Закрыто

[Повтор-4] АviTооl - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем CodeStudio, 19 авг 2015.

Цена: 242264р.
Взнос: 5800р.
97%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2015
    #141
    Ягуарик
    Ягуарик ДолжникДолжник
    Выпишите меня из складчины.
     
  2. 30 сен 2015
    #142
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Хожу вокруг вашей программы, как кот вокруг сметаны - и взять хочется, и сомнения одолевают. Она, конечно, очень нужна, но финансовые расчёты не очень радуют. Что касается бесплатных категорий, тут можно брать, не задумываясь - программа отобъёт вложенные деньги. Но относительно той же недвижимости - всё под большим вопросом.
    Примерные затраты при использовании программы: виртуальные номера - от 15 руб. за один номер, плюс прокси - от 70 руб. Динамический ip вряд ли прокатит - есть сведения, что вычисляют и банят, т.к. при переподключении соединения меняются, как правило, несколько последних цифр, а это легко вычисляется. То есть, каждое объявление будет стоить примерно 90 руб., плюс себестоимость программы, плюс перезвон при сбрасывании звонка. При этом официальная проплата за повторные объявления на Авито - как раз в пределах 99 рублей. Выгоды практически никакой... При больших объёмах подачи объявлений в данной нише про Авито можно забыть, похоже.
     
  3. 30 сен 2015
    #143
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Если в некоторых платных разделах можно размещать бесплатно до 3 объявлений, то с недвижимостью сложнее, да - там одно. Насчет динамических IP - не знаю, не знаю. Некоторые клиенты успешно работают так, пусть и не в промышленных масштабах. Если же рассматриваете вариант только с прокси, а динамическим IP не доверяете, экономии не будет. Но я все-таки рекомендовал бы попробовать работу с динамическими адресами (пусть даже пока без программы - потестировать). ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 окт 2015
    #144
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    @CodeStudio вопрос не видели?(((
     
  5. 2 окт 2015
    #145
    нафсон
    нафсон ЧКЧлен клуба
    Пустите в складчину пожалуйста, очень уж хорошая у вас прога по описанию и отзывам, нужна как раз сейчас. Пока читал предыдущие повторы, об этом не знал, случайно увидел, в сообщениях автора в личке, что сейчас есть 4 повтор. С оплатой не затяну, завтра же оплачу. :(
     
  6. 2 окт 2015
    #146
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    К сожалению, проходили в прошлом повторе подобное. Достоверная информация - в остановленную складчину записаться никак нельзя. Поэтому много раз в топике предупреждал о скорой остановке.
     
  7. 2 окт 2015
    #147
    нафсон
    нафсон ЧКЧлен клуба
    Я как только увидел, активный повтор, так и попробовал записаться, но...не везёт почему-то.
     
  8. 3 окт 2015
    #148
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    @CodeStudio ,добрый день. Здесь еще повторы будут?
     
  9. 3 окт 2015
    #149
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Добрый, пока подсказать не могу.
     
  10. 3 окт 2015
    #150
    Mariakuznetsova
    Mariakuznetsova СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Подскажите пожалйуста, кому отправить сгенерированный код, чтобы заработала программа?
     
  11. 4 окт 2015
    #151
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, А после последних событий в авито какие то проблемы с работой программы могут быть?
     
  12. 4 окт 2015
    #152
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Приветствую. Уточняйте, плз, что именно имеете в виду.
     
  13. 5 окт 2015
    #153
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Все размещения, свыше 3 объявлений с одного аккаунта платные, поднятия платные. всё баниться ,даже в магазинах.
     
  14. 5 окт 2015
    #154
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Так это давно уже, т.ч. проблем с работой нет. Для платных рубрик используем разные аккаунты с разными номерами (интегрированный сервис виртуальных симок в помощь), в бесплатных рубриках поднимает программка бесплатно, если работать в соответствии с рекомендациями. А "всё банится" - это не про нас. :)
     
  15. 6 окт 2015
    #155
    Smaylik
    Smaylik ЧКЧлен клуба
    Добрый день, есть ли еще возможность приобрести программу? И будет ли понятным описание программы? Я на Авито новичок
     
  16. 6 окт 2015
    #156
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    @CodeStudio Я созрел, в следующий повтор обязательно куплю.
     
  17. 6 окт 2015
    #157
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Добрый! В этой теме уже нельзя. По перспективам пока ничего конкретного сказать не могу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей