Закрыто

3D Studio Max для мебельщика [Сергей Варламов] [Повтор-1]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Stone, 20 фев 2014.

Цена: 2400р.
Взнос: 102р.-95%
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2014
    #1
    Stone
    Stone СкладчикСкладчик

    3D Studio Max для мебельщика [Сергей Варламов] [Повтор-1]

    Это не просто видео-курс, а пошаговая методика по быстрому и эффективному моделированию, подходящая даже тем, кто не знаком с деталированием мебели.

    [​IMG]
    От автора:

    " Сразу нужно сказать, что данный видео курс специфичен и заточен именно для тех, кто производит мебель и занимается дизайнами интерьеров.

    Всем известно, что 3Ds Maх очень многофункциональная программа, и чтобы научиться пользоваться всем ее потенциалом потребуется много времени.

    Я отлично знаю об этой проблеме и создал курс узкой направленности. В этом курсе вы не найдете ничего лишнего. Только то, что необходимо для моделирования мебели и интерьера.

    К курсу приложены все необходимые библиотеки текстур для мебели и интерьеров.

    Также я поместил в курс все необходимые плагины для моделирования мебели. Весь этот сборник, и показанная мною методика работы позволит вам обучиться работе в 3Ds Maх за несколько часов."

    Содержание курса:

    1. Подготовка 3Ds Max к работе.
    1.1. Компьютер необходимый для работы.

    3Ds Max – это мощная программа с неограниченными возможностями. И для комфортной работы в данной программе нужен соответствующий компьютер.

    Конечно, можно моделировать мебель и на простеньком компьютере, именно для моделирования много ресурсов не требуется.

    Но когда дело доходит до визуализации (построение конечного изображения), нам и потребуются значительные ресурсы. Именно на время построения конечного изображения влияют характеристики компьютера.

    В этой главе я расскажу вам, на какие характеристики компьютера прежде всего стоит обратить внимание, чтобы визуализация происходила максимально быстро.

    1.2. Настройка 3Ds Max.
    Эта глава содержит видео-урок, в котором я покажу, как произвести базовые настройки программы 3Ds Max после установки.

    1.3. Установка скриптов и плагинов.
    Для быстрой и продуктивной работы нам понадобятся скрипты и плагины. Пусть вас не пугают эти слова, это всего лишь маленькие программы которые расширяют возможности 3Ds Max и ускоряют нашу работу по моделированию.

    Все необходимые плагины будут приложены к данной главе. Также мы рассмотрим вопрос, как установить плагины в 3Ds Max.

    1.4. Настройка VRay.
    В этом разделе я расскажу вам, как настроить рендер Vray для получения наилучшего результата. Советую вам обратиться к данному разделу, когда мы с вами будем делать визуализацию.

    2. Моделирование помещения.
    Мы подошли к основной части видео-курса, а именно к изучению программы 3Ds Max и моделированию мебели.

    Изучая данный курс, мы с вами будем моделировать мебель и различные элементы, которые будем использовать с вами многократно в различных проектах. Таким образом, мы с вами сформируем некую базу различных элементов, со временем эта база будет расти, а время, затрачиваемое на моделирование, будет снижаться.

    К одному из таких элементов относиться помещение, которое мы с вами будем моделировать в данном разделе. Данную модель комнаты мы с вами смоделируем один раз, а пользоваться будем постоянно, изменяя лишь ее размеры до желаемых.

    Вы можете пользоваться уже готовой моделью комнаты, которую я уже смоделировал, она будет приложена к видео-курсу. Но я настоятельно рекомендую вам пройти все этапы моделирования вместе со мной и создать свою модель комнаты, это поможет вам получить необходимые навыки работы в программе 3Ds Max.

    Весь процесс моделирования детально рассмотрен в видео-уроках. Но я решил, что этого мало, поэтому я параллельно с видео-уроками буду давать вам некую информацию в виде текста. Данную информацию вы можете изучить после просмотра видео урока или в любое удобное для вас время.

    3. Моделирования шкафа купе.
    В этой серии видео-уроков мы с вами детально рассмотрим процесс моделирования на примере шкафа купе. Усвоив знания данных уроков, мы с вами научимся моделировать различные шкафы купе, стенки, горки и др.

    Научимся моделировать прямолинейные и криволинейные элементы любой замысловатой формы. Создадим коллекцию дверей купе, с помощью которой в будущем мы сможем легко моделировать двери купе любой конфигурации и размера, будь то простая дверь купе или же дверь с гнутыми балками. Научимся добавлять в сцену различные элементы (мебельная фурнитура, элементы интерьера).

    В уроках мы также рассмотрим применение более сложных материалов, таких как хром, стекло, матовое стекло, зеркало, пескоструйный рисунок на зеркале. Научимся изменять размеры шкафа и расположения различных элементов, например, полок.

    4. Моделирование кухни.
    В этой серии видео уроков мы с вами детально рассмотрим процесс моделирования кухонного гарнитура. Усвоив знания данных уроков, мы с вами научимся моделировать кухни самых разнообразных форм и дизайнерских решений. Моделирование кухни практически ничем не отличается от моделирования шкафа купе, разве что различных элементов в кухни используется гораздо больше.

    Изучив эти уроки, мы с вами научимся моделировать различные модуля верхних и нижних элементов кухни. Рассмотрим процесс моделирования различных столешниц и других элементов, из которых состоит кухня. Создадим коллекцию фасадов, с помощью которой в будущем мы сможем легко моделировать кухни с различными фасадами.

    Параллельно с видео уроками я дам вам еще кое-какую информацию о программе 3Ds Max.

    5. Моделирование стенки с патинированными фасадами.

    6. Дополнительные материалы.
    В данном разделе вы найдете:

    – дополнительные видео-уроки по текстурированию;

    – видео-уроки по созданию в 3Ds Max технической документации на мебель;

    – папку со всеми необходимыми плагинами и файлами, использованными в видео-уроках.
    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Предоставленный материал отвратительного качества и в неполном объеме. Более всего поразило откровенно хамское отношение орга к обоснованным просьбам участников складчины!
      21 мар 2014
    • 1/5,
      Складчина испорчена очередным "бракованным" организатором. То что было предоставлено нельзя назвать полученным материалом.
      21 мар 2014
  3. Обсуждение
  4. 23 фев 2014
    #2
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
  5. 23 фев 2014
    #3
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    В данный момент вы читаете правила, а не набиваете посты и не засоряете темы вопросами на которые давно есть ответы
     
  6. 27 фев 2014
    #4
    dantes370
    dantes370 БанЗабанен
    Как только, так и сразу , не гони лошадей, всё будет, рано или позно )
     
  7. 4 мар 2014
    #5
    dantes370
    dantes370 БанЗабанен
    для особо непонятливых С продуктом возникли сложности, прошу потерпеть!!!
     
  8. 4 мар 2014
    #6
    cedlo
    cedlo ЧКЧлен клуба
    Да, я не самый умный,но "возникли сложности" не тянет на объяснение для понимания этих "сложностей" и " прошу потерпеть" ничего не говорит о сроках.
     
  9. 6 мар 2014
    #7
    dikey
    dikey ЧКЧлен клуба
    ахаха - идет поплнение резервистов - курс уже по третьему разу окупился?

    ps при наступлении проблем должно отписаться вышестоящее начальство чтобы не казалось пустозвонством)

    pps ЗАПРЕТИТЬ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ РАЗДАЧИ ПОКА С ЭТОЙ НЕ РАЗБЕРЕТСЯ!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 мар 2014
    #8
    artem100
    artem100 ДолжникДолжник
    Уважаемый орг. когда будет ссылка для скачивания.
     
  11. 9 мар 2014
    #9
    Анна Сергеевна
    Анна Сергеевна БанЗабанен
    добрый вечер, у меня сбой на компьютере был, ссылок для скачивания не было еще?
     
  12. 9 мар 2014
    #10
    dantes370
    dantes370 БанЗабанен
    как только будет роздача вы получите сообщение
     
  13. 10 мар 2014
    #11
    Camarad
    Camarad ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг то что Вы выложили это и есть "решение трудностей"? Cam-рип с экрана монитора снято все с дрожащими руками, то это ужас.... или это все таки автор такое видео продает? Если все таки это авторское видео то кошмар полный!!!! Такой продукт на рынок выпускать нельзя, но если проблема была в том что организатор не знал как передрать видео то опишите лучше проблему как есть.... а не ссылаться на правила что нельзя обсуждать ход складчины. Давайте найдем всем сообществом что подписались на этот продукт решение проблемы... к примеру та же каматасия студио без проблем делать рипы с экрана в хорошем качестве.... либо попробуйте сделать полную копию диска (iso образ, либо nrg)при помощи nero или демонтула и тому подобному или еще кто-то что подскажет..
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 мар 2014
    #12
    Анна Сергеевна
    Анна Сергеевна БанЗабанен
    добрый вечер, у меня сбой на компьютере был, ссылок для скачивания не было еще?
    а где можно посмотреть что они выложили?
     
  15. 11 мар 2014
    #13
    IKiru
    IKiru ЧКЧлен клуба
    рядом с кнопкой реквизиты - кнопка библиотека. Там ссылка на скачивание.
     
  16. 11 мар 2014
    #14
    Camarad
    Camarad ЧКЧлен клуба
    Анна, а Вас нет в списке сладчиков, Вы не записались на этот курс и не оплатили его.... У Вас в профиле ни одной оплаченной складчины. Ссылки для Вас не доступны.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 мар 2014
    #15
    AligInDaHouse
    AligInDaHouse ДолжникДолжник
    Поддержу предыдущих ораторов - то, что скачал - АДЪ.
    ТС, "Camtasia Studio" есть на rutracker.
     
  18. 12 мар 2014
    #16
    Анна Сергеевна
    Анна Сергеевна БанЗабанен
    я оплачивала, мой номер №51
     
  19. 13 мар 2014
    #17
    calm squirrel
    calm squirrel ЧКЧлен клуба
    Надо воспользоваться системой восстановления пароля к предыдущему аккаунту. И написать письмо в адрес администрации. Внизу страницы есть "обратная связь".
     
  20. 18 мар 2014
    #18
    saturngroup
    saturngroup ЧКЧлен клуба
    а где код активации?
     
  21. 18 мар 2014
    #19
    IKiru
    IKiru ЧКЧлен клуба
    Код активации тебе никто не даст. Он предназначен для трех компьютеров. Довольствуйся отснятым материалом.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей