Закрыто

[Повтор 4] Instagram Profiles - автоматизация работы с Instagram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MixailIn, 6 май 2017.

Цена: 17812р.
Взнос: 3000р.
77%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 май 2017
    #1
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор 4] Instagram Profiles - автоматизация работы с Instagram

    Instagram Profiles - достойная альтернатива существующим приложениям с ежемесячной подпиской.

    Все обновления бесплатные. Как и перепривязка на другой ПК.

    Что предлагаем на этот момент:
    • Работа через прокси (v4/v6) и количество аккаунтов, ограниченное только ресурсами вашего ПК
    • Эмуляция работы Android-устройства со всеми нужными техническими параметрами для каждого аккаунта
    • Эмуляция версии приложения Instagram 10.17.0
    • Подписка/Лайкинг/Отписка/Отметки на фото
    • Поддержка МФ/МЛ как по ID так и по логинам.
    • Постинг фото и видео по расписанию
    • Уникализация фото - яркость/контраст/поворот/отражение
    • Постинг с ГЕО-точками
    • Функция "Массового постинга" в большое количество аккаунтов
    • Возможность очистки данных аккаунта, в т.ч. загруженных фото
    • Массовое редактирование аккаунтов - логин, имя, БИО, аватар, ссылка, смена пароля
    • Поддержка шаблонизатора {|}
    • SMS-активация через API 4-х SMS-сервисов - sms-reg, simsms, onlinesim, sms-activate
    • Привязка аккаунта к FB
    • Автовосстановление паролей, подтверждение 6знака с почты, верификация "Это я"
    • Импорт заданий из Excel
    Скриншоты интерфейса:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Цена программы 4000 руб.

    Для пользователей складчика 3000 руб.

    Отзывы проверяющих в первой теме:

    1.
    Первый отзыв
    2. Второй отзыв
    3. Третий отзыв

    Ссылка на прошлую складчину и тыц и тыц
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      axlekz не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июн 2017
    3. axlekz
      axlekz участвует.
      19 июн 2017
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 июн 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.06.2017.
      1 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 6 май 2017
    #2
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @MixailIn, Еще хочу уточнить. Если я правильно понял лицензия проверяется при запуске (влияет непосредственно на запуск программы, но не работоспособность), т.е. во время работы или простоя программы её работоспособность не будет зависеть от стороннего фактора серверов? В случае если софт запущен 24/7.
     
  5. 6 май 2017
    #3
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, не только при запуске, но и во время работы. Во время простоя если вдруг отваливается сервер - ничего не случится, останется запущенной.

    При необходимости сможете обратиться ко мне лично и никто вас никуда не отправит) Все вопросы связанные с софтом решаются только через меня. Тут. Или не тут.
     
  6. 6 май 2017
    #4
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Разработчик, но не кодер) Где бы вы не купили - все равно купите у меня и поддержка тоже только через меня, независимо от того тут или не тут.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 май 2017
    #5
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Парочка вопросов:
    1)В чем преимущество софта перед довольно известным "Social Kit" кроме того что абонентка отсутствует? Насколько я понял функций тут сильно меньше.
    2)Софт ставится на виртуальный сервак?
    3)По требуемым ресурсам, если гонять ферму на 1000акков сколько кушать будет?
    4)Как быстро осуществляется тех. поддержка? насколько быстро реагируете на всяческие изменения инсты?
     
  8. 7 май 2017
    #6
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    1. У нас есть те, кто пришел с кита. Не всем нужен его функционал с 1000 настроек. Ну и как понимаю - многопоточность.
    2. Да, если не облако.
    3. Смотря что делать. Постинг это одно, МФ/МЛ другое. Приложение х32, поэтому жрет 1.7гб оперативы максимум. Исходя из этого, если не тянет одна копия программы - делаете копию папки и запускаете еще одну копию.
    4. Можете посмотреть по истории апдейтов выше. Поддержка - обычно в течение нескольких часов или минут, если не тут. Если тут - в течение суток.
     
  9. 7 май 2017
    #7
    tgb789
    tgb789 СкладчикСкладчик
    @MixailIn А когда планируется сделать сбор аудитории?
     
  10. 7 май 2017
    #8
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю что в минимальном функционале где-то через релиз. Сборщик сам по себе довольно объемная задача и какой не сделай - все равно будет чего-то не хватать.
     
  11. 11 май 2017
    #9
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    здесь постоянно проводятся складчины на подобные скрипты требующие установку на сервер итп - подобное решается в первую очередь инструкцией со скринами/видео, ну а дальше если у кого какие проблемы возникают подключается уже не только орг, но и др складчики и обычно все заинтересованные остаются довольны.
    другой же вариант- поднять цену на 200-300р или же создать после отдельную складчину на установку.
    в общем вопрос решаемый, было бы желание, а его судя по всему особо нет, раз за полгода так ничего и не состоялось, а все время находятся какие-то причины для откладывания- скорее всего просто не привлекательный профит сулит. ну а коли так, закрыли бы уже складчину, дабы не вводить в заблуждение ожидающих..
     
  12. 19 май 2017
    #10
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Обновление InstaProfiles 1.2.3.5

    - Добавлена функция блокировки своих подписчиков (Очистка - Блокировка подписчиков)
    - Добавлена функция закрытия комментариев к фото при постинге через Excel тегом <close> в столбце B
    - Добавлена функция принудительного подтверждения аккаунтов через смс на вкладке "Профиль" в редактировании аккаунта. (Указываем номер, вводим код из смс. Жмем "ОК". Жмем "Старт".
     
  13. 23 май 2017
    #11
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Не подскажите, когда стартанем?)
     
  14. 23 май 2017
    #12
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    думаю на следующей неделе
     
  15. 2 июн 2017
    #13
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Развитие софта предполагается? Обновление для участников складчины будут бесплатны?
     
  16. 4 июн 2017
    #14
    zennosh
    zennosh ДолжникДолжник
    @MixailIn после обновления = касперский выдает такое

    [​IMG]

    что делать? В поддержку писать?
     
  17. 5 июн 2017
    #15
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяли через virustotal - все молчат, один касперский чего-то выделывается после обновления баз. Поэтому думаю проще добавить в исключения
     
  18. 6 июн 2017
    #16
    lm777
    lm777 ЧКЧлен клуба
    Скажите, а гулялки по историям не будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей