Закрыто

[Повтор-4] Карманный путеводитель начинающего интернет-предпринимателя (продажа физ товаров)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 14 сен 2015.

Цена: 28968р.
Взнос: 599р.
101%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2015
    #1
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)

    [Повтор-4] Карманный путеводитель начинающего интернет-предпринимателя (продажа физ товаров)

    Всем привет! Учитывая количество вопросов, поступающих в лс по Путеводителю, можно признать, что эксперимент с раздельной книгой и приватом с бонусами провалился, а значит впредь мы будем с вами собираться на полный "пакет" - книга, приват с бонусами (скидка у посредника с Китаем, 5% пятиразовая скидка у проверенного поставщика товаров в России, другие проверенные поставщики трендовых товаров)

    Если участвовали в предыдущей складчине и вам нужен приват, вписывайтесь сюда, для вас цена будет 349 руб.
    [​IMG]
    Этот мануал – квинтэссенция моего двухлетнего практического опыта, вот уже более полугода из которых основным моим заработком является продажа физических товаров в сети.

    Как и для большинства здесь присутствующих, это время вобрало в себя более десятка пройденных самых различных курсов: хороших и не очень, более 100 часов вебинаров и обучающих видео полных полезной информации и пустоты, а также множество фишек и приемов – рабочих и, к сожалению, идущих даже во вред. Как итог, я хорошо знаю, как должен выглядеть хороший качественный курс и свой мануал постарался сделать именно таким:
    максимум полезной информации при минимуме «воды».

    Эти 2 года активной практики вместили в себя тяжелых «клинических» клиентов и тех, кто стал классным постоянным лояльным покупателем; хитрожопых поставщиков, пытающихся подсунуть побольше брака и тех, кто стал хорошим партнёром; ужасно неприятные ситуации с почтой и транспортными компаниями и нахождение для себя лучшего логистического решения; ненадежных посредников для работы с Китаем и тех, кто помог мне доставить уже не один груз из-за пределов необъятной Родины; сотни часов блуждания по дремучему лесу технарщины, когда вообще ничего не понимаешь, но тебе непременно нужно сделать сайт и запустить на него трафик, поиск лучших его источников, не одна тысяча рублей, потраченная на тесты самых разных товаров, всевозможные нестандартные ситуации, разруливать которые приходилось в одиночку и которые не были где-либо описаны до сего момента и многое, многое, многое, многое другое…

    И сейчас, когда все кочки и ухабы, опасные повороты и труднопроходимые места нанесены на карту, я хочу с вами поделиться путеводителем, который поможет вам легко и максимально комфортно пройти весь этот тернистый путь из точки, где вы только подумали о своём интернет-магазине, в точку, где вы делаете свои первые продажи, со временем перерастающие в источник стабильного дохода.

    Для кого этот путеводитель:

    Для новичков, жителей России, у которых пока ещё нет продаж или чьи продажи носят эпизодический несистемный характер (продажа физических товаров в сети).

    Хотя если вы и не относитесь к данной категории, я абсолютно уверен, вы сможете почерпнуть для себя что-то новое.

    Что ждать от мануала:

    - Вы получите достаточный минимум, чтобы начать зарабатывать на продаже физических товаров.

    - Появится целостная картина всей цепочки продаж от поиска товара до получения прибыли.

    - Отпадёт большое количество вопросов, которые своим грузом мешали вам начать раньше. Где искать товар? где потом закупать? как не нарваться на кидалово? как и где продавать? и многое другое – всё это в мануале.

    - У вас сформируется «правильное» отношение к продажам, к клиентам, что позволит получать лучший результат при тех же ресурсозатратах.

    - Вы получите ссылки на все необходимые ресурсы и контакты (где это возможно), которые значительно облегчат вам жизнь. Не придётся тратить уйму времени и сил на поиск оптимального решения конкретной задачи. Не нужно рисковать деньгами. Все это сделано за вас.

    Более подробно с тем, что вы получите можно ознакомиться, просмотрев содержание:
    Вместо предисловия
    Фундаментальный вопрос «Зачем?»
    Отталкиваемся от себя
    Что люди покупают на самом деле?
    Выбираем товар для работы
    Тестируем спрос
    Об источниках трафика. Преимущества и недостатки
    Как или где сделать сайт или лэндинг
    Поставщики
    Поиск поставщика в России
    Закупаем товар в Китае
    Обзор транспортных компаний
    Продажи
    Типы клиентов. Особенности каждого типа
    5 советов «продавец-ориентированного» сервиса
    Ценообразование и позиционирование
    Работаем с возражениями. Делаем свои слабые стороны сильными
    Прием платежей. Предоплата и наложенный платеж
    Отправляем посылки. Почта, курьерская служба
    Снижаем процент невыкупов наложек
    На пути к стабильности
    И ещё несколько советов от «Кэпа»

    Чего не стоит ждать:


    - сам факт прочтения мануала не сделает вас богаче. Увы, но нужно будет поработать.

    - Вложив всего 1 рубль, вы не сможете получить 100500 рублей прибыли. Ваша прибыль зависит от ваших вложений, в том числе и в первую очередь денежных. Даже при 100% марже, чтобы заработать миллион вам нужно будет сначала вложить 500К. Как говорится: sad but true.

    - «горячего» товара, на котором прямо сейчас можно заработать. Если вам будет нужен мой совет или захотите обсудить выбранные вами товары – то это пожалуйста, сколько угодно. Но я не даю вам в книге топ-3 самых продаваемых товаров прямо сейчас, хотя и подробно расписываю где их искать. Моя задача дать вам удочку, а не рыбу.

    Здесь не будет никаких 712348 рублей за 48 часов, никаких кейсов и «рабочих» сомнительных метод с серо-бурым оттенком, никаких «кнопок бабло», никаких сказочных концептуально новых источников трафика дающих 100 клиентов со 100% конверсией по 10 копеек за каждого.
    Никаких чудес и магии. Их не бывает и всю эту вакханалию лучше поискать в другом месте.

    Этот мануал от первой до последней буквы является сжатым концентратом практического опыта продаж физических товаров в сети.
    Отзывы проверяющих
    *(картинки кликабельные, нажмите, чтобы перейти к отзыву в ветке)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Отзывы участников
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Чтобы вы сами могли оценить качество материала и манеру изложения, предлагаю вам ознакомиться с одной из глав Путеводителя.



    Формат курса
    PDF с картинками + 2 видео
    Приват
    Бонусы


    Цена - фиксированная 599 руб

    Первая складчина находится здесь
    Вторая складчина здесь
    а третья здесь
    четвертая тут

    Как обычно, жду ваших вопросов :)
     
  2. Последние события

    1. Flubber
      Flubber оставил отзыв "Отлично".
      12 окт 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2015
    3. skladchik.com
      Александр Шишка не участвует.
      6 окт 2015
    4. Pushkinas
      Pushkinas оставил отзыв "Отлично".
      5 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 окт 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.10.2015.
      29 сен 2015
    4. skladchik.com
      Joey Barton организатор.
      29 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В прошлой раздаче я мог оценивать лишь материал книги, а в этой - приватную ветку с личными консультациями Joey Barton.
      Я ей полностью доволен. Антон предоставил все самые важные вопросы со своими ответами из первого потока.
      Когда его о чем-нибудь спрашиваешь - тебе выдаётся развернутый(!) ответ, каким бы глупым вопрос не был.
      Видно, что автор беспокоится о результатах людей, купивших его курс, отвечает не только по теме самого справочника, но и на другие вопросы, например о продвижении товаров/групп в соц.сетях.
      Решает проблемы оперативно и со знанием дела.
      !
      12 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всепонравилось, доступно, информативно, спасибо
      5 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Есть на складчике брендовые имена, чьи продукты несут явную пользу. Joey barton - одно из них.
      Видно, что в голове у Антона все четко структурировано, чем он и делится с нами, удаляя кашу из наших мозгов. Все по схеме, от лучших вариантов к худшим, ошибиться не возможно. Я, как, предприниматель, правда в оффлайне, полностью подтверждаю правильность этой схемы. Покупал в основном из-за поддержки в привате (которая еще впереди), чтобы наладить свой интернет бизнес. Но и в книжке нашел не мало нужных советов, которые помогут исключить риски и сэкономить деньги. Спасибо!
      5 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 сен 2015
    #2
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Очень хочу получить ваш путеводитель, поэтому выписываюсь временно и обязательно вернусь. Не подскажете, сколько по времени будет открыта эта складчина?
     
  6. 15 сен 2015
    #3
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    ещё довольно долго, порядка 4-6 недель.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 сен 2015
    #4
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    Был участником предыдущей складчины, без привата с бонусами. Однозначно записываюсь сюда. Книга несет в себе много полезной информации, благодаря которой я приступил к действию. Уже подобрал товар и перешел к подобору оптовиков и созданию сайта.

    Однако, общение с человеком, который уже достиг результатов, ничем нельзя заменить.

    Поэтому, все, кому недостает мотивации, либо неуверен в своем выборе, кто чего-то не знает или не смог найти в книге, кто хочет скидку для первых сделок - записывайтесь в эту складчину к Joey Barton. Могу об этом говорить с уверенностью, так как он, несмотря на условия предыдущей складчины, все-таки помог мне советом в некотрых ситуациях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 сен 2015
    #5
    Rennavacios
    Rennavacios ДолжникДолжник
    Это только через полтора месяца мы материал получим ? (( Блин так хотелось поскорее начать уже что то делать в этом направлении что бы к новому году попрактиковаться и быть во всеоружии ))
     
  9. 18 сен 2015
    #6
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    за это время можно в клубе приобрести в складчину например курс по директу от Empo или конверт.монстр, пригодится в дальнейшем :)
     
  10. 18 сен 2015
    #7
    Rennavacios
    Rennavacios ДолжникДолжник
    Ну это само собой изучается параллельно )) Только я от БМ "Реальный Директ" взял, и от конверт монстр по лендингам тоже. По директу нормально же БМ дают, или от Empo лучше ?
     
  11. 18 сен 2015
    #8
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    от БМ продукт не видел, поэтому ничего не могу сказать, а вот EMPO самые лучшие касательно директа на мой субъективный взгляд (доступно, не нудно и исчерпывающе)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 сен 2015
    #9
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Ёлки, немного не успеваю. Я смогу записаться после активации темы? Если да, сколько у меня будет времени после активации?
     
  13. 29 сен 2015
    #10
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    сможете, около 3 дней.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 окт 2015
    #11
    МамаИвана
    МамаИвана ЧКЧлен клуба
    подскажите еще повтор планируется,
     
  15. 1 окт 2015
    #12
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    не могу пока сказать, зависит от спроса.
     
  16. 2 окт 2015
    #13
    KuznetsovD
    KuznetsovD ДолжникДолжник
    записался, а то написываю автору в личку))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 окт 2015
    #14
    Джека
    Джека ДолжникДолжник
    можно еще попасть в эту складчину?
     
  18. 5 окт 2015
    #15
    kaferacer
    kaferacer ЧКЧлен клуба
    Отрывок прочитал с удовольствием. Читается как художественная литература. Эту вписку просохатил, если будет еще повтор, вписался бы однозначно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 окт 2015
    #16
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Эх, блин, не успела. Может, впустите? Пожалуйста...
     
  20. 6 окт 2015
    #17
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    сделаем повтор после того как эта складчина получит статус "завершено". Через 5-7 дней. Можно будет в подписи у меня увидеть обновленную ссылку.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей