Закрыто

[Повтор - 4] BeTheme. Свой профессиональный сайт/магазин на премиум шаблон

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 27 янв 2018.

Цена: 7405р.
Взнос: 500р.
73%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2018
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    [Повтор - 4] BeTheme. Свой профессиональный сайт/магазин на премиум шаблон

    [​IMG]
    Создай свой сайт +магазин на премиум теме BeTheme
    всего за 500 рублей!

    Всем Блага! Я Виктория Довгань, многие меня знают по курсу WOO-Premium. Я технический специалист в области построения своих сайтов и магазинов на премиум темах. По просьбам моих клиентов, начиная с этого курса я буду делать отдельные пошаговые, подробные курсы на самые мощные, покупаемые и крутые премиум темы от Themeforest с которыми я работаю сама.

    В этом курсе мы будем настраивать одну из самых популярных премиум тем Themeforest – BeTheme.

    Шаг за шагом, в самый короткий промежуток времени вы настроите свой собственный сайт, и все необходимые для работы плагины, а также выберете свой собственный стиль для создания бренда. Учиться будем на демо контенте, в конце курса создадим свой одностраничник.

    Я знаю насколько сложно бывает новичкам и даже бывалым предпринимателям настроить премиум тему, которую ты приобрел/а. Моя задача упросить эту задачу и рассказать обо всех тонкостях и подводных камнях, предостеречь вас от ненужных действий и сэкономить массу вашего драгоценного времени и конечно же денег.

    Сейчас бытует мнение о том, что сайт не нужен, так как есть соц. сети.))) Я всегда делаю такое сравнение: «ваш сайт — это главенствующая крупная компания, которая нанимает социальные сети, как сотрудников для своего обслуживания и получения наибольшего дохода от бренда.))». Т.е. соц. сети – это рабы сайта, если по-простому)

    [​IMG]

    Это многофункциональная тема, имеющая свой собственный встроенный редактор и более 250 встроенных демо-сайтов, которые помогут выстроить сайт для абсолютно ЛЮБОЙ ниши. Эта тема адаптирована под все необходимые социальные сети, и имеет гибкую структуру настроек, цветовой схемы и мощную базу встроенных плагинов, которые мы с вами так же настроим в базовом режиме.

    Тема работает с Woocommerce, а это значит, что бонусом к настройке темы, вы настроите и свой магазин.

    [​IMG]

    Кому подойдет курс?
    Курс подойдет предпринимателям, желающим выстроить свой крутой сайт почти даром, дизайнерам, фрилансерам для портфолио, предпринимателям, собирающимся создавать интернет-магазины, тренерам, коучам, инфобизнесменам желающим создать обучающие порталы и многим другим, перечислять можно до бесконечности. Этот курс подойдет для всех, кто хочет плотно познакомится с темой BE и преподнести свою информацию/товар самым наилучшим образом.

    Кому не стоит брать курс?
    • Тем, кому нужна промотка видео в ускоренном режиме (курс защищен Инфопротектором, который не дает возможности перемотать курс).
    • Вы опасаетесь, что курс у Вас не откроется на вашем устройстве! Скажу сразу и такое бывает (1 раз на 1000 человек), но выходы всегда есть!
    • Курс так же не стоит брать тем, кому важна идеальная речь без запинок, чтобы автор читал по бумажке не чихал, не кашлял, не дышал! (я работаю в потоке и не работаю по бумажкам).
    • Я не рекомендую брать курс матерым создателям магазинов, хотя в предыдущих потоках (Woo) были и такие, кто нашел в курсе много нового для себя даже создавая свои магазины много лет. Но все же просто рекомендую подумать!
    • Тем, кто думает, что в курсе будут азы верстки и дизайна.

    [​IMG]

    Здесь вы можете познакомится с содержанием курса, тем, какую графику вы получите в курсе бонусом и с примером одной работы того, как можно сделать к примеру подписную страницу на теме Be. Вариации того, что вы бы хотели видеть на сайте не ограничены.
    Скрытая ссылка

    [​IMG]

    Какой формат у курса? Мне нужно что-то устанавливать на компьютер?

    Вы получаете курс с интуитивно понятной нумерацией папок и уроков, где вы найдете пошаговые видео уроки (продолжительность уроков до 25 минут). Сам курс запакован в zip архив и дополнительные программы вам не понадобятся.

    Что мне нужно знать, уметь или сделать до приобретения курса?
    Вам нужно иметь оплаченный хостинг, установить WordPress на сайт. А также нужно иметь/приобрести (скачать) премиум шаблон BeTheme (чтобы сразу можно было применять знания на практике), все остальное мы будем настраивать с вами вместе.

    Что я получу после прохождения курса?
    Вы сможете настроить премиум тему под свои нужды или нужды вашего клиента. Станете уверенным пользователем темы, точно будете знать, куда нужно нажать, чтобы получить нужный вам результат. Стоимость настройки у профессионала варьируется от 5000 рублей, до 300 000 рублей. (все зависит от наполнения). Купив курс вы экономите целое состояние!

    Сколько я смогу заработать, если я приобрету и пройду полностью этот курс?
    Это технический курс и могу обещать только то, что вы научитесь настраивать сайт на теме BE. В этом курсе я не буду рассматривать никакие другие темы. Поэтому здесь все зависит от вас и ваших желаний.

    А покажи свои работы, ну чтоб я точно понял/а, что хочу учится у тебя.
    Я никого и никогда не уговариваю, так как я сторонник того, что все всегда приходит вовремя, в нужном количестве и с нужными людьми. Но вы конечно же можете посмотреть мои работы и графику, которую я делаю в складчинах по wiki разметке, графическая империя, ну и просто познакомится с отзывами по складчинам и принять свое решение).

    А я участвовал/а в предыдущих складчинах и там тоже был разбор этой темы, мне полагается скидка?
    Да, конечно! Для того, чтобы получить обновления по этой теме, я буду создавать отдельные складчины со специальной ценой.

    1. Консультация 4 недели в приватной ветке Стоимость Бесценно!))) Все получают мою личную консультацию по решению возникших вопросов. в видео формате.
    2. Бонусный урок по созданию своего цветового брендинга+psd, стоимостью 22$, для вас Бесплатно.
    3.
    Бонусный набор графики в psd, стоимостью 64$, для вас Бесплатно.

    · Горизонтальное ведение стены инста, пинтерест, фейсбук – 12 штук;
    · Квадратное ведение стены инста, пинтерест, фейсбук – 12 штук;
    · Посты для блога – 12 штук;
    · Оформление соц. сетей: VK (аватар, обложка, обложка для разделов), Фесбук (аватар, обложка), Твиттер (аватар, обложка), Ютуб (аватар, обложка, плейсхолдер).


    ВАЖНО! После выдачи продукта вам дается 2 недели на полное изучение курса, до этого момента я не отвечаю на вопросы! После прохождения вами всего курса я открываю ветку для консультаций, где в течении 3 недель отвечаю на возникшие в процессе работы вопросы! Я специально ограничила срок поддержки, чтобы вы начали применять знания, а не отложили их в долгий ящик.


     
  2. Последние события

    1. Cesar
      Cesar оставил отзыв "Отлично".
      24 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2018
    3. Sam11
      Sam11 участвует.
      30 мар 2018
    4. vladimirko
      vladimirko участвует.
      11 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.02.2018.
      18 фев 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный. Соотношение цена качество великолепное.
      Автор отвечает на все вопросы оперативно и качественно.

      Буду участвовать в повторах? - Да.

      Жду от автора расширения ассортимента инфопродуктов.
      Интересно были бы курсы по:
      - графики. Создание рекламы в фотошопе.
      - создание лендинги под конкретные продукты.
      - продвижение. Курсы по продвижению.
      - создание интернет магазина как бизнес проект. Подбор товара, услуги и т.п.
      24 апр 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 янв 2018
    #2
    Nattalya
    Nattalya ДолжникДолжник
    Скажите, а эту тему сперва нужно купить?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 янв 2018
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да ее нужно приобрести, так как правилами клуба запрещено выдавать материал, который здесь уже проводился.
     
  7. 17 фев 2018
    #4
    Notorious
    Notorious ЧКЧлен клуба
    @VikaP Когда старт?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 фев 2018
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Сегодня подаю на организацию
     
  9. 18 фев 2018
    #6
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    сайтов можно создать бесчисленное количество или только один?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 фев 2018
    #7
    auditvid
    auditvid ЧКЧлен клуба
    это зависит от того, с какой лицензий шаблон добудешь, он же сюда не входит, отдельно приобретать надо.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 фев 2018
    #8
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @VikaP
    А для сайта медицинских услуг подойдёт курс?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 фев 2018
    #9
    auditvid
    auditvid ЧКЧлен клуба
    да для любого подойдёт, это же не шаблон дизайна, а тема - это 2 большие разницы, как говорят в Одессе. Этот курс о том, как профессионально настроить саму тему, а какой вы там шаблон потом придумаете на ней создать это только от фантазии зависит и потребностей текущего момента, поэтому нет разницы какая будет тематика сайта, ибо, разобравшись во всех тонкостях настройки данной темы, и научившись это делать профессионально, можно запилить любой диз. для сайта в любой нише.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 фев 2018
    #10
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Сайтов можно создать сколько угодно )) Сама тема не входит в состав курса, но даю ссылку где взять у нас здесь. На самой теме можно создать хоть миллион сайтов, все зависит от того где приобретена тема
     
  14. 19 фев 2018
    #11
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да , подойдет
     
  15. 19 фев 2018
    #12
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    На любых доменнах или только на одном?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 фев 2018
    #13
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    А где можно купить тему?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 фев 2018
    #14
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @VikaP
    Я немножко не понимаю, подскажите.

    Я могу в этом курсе под Вашим руководством, создать нужный мне сайт?
    Если, да, то какие расходы будут нужны? И что вообще нужно?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 фев 2018
    #15
    plus120
    plus120 ЧКЧлен клуба
    Ничего не понимаю ,но очень хочется. Отведите за руку туда,где надо приобрести тему,шаблон.Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 фев 2018
    #16
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да, уроки очень понятные и будет поддержка не беспокойтесь ) Я никого не оставляю без поддержки, пишу видео ответы по совсем не понятным вопросам , либо в ветке отвечаю.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 фев 2018
    #17
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  21. 21 фев 2018
    #18
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Тогда я с Вами. Вопросов больше нет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей