Закрыто

[Повтор-4][only zennoposter] Массовая рассылка писем от аналитика.(2 тема) (автоматизация+приват)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 27 сен 2015.

Цена: 112860р.
Взнос: 2500р.
101%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2015
    #21
    Mooney
    Mooney ДолжникДолжник
    @analytic подскажи пожалуйста, когда ориентировочное начало сборов?
     
  2. 25 дек 2015
    #22
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Не скоро = как будет от 50-60 человек. Так как я вижу процентов 20% зевак = которые просто записываются - чтобы следить за дискуссиями. Эти люди стабильно выписываются - когда появляется орг или назначают дату сборов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 25 дек 2015
    #23
    Mooney
    Mooney ДолжникДолжник
    Вас понял.
    Первая тема прокачала, так что я точно в списке. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 26 дек 2015
    #24
    NicNem
    NicNem ЧКЧлен клуба
    как то не логично потоков на зенки увеличивается в 5 раз а объем рассылки максимум в 3 раза
     
  5. 26 дек 2015
    #25
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Так как нагрузка растёт непропорционально у зенки .

    Ну если у вас комп (винсервер с 128 ГБ оперативы и 8 ядрами = то всё будет пропорционально:D
     
  6. 27 дек 2015
    #26
    NicNem
    NicNem ЧКЧлен клуба
    Пойду куплю себе такой
     
  7. 28 дек 2015
    #27
    Walkpreacher
    Walkpreacher ЧКЧлен клуба
    @analytic такой вопрос - когда рассылка идет через мэйлвиз - статистика прекрасно видна ( по крайней мере то, что показывает скрипт ) , в данном методе статистика как-то отображается ?
     
  8. 28 дек 2015
    #28
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    нет. В данный момент. Здесь обычно используют контрольные ящики через 1000 почт.
     
  9. 8 фев 2016
    #29
    frozka
    frozka ДолжникДолжник
    Когда стартуем?
     
  10. 16 фев 2016
    #30
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    -зенобокс будет выписыватся?
    -что такое приватная тема?
     
  11. 3 мар 2016
    #31
    Artem77
    Artem77 ЧКЧлен клуба
    @analytic Подскажите все таки, какую тему 1 или 2 лучше взять, если с рассылками дела не имел. Или брать сразу обе. Каков будет период между стартами 1 и 2?
     
  12. 6 мар 2016
    #32
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Первая прощё - лучше начать с 1-ой.
    Думаю интервал между стартами -будет минимальный (нулевой). Но предварительно я перепроверю шаблоны (разослав письма потенциальным клиентам) и доработаю их - т.е. старт будет где-то через 20-40 дней.
     
  13. 9 мар 2016
    #33
    vtsogood
    vtsogood ЧКЧлен клуба
    @analytic какая будет польза если запишусь в обе темы? Они друг друга чем то дополняют? Есть ли смысл сразу в обе записываться?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 мар 2016
    #34
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Когда будет старт пока- не могу сказать точно.
    Так как нужно - как говориться быть уверенным, что будет доступ в интернет (т.е. я не буду в командироке)
    п.с. сейчас после отпуска - пока нет четкого плана проведения аудитов на работе. Как будет - будут сообщены точные сроки проведения складчин.
     
  15. 10 мар 2016
    #35
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Для рассылки от лица компании -лучший вариант это 1 тема. В ней есть всё -масштабирование, рандомизация, шаблоны HTML и т.п. Всё это позволяет делать рассылку рекламы эффективной (проходя фильры почтовых систем)

    2 тема - может быть использована ,скажем так, в более "навязчивой рекламе", она требует больше внимания к процессу рассылки (а именно необходимо рассылать с компьютера или winserwer (все нюансы при этом учитываются) ). Но 2 тема имеет больше абузоустойчивость и рандомизацию - что в случаи "некачественных баз" бывает выгоднее.
     
  16. 10 мар 2016
    #36
    vtsogood
    vtsogood ЧКЧлен клуба
    Извините за навязчивость, я просто боюсь ошибиться с выбором, из-за чего потом придется ждать следующего повтора.
    А ответы на предложение в письме будут приходить на те ящики с которых оно пришло, или будет возможность указать 1 имейл для ответа на всех почтах с которых будет идти рассылка без просадки по доставляемости?
    Или нужно будет использовать иную схему, такую как рассылка с разных смтп и ящиков соответственно, с помощью письма заманивать потенциального клиента на лендинг и с помощью него получать заявки?
    И как я понимаю, 2 тема включает в себя все возможности 1 темы + дополняет многими плюшками и более подробной инфой?
    Еще раз приношу извинения за настойчивость.
     
  17. 10 мар 2016
    #37
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    да повторы - крайне редки (т.к. предпочитаю работать с большой группой складчиков)

    Да в 1 теме и 2 теме можно указать ящик - на который будут приходить ответы. Это достигается за счёт автоматизации при создании SMTP.

    Вторая тема другой скрипт и другой способ рассылки. Но там есть система генерации лендингов и 2 системы создания редиректов -чего нет в 1 теме.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 мар 2016
    #38
    vtsogood
    vtsogood ЧКЧлен клуба
    Благодарю за развернутые ответы. Судя по предыдущим постам и нашей переписке, я сделал вывод, что вторая тема дает лучший эффект от рассылок чем первая, но более сложна в техническом плане, и если у меня имеются базовые навыки работы с массовыми рассылками, то лучше брать вторую тему.
    Если я прав, то я думаю наша переписка исключит много вопросов других складчиков=)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 мар 2016
    #39
    Mooney
    Mooney ДолжникДолжник
    Аналитик, приветствую.
    Я с крайнего потока 1 темы.
    Хочу, чтобы ты более развернуто описал этот момент, если ты не против конечно. Ибо, как я помню, в автоматизации 1 темы нет такого шага на котором прописываюстся ящики для обратного ответа. А если мы указываем обратный ящик в теле письма, то абузоустойчивость резко понижается.
    Спрашиваю, потому что сам задавался этим вопросом что и vtsogood, но не припомню, что в приватной ветке я нашел для себя ответ.
    Я, конечно понимаю, что спойлеры тут не уместны, но вопрос на самом деле важный.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 мар 2016
    #40
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    При создании аккаунтов SMTP - вы задаём ящик (входные настройки) -на какой будет переадресация. И данный ящик не светиться в теле письма.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей