML текстовый блок. Пользовательские платежные карты и пользовательские уведомления об авторских правах.

    Пользовательский код BOX
    небо предел с возможностью добавления пользовательского кода на ваш сайт. Вы можете настроить абсолютно все по своему вкусу с пользовательскими CSS или JavaScript. А лучше всего, все это сохраняется на коже на основе , что дает вам возможность создавать неограниченное количество тем, резко отличаются друг от друга.


    ДОКУМЕНТАЦИЯ И ПОДДЕРЖКА
    Поезжай быстро с обширной документацией и быстрое реагированисистемы поддержки.

    Изображения, используемые в демо-версии не включены с приобретенным изделием.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2022
    3. Simplybest
      Simplybest оставил отзыв "Отлично".
      24 ноя 2020
    4. Nanolan
      Nanolan оставил отзыв "Отлично".
      25 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо организатору, оперативно подсказал действительно живую складчину на шаблон. С самим продуктом надо ещё разобраться
      24 ноя 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из самых лучших тем для OpenCart, если не лучшая! ) Оптимизация для SEO, есть фильтр. Только не очень удобно переводится. А так – бомба! Стоит покупать лицензию)
      25 сен 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Весьма не плохой шаблон. Довольно симпатичный и сайт на нём работает, по моему мнению, быстрее чем на шаблоне emarket. Осталось разобраться с мелочами в настройках.
      2 авг 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина и Орг который всегда на связи и отвечает на сообщения! Шаблон один самых лучших еще и с актуальными обновлениями. Спасибо!
      3 май 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Записался после состоявшейся складчины, орг молодец, обновы все регулярно делает, шаблон на высшем уровне и обновы у него выходят как горячие пирожки ))
      2 апр 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот одной галочки что складчиной доволен, откровенно мало. Орг молодчина! Очень доволен организацией и поддержкой орга!
      В отношении продукта, лично у меня только положительные впечатления. На форумах различных читал что, что то не так там с кодом и прочее, но по факту, лично я шаблоном доволен на все 100%. На нем собрал уже 3 магазина, причем они кардинально отличаются друг от друга внешне. Нет такого, что они как братья близнецы :) Творить и вытворять на нем можно наверное все что угодно... во всяком случае, на этом шаблоне я с легкостью смог реализовать все свои задумки, и если смотреть внешне, то и не сказать что сайты сделаны на одном шаблоне. Я ставил базовый шаблон, потом удалял все не нужное, а это было почти все, а потом используя функционал шаблона,создавал все по новой, и результатом я доволен. Короче говоря - реально годный шаблон! Прям рекомендую его всем.
      2 апр 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Круто! Уже больше года обновления все вовремя. Спасибо автору. И тема очень классная. Есть все необходимые модули. Очень просто создать крутой магазин
      24 мар 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хороший, продуманный шаблон с богатым функционалом и кучей настроек. Особая благодарность организатору за качественно проведенную складчину, за постоянные обновления и поддержку складчины.
      7 мар 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший продукт, получил его в полном комплекте со всеми инструкциями, спасибо за оперативные обновления!
      7 мар 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон шикарный. С кучей всевозможных настроек и примочек. Постоянно обновляется. Орг красавчик. Ему отдельное спасибо. Уже более года (как я в этой складчине) он его поддерживает и всегда обновляет, стоит ему только напомнить, как в тот же день новая версия. В общем, за шаблон и организацию 5 с плюсом
      26 июн 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень крутой шаблон, моментальная выдача материала + что не мало важно, орг до сих пор выкладывает обновления! Всем рекомендую!
      24 апр 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема крутая, начал использовать совсем недавно. Очень порадовало, когда зашел в библиотеку, что организатор чуть ли не в ежедневном режиме проводит обновления. Это очень круто, организатор молодец!
      8 июл 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выложен в полном объеме ,кроме этого автор обновляет продукт. Спасибо организатору за работу , вы всегда не подводили так держать!
      15 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация. Инфопродукт соответствует на 100 процентов. Хотелки участников организатором учтены, выполнены и надеюсь дальше будут выполняться.
      1 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большая благодарность организатору за 100% выполненную складчину! потому как сейчас с оргами на опенкарт как-то проблемно стало, очень хотелось бы чтоб брались за организацию те, кто может довести до конца тему как starters, например. Шаблон отличный, функционала достаточно
      1 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте! Обновления + демо данные, всегда вовремя ) Шаблон идеально вписался к "продаже чая", доволен)))
      1 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из лучших шаблонов для OpenCart. Универсальный, легко настраивается, подойдет для интернет-магазинов любой тематики. Спасибо оргу за отличную складчину и поддержку.
      27 фев 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Безусловно 5 звезд, организатор молодец, давно хотел данный шаблон, осталось его настроить под свои нужды и все отлично) Оргу респект)
      27 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина и организация, спасибо! Искала этот шаблон и тут, бац - кривая вывела на этот сайт со свежим шаблоном! Ребята, спасибо!
      26 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина.Приятно иметь дела с правильными организаторами которые поддерживают обновления продукта.Всем принявшим участие - респект!
      26 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 дек 2016
    #2
    vallery7777
    vallery7777 ДолжникДолжник
    Может давайте стартанем, там как раз обновления вышли?
     
  6. 31 дек 2016
    #3
    grechca
    grechca БанЗабанен
    Орг нужен.
     
  7. 4 янв 2017
    #4
    cocucka
    cocucka ЧКЧлен клуба
    Только который предоставит не только сам шаблон но и демо данные и будет выкладывать обновления по запросу:rolleyes:
     
  8. 4 янв 2017
    #5
    cocucka
    cocucka ЧКЧлен клуба
    Ну вы сами ответили на свой вопрос.Так и есть:(
     
  9. 21 янв 2017
    #6
    cocucka
    cocucka ЧКЧлен клуба
    Пришло время брать!Нужен орг!
    Шаблон обновился до v.2.8.6
     
  10. 28 янв 2017
    #7
    cocucka
    cocucka ЧКЧлен клуба
    Орг,ну где же вы?
    Сегодня вышло очередное обновление v.2.8.7,добавлен 13 демо шаблон.
     
  11. 8 фев 2017
    #8
    cocucka
    cocucka ЧКЧлен клуба
    v. 2.9.0 – February 8, 2017

    • Fixed an issue reward points in Quick Checkout
    • Fixed an issue with the Revolution Slider in boxed layouts
    • Other minor fixes and improvements
     
  12. 13 фев 2017
    #9
    zava19
    zava19 ЧКЧлен клуба
    Организуйте складчину пожалуйста!!
     
  13. 16 фев 2017
    #10
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ну что?
    стартовать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 фев 2017
    #11
    cocucka
    cocucka ЧКЧлен клуба
    Мона,как раз v.2.9.1 вышла.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 фев 2017
    #12
    zava19
    zava19 ЧКЧлен клуба
    давно пора:) ждем :)
     
  16. 17 фев 2017
    #13
    mdhouse
    mdhouse ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг @starters, планируете ли Вы, выкладывать обновления шаблона?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 фев 2017
    #14
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Да
    Если все будет ок
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 фев 2017
    #15
    makarov slava
    makarov slava ОргОрганизатор
    А есть складчина на перевод? или может кто то из участников будет для себя делать и хочет поделиться потом для всех?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 фев 2017
    #16
    world-tour
    world-tour ЧКЧлен клуба
    Ну тут на самом деле не так сложно все как казалось бы, я буду делать себе, так как ничего сложного в этом не вижу, если не к спеху и поделюсь
    Конечно уже хочется его пощупать на 2.3.0.2))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 фев 2017
    #17
    grechca
    grechca БанЗабанен
    По семейном обстоятельств уехал из РФ где не имел полноценного доступа в интернет, эх упустил складку.
    @starters, тикни пожалуйста после завершения, возобновить.
    А то под версии 2,3 делаю проект в планах есть этот шаблон.
     
  21. 26 фев 2017
    #18
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    После завершения
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей