Закрыто

[Повтор-4] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 7 мар 2015.

Цена: 68824р.
Взнос: 1500р.
94%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2015
    #1
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-4] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5

    Эта складчина уже закрыта, записаться в неё нельзя. Но вы можете записаться в новый поток, который уже идёт по ссылке:
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-10-Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5-Очень-много-бонусов-и-шаблонов.106385/



    Повтор, 4-й поток. Последний поток за 1500 рублей. Следующий поток будет стоить 2000-2500 рублей

    Только положительные отзывы
    Более 400 участников прошли данное обучение
    Курс № 1 по ZennoPoster
    [​IMG]
    Введение ( написал как зарабатывать с помощью курса )
    Монетизация 0 : Если вы зашли в этот раздел, значит вы хотите начать зарабатывать :) Так как через моё обучение прошло несколько сотен человек, естественно появились ученики, которые делают шаблоны не только для себя но и для клиентов и получают за это неплохие деньги. Но есть и ученики, которые начали автоматизировать и продавать свои собственные схемы. Одним из таких учеников является - Joey Barton. Недавно он открыл замечательную складчину
    , можете сами оценить насколько шаблоны востребованы и во сколько раз можно отбить стоимость моего обучения :)

    Надеюсь скоро на складчике в качестве продавцов появятся еще 2 замечательных человека, которые прошли моё обучение. Причем заметьте, Joey Barton продает схему, которая не боится конкуренции вообще ( я предполагаю какой метод используется ) . Наоборот, чем больше людей будет ей пользоваться, тем лучше. Сам Joey так же зарабатывает наверняка на фермах вконтакте, потому что они приносят очень хороший доход с рекламы товаров и услуг. Но если вы не хотите разводить фермы для рекламы, такие аккаунты всегда можно продать за 3 тысячи рублей с 10 тысячами живых друзей. Стоимость раскрутки аккаунта составляет от 600 до 1000 рублей ! Ферма разгоняется до 10 тысяч друзей на аккаунте за 1-4 месяца. Одновременно можно разгонять несколько сотен аккаунтов ( можно и несколько тысяч если уделите этому много сил ).

    Это был вводный абзац, чтобы сразу вас замотивировать читать дальше :) Приведу еще несколько небольших примеров , как получать доход.


    Монетизация 1 : На этой неделе делаю большой проект, необходимо сделать 50 шаблонов ! То есть каждый день я делаю сейчас от 3 до 8 шаблонов, на создание каждого шаблона уходит от 20 минут до 2 часов. Этим я как раз хочу показать, что шаблоны делать очень просто, быстро и удобно. Шаблоны эти будут по доскам объявлений, по 50 доскам. Сам я занимаюсь недвижимостью, на досках соответственно будут размещаться объявления о недвижимости в одном из мегаполисов нашей страны. Есть аналоги, которые стоят 2000 рублей в месяц. Причем 2 тысячи рублей в месяц это за возможность размещать объявления с 1 аккаунта, причем этот сервис размещает всего на 20 досках, и сервис этот постоянно выдает ошибки. Теперь сравните с тем, что делаю я. Будет возможность работать с неограниченным количеством аккаунтов ( на данный момент у меня в работе 100 аккаунтов-симок, на которых настроена переадресация на 1 номер ) , досок 50 ( то есть все возможные по моей тематике в моем городе ), ну и естественно для меня мои шаблоны бесплатны. Даже по самым скромным подсчетам, эффективность моего шаблона в 100 раз выше готового сервиса, абсолютно бесплатно. Экономия 100 000 тысяч рублей уже с первого месяца! Вот такая экономия и монетизация.

    Монетизация 2 : Создание дорвеев-блогов в массовом порядке ( можно и для буржунета делать ), вики-дорвеев, групп дорвеев вконтакте. Вобщем любые схемы по необычным дорвеям которые есть.

    Монетизация 3 : Берите заказы для наполнения чужих сайтов и интернет- магазинов. Если у вас есть свои проекты, то с помощью зенны сэкономите очень много денег и времени. Средняя цена на такие услуги от 10 тысяч рублей.

    Монетизация 4 : Спам по LinkedIn . Здесь как правило продвигаются более серьезные товары \ курсы. Находятся полузаброшенные ветки и по ним идет рассылка.

    Монетизация 5 : Спам на виджетах комментариев на всевозможных сайтах, в том числе по виджетам вконтакта и дискуса

    Монетизация 6 : Можете начать с самого простого, сделайте шаблоны для разных буксов, чтобы шаблоны выполняли там различные задания. Той же зенной наделайте себе акков.




    После изучения этого курса вы сможете автоматизировать любую работу в интернете, которую сейчас делаете руками или с помощью наемных работников. Только представьте, сколько времени вы сэкономите! Но автоматизация это не только экономия времени, это еще и масштабирование. Вы можете запускать ваши проекты в 5, 10, и даже 20 потоков ( как будто на вас бесплатно работает несколько десятков человек) . Таким образом вы можете увеличть объёмы выполнения в десятки и даже сотни раз. Всё это естественно будет приносить вам доход, а вы сможете заниматься своими делами.

    Для изучения программы вам не нужны никакие знания по программированию! Я по профессии юрист, и до знакомства с ZennoPoster не увлекался программированием. С помощью видеоуроков из этого курса, изучить ZennoPoster сможет даже ребенок.

    Обучаться вы можете на демо-версии !


    Вот лишь небольшой перечень того, что вы сможете делать сразу после изучения

    - Любые парсеры для любых сайтов, а также социальных сетей
    - Системы по наполнению сайтов, к примеру если у вас есть интернет-магазин
    - Системы по спаму в социальных сетях
    - Любые шаблоны, связанные с заполнением информации на страницах, в профилях, к примеру в тех же социальных сетях.
    - Сможете делать любые шаблоны для досок объявлений
    - Полная защита и анонимность. Если раньше вы не знали как обойти систему защиты на сайтах, как очистить быстро кэш, куки , настроить useragent , userlanguage, автоматизировать работу с проксями, то считайте вы нашли решение! ZennoPoster всё сделает за вас.
    - На сегодняшний день ZennoPoster это лучшая программа для автоматизации любых задач в интернете, и после изучения курса вы сможете автоматизировать всё, что угодно!
    [​IMG]


    За прошлый год я сделал больше 600 шаблонов для себя и своих клиентов, поэтому я смогу лучше , чем кто-то другой объяснить вам все нюансы, с которыми вы сможете столкнуться.

    До появления моего курса, в интернете не было структурированной информации по работе с программой. Всю информацию было необходимо собирать по частям на форумах, либо на практике. Теперь у вас есть уникальная возможность получить все знания всего за 2 дня и сразу же начинать их монетизировать!

    Что будет в обучении?
    1. Теоретический блок.

    * Включает 17 теоретических блоков, из которых вы узнаете абсолютно ВСЁ, что вам будет нужно!
    * Показаны и объяснены все экшены, а также ситуации как и где их применять
    * Показана детально система составления шаблонов, как группировать экшены, как настраивать логику

    2. Блок практики
    * Вся необходимая практическая часть, чтобы вы могли начать делать свои шаблоны
    * Будет показано, как сделать парсер, который будет собирать запросы из поисковых систем
    * Будет показано, как сделать шаблон для регистрации на форуме
    * Разберемся, как регистрироваться в различных сервисах. Как создавать почтовые ящики
    * Изучим, как работать с социальными сетями
    * На этом этапе будут примеры, которые дадут вам понимание как делать свои шаблоны

    3. Также будут уже готовые шаблоны, с которыми вы сразу сможете начать работать!

    * Шаблон по созданию вики-страниц вконтакте, а также шаблон по созданию групп-дорвеев вконтакте. Так как социальные сети, и особенно вконтакте очень популярны , поисковые системы отлично выводят в результатах выдачи группы, которые были созданы. Эти шаблоны позволят вам делать сотни групп в день. Опишу некоторые преимущества которые вы узнаете из этого шаблона

    + Работа с useragents для повышенной безопасности (важная информация для любого шаблона)
    + Работа с логинами вконтакте по номеру телефона, из других стран. Полезно тем, что можно купить дешевые акки СНГ или Казахстана (которые с телефоном) и логиниться с них вконтакте. Вы пройдете проверку по номеру телефона ( важная и очень полезная информация! )
    + Посмотрите как проходить различные проверки
    + Как загружать картинки , каких размеров они должны быть итд.
    + Как работать с выпадающими меню
    + Всевозможные виды обработки текста
    + Работа с файлами и папками
    + Загрузка видео
    + Загрузка музыки
    + Как работать в ситуациях, когда нужно нажать на кнопку, но атрибуты различаются в зависимости от того, что сделано ранее. На примере действия по удалению контактов из группы
    + И много многое другое

    * Также будет шаблон по спаму вконтакте !
    * Также будет шаблон по работе с API вконтакта!


    4. Будет рассмотрена работа с регулярными выражениями, что значительно увеличит надежность и стабильность работы ваших шаблонов
    5. Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах)

    6. Бессрочная поддержка в темах
    7. Будут даны шаблоны-болванки под популярные соцсети и сервисы (вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, возможно мамба и другие подобные если есть потребность) . Болванки включают в себя такие опреции как взятие логина с паролем, его отделение, залогинивание, разлогинивание + еще ряд блоков которые бывают полезны при составлении шаблонов под данную социальную сеть). С такими болванками очень просто и удобно работать при создании новых шаблонов, вы просто копируете основные и нужные вам блоки и наращиваете на их основе свой шаблон. Кто уже пробовал делать шаблоны , тот наверняка уже понял, что такие блоки делать каждый раз очень долго и нудно.
    8. Будет рассмотрена работа с API .

    Количество сфер в которых можно применить зенну не описать словами. Можете немного поразмышлять в какой сфере вы сейчас работаете, и обязательно там будут моменты которые нужно автоматизировать. Ну или можете писать в этой ветке, чем вы сейчас занимаетесь, подумаем вместе какие моменты требуют автоматизации. Чем больше вопросов , тем интереснее жить и мне и вам. Вопросы кстати могут задавать все, необязательно только участники. Это помогает расшевелить и мои и ваши мозги, комбинируя идеи, появляются новые идеи


    А теперь предлагаю вам посмотреть видео по шаблонам , которые вы получите ! Просмотрев уроки, вы сразу поймете, что такое шаблоны, как они выглядят, какие задачи вы можете решать. Также послушаете голос автора, стиль изложения, и другие моменты, которые помогут вам принять решение о участии в курсе. Я даю гарантию на свои шаблоны, и в случае каких-либо изменений на сайтах, вношу в них изменения. Такие же шаблоны вы сможете сделать самостоятельно после моего курса!

    Первое видео - шаблон по созданию дорвеев вконтакте! Шаблон после записи видео, был доделан и оттестирован полностью.



    Шаблон по созданию вики-дорвеев, состоящих из wiki-страниц.


    Шаблон по спаму вк-виджетов


    Короткое видео одного из вводных уроков, которые будут в вашем распоряжении


    Шаблон по спаму на стены групп ВКонтакте


    Возможно у вас еще остались сомнения в моём опыте и квалификации или вы думаете, чем мой курс отличается от других, которые появляются в последнее время. Как я уже писал, в прошлом году я каждый день делал по 2-3 шаблона. За это время накопился огромный опыт, который я с удовольствием передаю ученикам. Только представьте, с помощью нашей ветки обсуждения вы моментально решите любую задачу по шаблону, сделаете шаблон намного быстрее, и сразу же начнете получать прибыль и экономить время.

    Немного о себе: Являюсь одним из ведущих специалистов по работе с ZennoPoster. Автор самого первого и лучшего курса по программе ZennoPoster. Только на складчике через моё обучение уже прошли сотни человек. Среди учеников были взрослые и молодые, парни и девушки. Все, кто хотел научиться работать , справились с программой и уже успешно делают проекты для себя и для клиентов.


    Ниже представляю отзывы проверяющих о курсе!
    ОТЗЫВ № 1 - pensionary https://v14.skladchik.org/threads/Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5.41521/page-6#post-3746872

    [​IMG]




    ОТЗЫВ № 2 - Брат https://v14.skladchik.org/threads/Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5.41521/page-5#post-3746590
    [​IMG]

    ОТЗЫВ № 3 - Yoyotan https://v14.skladchik.org/threads/Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5.41521/page-6#post-3747990

    [​IMG]

    Также можете изучить отзывы тех, кто прошел обучение и начал применять знания на практике!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. savr13
      savr13 оставил отзыв "Отлично".
      19 апр 2016
    2. garik77
      garik77 оставил отзыв "Отлично".
      15 апр 2016
    3. vadn147
      vadn147 оставил отзыв "Отлично".
      2 фев 2016
    4. pin_up
      pin_up оставил отзыв "Отлично".
      1 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 апр 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.03.2015.
      29 мар 2015
    4. skladchik.com
      Брат организатор.
      29 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал супер. Автор человечище)) Поддержка постоянна. Плюс не жадничает и дарит кучу бонусов. Спасибо, что приобщил к таинству зенопостера. Оргу отдельное спасибо
      19 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу и автору. Прошел уже целый год после закрытия складчины, а обновления до сих пор идут, да еще в каких объемах!
      Stmult, тебе особый респект за твое отношение к продукту, за постоянное стремление улучшить и расширить его, за твое отношение к тем, кто пользуется им.
      15 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины и материалом доволен. Узнал много нового. Стараюсь применить полученные знания в практику.
      2 фев 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я вот даже и хз, как провтыкал оставить отзыв на сей замечательный продукт.
      **********

      Информация в курсе подана четко, доходчиво и понятно.
      Интересные шаблоны для примера или использования.

      Складка до сих поддерживается автором и Оргом, за что им огромное спасибо!
      1 фев 2016
  4. Обсуждение
  5. 9 мар 2015
    #2
    anatolrom7
    anatolrom7 ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю,что в этом курсе всё расписано и показано по работе с ZennoPoster и из чего программа состоит,от А до Я и даже больше?:)
     
  6. 9 мар 2015
    #3
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    и расписано и показано, и практика есть и теория и шаблоны :) и даже больше
     
  7. 11 мар 2015
    #4
    Viktor_from_spb
    Viktor_from_spb БанЗабанен
    Когда сборы?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 мар 2015
    #5
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Только в субботу открыл складчину. Думаю недели 2 еще народ пособирается
     
  9. 13 мар 2015
    #6
    Davenous
    Davenous БанЗабанен
    Раньше времени нельзя. И не советую пытаться. Это не рынок, тут все строго по правилам. Изучите и вперед!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 мар 2015
    #7
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    На складчике появилось много тем по различным шаблонам. Это и шаблоны для вконтакта, и для одноклассников , для фейсбука. Шаблоны для накрутки друзей. Каждый из подобных шаблонов стоит несколько тысяч. Изучив курс, вы сможете делать их буквально за 2-3 часа :) На днях повыкладываю несколько видеозаписей работы различных шаблонов, чтобы дать вам мотивации перед стартом
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 23 мар 2015
    #8
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    @stmult ты обновлять курс не планируешь в ближайшее время?
     
  12. 26 мар 2015
    #9
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    +1
     
  13. 27 мар 2015
    #10
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Вопросы бывают разными, но сама база практически неизменна.
     
  14. 27 мар 2015
    #11
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    1500 руб за такой курс с такой поддержкой...Время идёт, а Стас по-прежнему занимается благотворительностью...:rolleyes:
     
  15. 27 мар 2015
    #12
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Я тут недавно узнал, что оказывается цену то выше можно ставить за все последующие курсы свои :) Следующий поток будет стоить не меньше 2000-2500 рублей :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 мар 2015
    #13
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    В каком формате обучения будет проходить?
     
  17. 28 мар 2015
    #14
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Видеоуроки по теории и практике, шаблоны с привязкой + приватная ветка для вопросов
     
  18. 30 мар 2015
    #15
    PavelSheglov
    PavelSheglov ДолжникДолжник
    Интересно шаблон создание Рекламных кампаний в Таргет мейл.
    Хотеслоь чтобы я задавал контент через файл, а шаблон уже автоматически создает объявлений.
     
  19. 30 мар 2015
    #16
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Можно и такое сделать :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 мар 2015
    #17
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    А Инстаграм прога Зеннопостер одолеет? Там через браузер работать не получится (нет такой функции в Инстаграме). Приложение Инстаграм нужно открывать через эмулятор (Виндоус-приложение) и тогда получится публиковать посты-картинки. Через API Инстаграма публиковать запрещено правилами (бан). Публикация нужна запланированная (например, через каждые 3 часа - новый пост, картинки брать из папки)
    После публикации нужно опубликовать к посту комментарий №1, затем через 1 час его удалить и вместо него опубликовать комментарий №2 и т.д. до 10 раз (тексты комментариев брать из файла).
    Реализуемо?
    Автоматизирует ли Зеннопостер действия в Ворде, например?
     
  21. 30 мар 2015
    #18
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    И еще вопросы: что такое потоки?
    Можно на ли на 1 аккаунте Зенны Lite запустить 2 разных шаблона? Если да - то это 2 потока?
    Сможет ли человекновичок в ходе курса сделать такой же шаблон по созданию фермы, как у Joey Barton-а?
     
  22. 30 мар 2015
    #19
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Напрямую инстаграм зенкой не победить. Нужно использовать связку зенно + C# + эмулятор. Есть механизм как это совместить, если есть желание и энтузиазм, в паблике есть статья на тему ( не украденная, статья изначально делалась для конкурса в паблик, статья не моя )
     
  23. 30 мар 2015
    #20
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Потоки это количество одноврменно выполняемых программ. Вы можете запустить допустим свой шаблон в 5 потоков, допустим по регистрации аккаунтов. Вот у вас будет одноврменно создаваться 5 аккаунтов ( если говорить проще, это как если 5 человек в разных браузерах регистрировали бы аккаунты ). Либо можете запустить 5 разных программ в 1 поток, либо 1 программу в 2 потока , другую в 3. Комбинировать можно как угодно. На лайт вресии, одноврменно 2 шаблона не запустится, так как там всего 1 поток. Для одноврменного запуска двух программ надо как минимум 2 потока ( в версии стандарт 5 потоков ). Если вы знаете схему по которой это делает Джо Бартон, то сможете.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей