Закрыто

[Повтор-4] Автоматическая раскрутка аккаунтов и групп VK [zennoposter/zennobox]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 3 апр 2016.

?

Какая версия zennobox нажна?

  1. likes fm

    1 голосов
    4,5%
  2. likes fm + авторег

    0 голосов
    0,0%
  3. likes fm + авторег + vkbuilder

    21 голосов
    95,5%
  4. Другое

    0 голосов
    0,0%
Цена: 19556р.
Взнос: 1000р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2016
    #1
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-4] Автоматическая раскрутка аккаунтов и групп VK [zennoposter/zennobox]

    Повтор раздачи, а также покупка версии zennobox!

    https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-2-Автоматическая-раскрутка-аккаунтов-и-групп-vk-zennoposter.94604

    Безопасное продвижение групп и аккаунтов vkontakte
    Автоматизация различных задач вк, комплект 3 шаблонов


    Хотите универсальный и безопасный инструмент для продвижения групп, мероприятий, аккаунтов?




    А также

    VK Builder


    • Неограниченный Сбор публикаций со стен в EXCEL
    • и скачивание фотографий если надо.
    • Сбор публикаций по ключевым запросам до 1000 на запрос EXCEL + ФОТО
    • Неограниченный сбор информации о пользователях из любых групп (Все данные)
    • Парсер комментариев по уже спарсенным публикациям в отдельный файл
    • Инвайт в группу от любых аккаунтов
    • Удаление собак в группе или мероприятии
    • Поддержка antigate, rucaptcha
    • Поддержка и обновление продукта.

    И авторегер в комплекте.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Stethem
      Stethem оставил отзыв "Отлично".
      14 янв 2017
    2. MarcoPolo
      MarcoPolo оставил отзыв "Ужасно".
      6 авг 2016
    3. john91110
      john91110 оставил отзыв "Ужасно".
      27 май 2016
    4. AlekThey
      AlekThey оставил отзыв "Средне".
      20 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 апр 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.04.2016.
      28 апр 2016
    4. skladchik.com
      Red_Fox организатор.
      28 апр 2016
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В этой складчине я думаю все участвовали из за likes-fm, другие шаблоны меня не интересовали. Поэтому пишу только о likes-fm.
      1. Шаблон нужный альтернативы ему не нашёл.
      2.Настройка проблем не составила,все понятно изложено.
      3.Работа шаблона - пока все жаловались на ошибки, я его активно использовал, не тратя денег на капчу и времени на переписку в приватке (после сбоя автоматом брался другой akk и так по кругу)
      4.Сейчас после обновления работа данного шаблона стабильна, ошибок не наблюдается.

      * Рекомендую данный шаблон для автоматической безопасной накрутки своих групп и аккаунтов в ВК с помощью сервиса likes-fm
      14 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Участвовал в другой аналогичной складчине автора по Смофаст и другим сервисам накрутки. И шаблоны автора не работали тогда. И спустя на сегодняшний день уже почти пол года, до сих пор не работают.
      Но я решил вписаться и в эту складчину, в надежде что этот шаблон будет работать. Ибо шаблон нужен. Этому шаблону уже около года. Это уже четвертая складчина! Но шаблон не работал на момент раздачи. Прошло 3 месяца! Шаблон так и не работает нормально.
      Автор полностью игнорит! Наплевал на складчиков. Иногда может появится и сказать, что у него все ок, а все наши ошибки - такого не может быть.
      Например, у меня, помимо, кучи вылезающих ошибок шаблон при каждом запуске стал удалять свою директорию со всем содержимым. А автор говорит, что такого не может быть. Ты ему скидываешь коды ошибок, а он тупо игнорит тебя.
      Вы спросите почему же так мало отзывов? Да потому что все ждут, что автор все-таки доделает свои шаблоны. А при нынешней ситуации - негативный отзыв - 100% залог что он уже точно ни чего доделывать не будет. Лично я уже забил, что шаблон заработает, поэтому спустя 3 месяца пишу отзыв.
      Повторюсь: в другой аналогичной складчине автора ситуации ровно такая же. Так что крайне не рекомендую участвовать в складчинах данного автора!
      6 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Общее впечатление - полное разочарование как от продукта, так и от поддержки автора. Автор просто забил за поддержку, в ветке появляется очень редко и даже появивишись включает дурачка - "всё работает, ниче не знаю, я проверял". Я рад за автора, что у него работает, однако у складчиков и у меня в том числе шаблон так не заработал как заявлялось в описании - сплошные баги. Продукт приобретался для безопасной накрутки своих групп, но, как оказалось, деньги были потрачены впустую.
      27 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Полностью согласен с претензиями других авторов отзывов, но не согласен с результатами, которые описываются. Likes.FM - действительно очень нестабильный шаблон. Внутри происходят какие-то магические операции, понятные только самому шаблону. В начале использования поведение в инстансе было действительно странным - часто тупил, ничего не делал. После пары дней начал нормально работать. Сервис Likes.FM не загнулся - набираю с акка по 30-40 подписчиков и пачку лайков и комментов. Лайкинг, комментарии, другие активности тоже работают. Поддержка от автора - на тройку. Редко появляется, долго отвечает. По сравнению с другими складчинами на шаблоны - поддержка не выдерживает вообще критики. В других складчинах этого автора учавствовать буду, но с большой осторожностью и только при большой нужде шаблона.
      20 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Присоединяюсь к предыдущем отзыву, хочу добавить, тема похоже умерла, с likes.fm больше 10 подписчиков в группу в день получить не получается, в связи с чем прокси и куча аккаунтов бессмыслены. Шаблон likes.fm тупит, большую часть времени смотрит на открытые окна или на вкладку с заказами, уменьшение таймаутов не помогают. Шаблон авторег, доходит до загрузки аватарки и отваливается с ошибкой, не успевая заполнить профиль. Автор молчит.
      19 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Не один шаблон нормально не заработал... Автор не появляется в поддержке продукта, все сообщения и призывы обращенные к автору игнорируются, инструкции к шаблонам поверхностны и не отражают нынешнее состояние шаблонов, все ответы на вопросы пользователей,которые давал автор в начале, не ведут к решению проблем... Автор получил деньги и исчез, продукт не работает! Хочу вернуть деньги!
      19 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 апр 2016
    #2
    Danilka
    Danilka ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, как долго будет собираться складчина?
    Работать срочно нужно этим автоматизатором ))
    Как долго ждать будем?
     
  6. 21 апр 2016
    #3
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Записавшись сюда, смогу получить раздачу под зеннопостер "Автоматическая раскрутка аккаунтов и групп VK"? зеннобокс не нужен
     
  7. 21 апр 2016
    #4
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Да конечно! На неделе начнем раздачу. Готовится обновление, улучшенный вариант, множественные возможности для продвижения vk, самое главное безопасно. Также vk builder обновляется.

    Для тех. у кого нету zennoposter можно записаться на версию zennobox, это будет отдельная раздача, для тех. кто уже купил скрипт.
     
  8. 22 апр 2016
    #5
    hug0s
    hug0s ЧКЧлен клуба
    спасибо, уже не терпится быстрее начать использовать:)
     
  9. 24 апр 2016
    #6
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Vk builder это сбор комментариев, в likes-fm есть то что вам нужно, там есть режим накрутка комментариев, в настройках можно указывать свои комментарии (заданные комментарии) списком из входных настроек.
     
  10. 28 апр 2016
    #7
    solohunter
    solohunter ЧКЧлен клуба
    @cportal. А авторегер без автозаполнения аккаунтов?
     
  11. 28 апр 2016
    #8
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Авторег с заполнением, с поддержкой сервисов sms-reg, smsvk
     
  12. 1 май 2016
    #9
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    что то я "не догоняю" - тема [Повтор-4] Автоматическая раскрутка аккаунтов и групп VK [zennoposter/zennobox], а предыдущих повторов поиск не находит (или я не нахожу). ((
    Странно как то, а куда делись 3 предыдущих повтора?
     
  13. 1 май 2016
    #10
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    @cportal
    Я увидел, что версия шаблона теперь, как минимум 2.3.4
    Можно увидеть обновление в предыдущих складчинах?
     
  14. 3 май 2016
    #11
    Олег Пахомов
    Олег Пахомов ДолжникДолжник
    А сбор на зенобокс когда начнётся?
     
  15. 4 май 2016
    #12
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    У меня только демоверсия зеннопостера. Можно привязать ваш шаблон к двум электронным почтам или зеннобокс будет сразу? Объясните порядок получения зеннобокса.
     
  16. 4 май 2016
    #13
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    и если не будет шаблона для демоверсии и будет проведена отдельная складчина для бокса, нужна ли эта складчина. для людей у которых демка? Спасибо. В теме написано Автоматическая раскрутка аккаунтов и групп VK [zennoposter/zennobox]
     
  17. 5 май 2016
    #14
    heisden
    heisden ДолжникДолжник
    выдает такую ошибку Скрытая ссылка хотя складчина открыта
     
  18. 5 май 2016
    #15
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Складчина остановлена для сдачи отчета. Запись невозможна.
     
  19. 10 май 2016
    #16
    Олег Пахомов
    Олег Пахомов ДолжникДолжник
    Когда планируется сбор на зенобокс?
     
  20. 10 май 2016
    #17
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Нужно чтобы желающих набралось, после завершения создам еще одну тему, кто участвовал в моих раздачах сможет получить бокс.
     
  21. 13 май 2016
    #18
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    видео без звука так и должно быть?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей