Закрыто

[Повтор-4] АviTооl - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем CodeStudio, 19 авг 2015.

Цена: 242264р.
Взнос: 5800р.
97%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2015
    #121
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Вопрос отличный. :) Где-то уже отвечал:
    • Указанная вами программа, в отличии от AviТооl, идёт с абонентской платой, что сразу резко увеличивает ее стоимость.
    • Нет нормально реализованной (для полной автоматизации процесса) функции репостинга (поднятия) объявлений.
    • Нельзя добавлять фото к объявлениям напрямую с сервера.
    • Нет уникализации изображений.
    • Нет функции для удаления водяных знаков "Авито" с использованных ранее картинок.
    • Нет возможности выбора случайных параметров при выборе категории.
    • Нет функции переподключения соединения.
    • Нет встроенного парсера Авито (а это тянет на отдельный продукт, кстати, и не увеличивает стоимость основной программы).
    • Нет интеграции с Яндекс.Маркетом, XML Авито, нет подгрузки проектов с сервера (особенно актуально для интернет-магазинов, формирующих проекты автоматом на сервере).
    • Не увидел у них работы с проектами.
    Вот навскидку пункты, по которым успел пробежаться. :)

    Приветствую! То, что можно бесплатно "поднимать" свои объявления, используя для них шаблоны, понимаете правильно. И да, программа через нужное вам время будет удалять объявление и постить такое же, но с уникализированными данными. Риск блокировке с "серыми" схемами есть всегда и зависит от того, как подойдете к составлению шаблонов и как будете соблюдать рекомендации по избежанию бана, которые идут в комплекте. Как правило, у тех пользователей, которые соблюдают рекомендации и подходят к работе ответственно, все отлично.

    @Юрий_В, да, пользователь поторопился, не изучив всю нужную информацию. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 23 сен 2015
    #122
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Спасибо за подробный ответ, но, если позволите, ещё пара вопросов от "особо одарённых":
    - Насколько я поняла, программа сама будет генерировать виртуальные номера телефонов, а затем осуществлять переадресацию на основной номер?
    - Возможно ли бесплатное поднятие объявления в платном разделе по недвижимости?
     
  3. 23 сен 2015
    #123
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Да сколько угодно. :)
    Почти. Программа будет в автоматическом режиме покупать виртуальные номера через сервис и настраивать с них переадресацию на ваш номер.
    К сожалению, нет, в платном разделе никак.
     
  4. 23 сен 2015
    #124
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Спасибо, тогда следующий вопрос:
    - Для того, чтобы объявления в платном разделе поднимались хотя бы один раз в два дня, как нельзя пригодиться именно функция программы по покупке виртуальных номеров через сервис и уникализации текста объявления? То есть, примерно раз в два дня генерируется новое объявление с новым номером телефона и с видоизменённым текстом объявления, правильно?
    - Если это так, тогда ещё один вопрос: я знаю, что где-то уже затрагивалась тема цены покупного виртуального номера, но если нетрудно, обозначьте хотя бы приблизительно стоимость одного такого номера - это поможет прикинуть возможные затраты.
     
  5. 23 сен 2015
    #125
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Правильно понимаете. Цена на номер с переадресацией - от 15 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 сен 2015
    #126
    Редкий
    Редкий ДолжникДолжник
    можете сказать когда складчина закроется..не хочется профукать.
    Думаю в ближайшую неделю
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 сен 2015
    #127
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    повторы будут=) сам всё не соберусь купить , у меня просто объемов нет таких объявлений ..а из за 50 обяв глупо брать
    @italyant6 Првиет ты как на сайт гнал трафик с АВито с этой прогой так можно???
     
  8. 27 сен 2015
    #128
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Вероятно, но пока неизвестно когда и по какой цене.

    Скоро уже будем завершать. Чтобы наверняка, до середины недели рассчитывайте примерно. Так что самое время записаться тем, кто еще раздумывает. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 сен 2015
    #129
    leuslesya
    leuslesya ДолжникДолжник
    пригласите в повтор плиз, я в отъезде...
     
  10. 27 сен 2015
    #130
    zhur82
    zhur82 ЧКЧлен клуба
    italyant6 почитал твой отзыв.
    Скажи пожалуйста, каким образом гнал трафик на сайты, ссылки же вроде не проходят в объявлениях?
    Все не могу определиться, купить прогу или нет :)
     
  11. 27 сен 2015
    #131
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Можете записаться, т.к. с момента остановки складчины будет 5 дней на оплату. Если же все равно не укладываетесь, подпишитесь на меня - будете в курсе.
     
  12. 27 сен 2015
    #132
    leuslesya
    leuslesya ДолжникДолжник
    Я буду с возможностью оплатить 2-3 октября, скажите, успею?
     
  13. 27 сен 2015
    #133
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Тоже интересует данный вопрос. Если можно, хотя бы намекните.)))
     
  14. 27 сен 2015
    #134
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Учитывая что после завершения складчины оплатить можно будет в течение 5 дней, скорее всего, да. Так что можете записываться.
    Не уверен, что если тема "рабочая", то человек поспешит сливать ее в паблик, так что тут все на усмотрение пользователя. :)
     
  15. 28 сен 2015
    #135
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Немного новостей. Договорились с одним из поставщиков прокси на эксклюзивные скидки до 30% для пользователей программы. Теперь 1 индивидуальный прокси обходится пользователям софта от 70 руб. :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 сен 2015
    #136
    Piroka
    Piroka ЧКЧлен клуба
    Если честно, то уже не терпится пощупать, сутки прошли как оплатил
    Новость отличная, но вопрос: как относится авито к прокси с файнпрокси и прочих?
     
  17. 28 сен 2015
    #137
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    сервис то как называется?
     
  18. 28 сен 2015
    #138
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Насчет файнпрокси не в курсе, у нас ссылки на своих поставщиков. :)

    А я специально в теме поддержки отдельно анонсировал эту новость чуть более расширенно, добавив, что нужно заглянуть в частые вопросы в справке (вопрос о том, где брать прокси) - там обновленная информация со всеми подробностями. :)
     
  19. 28 сен 2015
    #139
    Piroka
    Piroka ЧКЧлен клуба
    Эх, интригуете! Все больше желания начать работать, уже куча идей, даже придумал схему, скомпоновав ее с парой кейсов, но чувствую сегодня так и не начну, потому как через пару часов спать. Сомневаюсь что орг. за это время все сделает.
     
  20. 29 сен 2015
    #140
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Рассчитываем еще на 2 дня, а далее останавливаем складчину, т.е. записаться нельзя будет уже. Кто еще не успел, но планировал - самое время.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей